Хайленд-фолды и хайленд-страйты (шотладские вислоухие и прямоухие кошки)

Автор Lovely Angel, 23:36, 03 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely Angel

совершенно верно, Аличка! их нужно любить... не о каких крысах :puke не может быть и речи... :moral

Капаец

ЦитироватьТаких котов заводят те, у которых в квартирах крыс нет в принципе и быть не может  :degen
Да да, главное в этом убедить крыс :degsmile, что бы они на встречу пожеланиям пошли.
А если кошак крысюка не может давануть, то цена его шаурма + шкурка.
ps Это мое мнение, никого не хотел обижать. Если кто обиделся - это его проблема.  :uzon:

Lovely Angel

это в каких условиях нужно жить.. чтобы с крысами то :degsmile. это просто жуть!!! :degen


Alichka

Эти коты не ловят мышей, они украшают дом))) Они собственной тени боятся, какие могут быть мыши))))

А так очень симпатишные  :coolgay Тискательные.

vabasso

Цитата: Ковалева Юлия от 20:21, 04 декабря, 2011
это в каких условиях нужно жить.. чтобы с крысами то :degsmile. это просто жуть!!! :degen
В нормальных! У нас каждую осень приходят)))


Лея

Цитата: Ковалева Юлия от 20:15, 04 декабря, 2011
совершенно верно, Аличка! их нужно любить... не о каких крысах :puke не может быть и речи... :moral
Ну вот в корне не согласна...... Я живу на первом этаже, летом делала ремонт и меняла стояк в ванной. Осталась дырочка, в которую проскочила (правда не крыса) мышь. Моя Кимба ее караулила и очень даже быстро поймала и задушила. А сейчас, помня о своем таком опыте :), ходит во все щелки в квартире заглядывает. Охраняет от мышиного нашествия. :lol:



Вот она красотка. Знакомтесь Deyma Kimbell O.N.  Дома просто Кимба.

Лея

Цитата: Аличка от 20:30, 04 декабря, 2011
Они собственной тени боятся, какие могут быть мыши))))

А так очень симпатишные  :coolgay Тискательные.
Не-ее, не боятся...... конечно их объединяют некоторые породные признаки,  но в целом они по характеру все разные.

Моя старшая вислоушка пугливая и довольно таки нелюдимая. А ту которую выше показала, очень ласковая, мурчалка. Всегда с людьми, гостей встречает - провожает, всегда на ручках. И, как выяснилось,  мышей с удовольствием ловит. :lol: :lol: :lol:

Лея

Цитата: Аличка от 20:30, 04 декабря, 2011
они украшают дом
Тискательные.

Насчет "украшают дом" и то, что тискательные, согласна :yes ;)


Lovely Angel

ну не знаю я бы поспорила.. мои не боятся тени вовсе... украшаеют да, здесь не поспоришь)) эту породу нужно знать и заниматься ею... прежде чем судить.. не зная о чем))
мои даже мух ловят.. если попадаются... и за птичками через окно пытаются некоторые прыгуть... так что можно поспорить((
хотя в большей степени они все таки для любви к ним... :moral

Лея

Цитата: Ковалева Юлия от 21:48, 04 декабря, 2011
ну не знаю я бы поспорила..
Юль, с чем? :lol:
с тем, что они ни кого ловить не могут? или наоборот, обладают всеми способностями обычных кошек? ;)


Lovely Angel

с тем что они абсолютно нормальные животные! могут ловить мышей и т.д...    да они безупречно красивы и обаятельны!! :love


Lovely Angel

Цитата: Vabasso от 20:36, 04 декабря, 2011
В нормальных! У нас каждую осень приходят)))
вот они мои красавцы)) моя гордость!!! :love

Lovely Angel


Lovely Angel

на выставке. Каролина.






2 Ковалева Юлия: не стоит менять название темы при размещении поста. Чревато. 212-й

Lovely Angel


Lovely Angel


Lovely Angel

вот такие у нас были малыши.. все нашли хороших и любящих родителей))
ну и конечно же наш очаровательный Данечка!!

Lovely Angel

мои очаровательные малыши-шиншилки)) моя гордость!!

Lovely Angel

вот такие у нас рождаются марморята!!

212-й

Юлия, ещё один пост с изменённым названием темы - бан на 3 дня.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lovely Angel

кошечка скоттиш-страйт, Кукляша
Цитата: 212-й от 17:21, 06 декабря, 2011
Юлия, ещё один пост с изменённым названием темы - бан на 3 дня.
что значит с изменением темы?

212-й

Цитата: Ковалева Юлия от 17:23, 06 декабря, 2011
что значит с изменением темы?

См. аттач.

Сударыня, будьте внимательнее, пожалуйста. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lovely Angel

вы верно думаете, что информация и ваши замечания поступают моментально??? увы, к сожалению это не так(((
  можете удалить всю тему полностью про скоттишей, я выше объяснила в связи с чем пришлось менять название темы))

212-й

Цитата: Ковалева Юлия от 17:33, 06 декабря, 2011
вы верно думаете, что информация и ваши замечания поступают моментально??? увы, к сожалению это не так(((
  можете удалить всю тему полностью про скоттишей, я выше объяснила в связи с чем пришлось менять название темы))

Не нервничайте, пожалуйста. :) Я сделал Вам замечание, вместе мы справились и теперь Вы вполне корректно сможете постить, надеюсь, фоты очаровательных котейков. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика