Хайленд-фолды и хайленд-страйты (шотладские вислоухие и прямоухие кошки)

Автор Lovely Angel, 23:36, 03 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely Angel

Цитата: 212-й от 17:39, 06 декабря, 2011
Не нервничайте, пожалуйста. :) Я сделал Вам замечание, вместе мы справились и теперь Вы будете вполне корректно постить, надеюсь, фоты очаровательных котейков. :)
спасибо)) :coolgay

Lovely Angel

они тоже встречают новый год)) Лунечка-наш производитель! и неоднократный чемпион))

Lovely Angel

сама грация)) это  любимый котик моего старшего сына Мишуты))


Lovely Angel

хайленд фолд Диас на своем любимом месте))

Lovely Angel



Lovely Angel

Цитата: Ковалева Юлия от 17:48, 06 декабря, 2011
мы на выставке.
фото не поворачивается почему то((( жаль!! Диас выиграл монопородный ринг.. здесь на Камчатке))

Lovely Angel

Цитата: 212-й от 17:39, 06 декабря, 2011
Не нервничайте, пожалуйста. :) Я сделал Вам замечание, вместе мы справились и теперь Вы вполне корректно сможете постить, надеюсь, фоты очаровательных котейков. :)
может лучше создать отдельную тему еще одну, о том что на Камчатке есть профессиональный питомник и отдельно вести эту темку?? :repa:

Lovely Angel

Цитата: Ковалева Юлия от 17:06, 06 декабря, 2011
на выставке. Каролина.






2 Ковалева Юлия: не стоит менять название темы при размещении поста. Чревато. 212-й


212-й

Цитата: Ковалева Юлия от 17:58, 06 декабря, 2011
может лучше создать отдельную тему еще одну, о том что на Камчатке есть профессиональный питомник и отдельно вести эту темку?? :repa:

Создайте, ни кто противиться не будет. Если не о продаже, конечно, речь. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lovely Angel

Цитата: 212-й от 18:17, 06 декабря, 2011
Создайте, ни кто противиться не будет. Если не о продаже, конечно, речь. :)
да нет не продажа.. реклама своего рода)) мы же здесь всего то два года на камчатке, а родом из москвы!! 
вопрос: а если  у нас котята в питомнике, можно ли просто писать " в питомнике родились котята, можно зарезирвировать..", так нормально будет выглядеть?? ;)


Alichka

Цитата: Ковалева Юлия от 18:25, 06 декабря, 2011вопрос: а если  у нас котята в питомнике, можно ли просто писать " в питомнике родились котята, можно зарезирвировать..", так нормально будет выглядеть??
Тему в Купле-продаже создавайте. Напишите здесь, я перенесу.

Клеопатра

Юля здравствуйте! Вы как-то заходили на мою страницу по Британам!В связи с рождением малышки и переездом в Питер я долго там не была. Но потом ответила Вам. У меня еще есть тема Бенгальские кошки! Заходите в гости. Будем общаться! У меня есть еще Египетские Мау! А 3-4 марта 2012года  буду проводить выставку на Камчатке.Вы молодец привезли хороших кошек. Желаю Вам побед на выставках и удачи в работе питомника!
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно:ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ!
Поэтому,не теряйте времени..., Выбирайте слова...,Не упускайте возможность!
http://time-my.ru http://www.klk-elitakamch.ru/

Lovely Angel

здравствуйте,  к сожалению бенгалы и египетские мау меня совсем не интересуют.. мое сердце занято скоттишами, ну и британами. с огоромным уважением отношусь к мейн-кунам)) в тему британов я перестала заходить, т.к. по моему кроме меня и   вас туда никто не заходит :(
мы временно на Камчатке.. вернемся скоро обратно.. страничку создала по просьбе любителей породы скоттишей, т.к. многие люди с удивлением спрашивают кто такие хайленд-фолды??? вот надеемся что люди тоже полюбят эту породу..  ее невозможно нелюбить)) а общаться конечно же.. будем только рады!!

i am

Юльча! Молодец! Хорошо тему раскрыла! Людей надо образовывать  :). А потом показывать настоящие породные экземпляры на настоящих выставках. Я просто гордюсь знакомством с тобой и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Всегда приятно иметь дело с профессионалами , а не с просто размноженцами всего что шевелится на потребу публике! :love
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Alichka


Lovely Angel

Цитата: i am от 23:10, 12 декабря, 2011
Юльча! Молодец! Хорошо тему раскрыла! Людей надо образовывать  :). А потом показывать настоящие породные экземпляры на настоящих выставках. Я просто гордюсь знакомством с тобой и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Всегда приятно иметь дело с профессионалами , а не с просто размноженцами всего что шевелится на потребу публике! :love
я тоже рада знакомству. я с уважением отношусь к  заводчикам и людям, которые любят породу и пытаются это донести всем!! Жаль,что все-таки встречаются недобропорядочные горе-заводчики(( но увы!! в этом мире не без этого!!! :degen
ругаться смысла конечно же нет!! будем  выше этого всего :-\ но уважаемые,  ЭТИКА ЗАВОДЧИКА  ( если  все-таки таковым себя считать)  ДОЛЖНА БЫТЬ  ВСЕГДА И ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!! :nunu:

Lovely Angel


Elisa

Цитата: Ковалева Юлия от 03:39, 04 декабря, 2011«Ой, извините, я по поводу котят.
Мои друзья купить котеночка хотят:
Ребенок просит – дни и ночи напролет!
Коту пять месяцев? Боюсь, не подойдет...
У них малыш, нужна игрушка для него,
А взрослый кот – тут неизвестно, кто кого...
За хвост ребеночек подергает шутя –
А кот возьмет да поцарапает дитя!
Нам нужен месячный, к чему я и клоню...
Как «слишком рано»? Да? Ну я перезвоню...»

Юличка, как это все знакомо!!!!! Какие стихи замечательные ,прямо в тему! У нас в городе был такой "заводчик" который продавал котят в 1 месяц и  большинство из этих котят уже за "радугой", к счастью эта дама "улетела", но вот к сожалению "обещала вернуться"...

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Lovely Angel

Цитата: Elisa от 11:24, 14 декабря, 2011
Юличка, как это все знакомо!!!!! Какие стихи замечательные ,прямо в тему! У нас в городе был такой "заводчик" который продавал котят в 1 месяц и  большинство из этих котят уже за "радугой", к счастью эта дама "улетела", но вот к сожалению "обещала вернуться"...

ВОТ ПОЭТОМУ  Я ЕГО И ВЫЛОЖИЛА.... :coolgay

Lovely Angel

Цитата: Ковалева Юлия от 20:38, 13 декабря, 2011
  я тоже рада знакомству. я с уважением отношусь к  заводчикам и людям, которые любят породу и пытаются это донести всем!! Жаль,что все-таки встречаются недобропорядочные горе-заводчики(( но увы!! в этом мире не без этого!!! :degen
ругаться смысла конечно же нет!! будем  выше этого всего :-\ но уважаемые,  ЭТИКА ЗАВОДЧИКА  ( если  все-таки таковым себя считать)  ДОЛЖНА БЫТЬ  ВСЕГДА И ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!! :nunu:

Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность.
Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому.
Завидуют лучшим, обсуждают лучших... :uzon:

я думаю этим все скано!!! ;)

Lovely Angel

Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность.  :moral
Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому.
Завидуют лучшим, обсуждают лучших...

ошибочка в слове "сказано"... дублирую))) ;)

и поэтому сделаем вывод!!!!  :-\

Lovely Angel

хочу освятить еще одну темку по подготовке хайленда-фолдов к выставке)) как это можно осуществить, чтобы ваш питомец выглядел шикарно!!
предложить Вам профессиональную косметику из США -знаменитого на весь мир бренда GROOMER`S GOOP.
Очень часто кошки различных пород имеют актуальную проблему «жирного, сального хвоста», связанную с гиперсекрецией сальных желез, «сосульки» в области груди, манишки и внутренней поверхности ног, особенно страдают владельцы длинношерстных питомцев. Обычные средства для мытья, к сожалению, не работают. Так же для многих владельцев знакома проблема содержания метящих котов, и как результат, пожелтевшая, как пожухлая листва, шерсть паховой области, имеющая характерный едкий запах. Белый, биколорный и любой другой светлый окрас часто имеет характерные потемнения шерсти - область лап, груди, паха, и именно на этих окрасах труднее всего удалить вьевшуюся грязь .

GROOMER`S GOOP – наилучший выбор селекционеров, профессиональных заводчиков, ветеринаров и грумеров во всем мире.
-НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ ВО ВСЕ МИРЕ
-УДОБНО И ПРОСТО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
-ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ

всего три простых шага для фантастического результата
1. Обезжиривающая паста или жидкий гель
2. Шампунь
3. Кондиционер :love

Lovely Angel

что делать если электролизуется шерсть у животного?! на выставке это выглядит конечно же не очень(( :crazy
Coat Gloss for cats (Ring5)-блеск и антистатик- спрей в прозрачной бутылочке. На выставку можно прихватить с собой. Чуть "пшикнул", щеточкой прочесал- и порядок  . Мне нравится.
Единственное, нужно проследить, чтобы животинка себя вылизывать не начала после процедуры. А то "красотой неописуемой" можно на стол к эксперту попасть . Есть такие коты-лизуны  :cooler
есть еще вот такой вариант:
:cooler спрей Pet Silk – Show Mist spray, но это на выставке. А вообще любой кондиционер снимает статику.

Lovely Angel

 :poz: а мы полетели на выставку!! 24-25 декабря-Москва " Созвездие",  6-7 января Курс " Кубок Черноземья"!!! ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика