Хайленд-фолды и хайленд-страйты (шотладские вислоухие и прямоухие кошки)

Автор Lovely Angel, 23:36, 03 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely Angel


Бирюсинка

 Вот на праздниках была в гостях в общежитии, что на Горизонте, видела там двух похожих котеек по коридору носились. Подруга сказала, что их тут несколько. В следующий раз поеду в гости сфотографирую. Покажу, может породистые?

Rikki

Цитата: Бирюсинка от 13:41, 12 марта, 2013
Вот на праздниках была в гостях в общежитии, что на Горизонте, видела там двух похожих котеек по коридору носились. Подруга сказала, что их тут несколько. В следующий раз поеду в гости сфотографирую. Покажу, может породистые?
А при чем здесь хайленд-фолды и эти котята? хотя есть  и дворовые краше чем породистые....  :repa: :repa:


CONGO


Бирюсинка

Цитата: Большой Босс от 21:51, 12 марта, 2013
А при чем здесь хайленд-фолды и эти котята? хотя есть  и дворовые краше чем породистые....  :repa: :repa:

Может и не причем. У них тоже круглые мордашки и уши висят. Это же признак породы. Родились наверно не по плану, а хозяев нет, подбросили или выбросили. Так наверно? :pain25 :pain25 :pain25


lisya

Цитата: Бирюсинка от 16:03, 13 марта, 2013подбросили или выбросили. Так наверно?
Ага, на в районе "горизонта" у заводчика такая привычка была.

Бирюсинка


Rikki

Мои сочуствия Ангелу......... :cheshu: :cheshu: Вот залез в мир кошек (пойду себе лучше собаку куплю) о всех темах мною прочитаных, ........ мой совет отвалить от Ангела и завидовать молча!)


Аркадий

Цитата: Большой Босс от 18:12, 13 марта, 2013
Мои сочуствия Ангелу......... :cheshu: :cheshu: Вот залез в мир кошек (пойду себе лучше собаку куплю) о всех темах мною прочитаных, ........ мой совет отвалить от Ангела и завидовать молча!)
Да здесь вроде Ангела никто и не обвиняет :shoking Говорят о каком-то неизвестном заводчике с Горизонта. Вы с Ангелом вроде в Москве живете?

Rikki

Цитата: Аркадий от 18:29, 13 марта, 2013
Да здесь вроде Ангела никто и не обвиняет :shoking Говорят о каком-то неизвестном заводчике с Горизонта. Вы с Ангелом вроде в Москве живете?
Простите но ваша разведка дала непрвильный сведение я живу в П-Камчатском....
Оставь свое мнение при себе Аркадий!


Lovely Angel

Уважаемые дамы и господа! Вам что заняться не чем?? Зачем ср*ч то в теме разводить???
по поводу котят... и кто там кого выбрасывает..
Уважаемая lisya, наши малыши живут в домах с любящими родителями :yes
и я ежемесячно получаю фото малышей из нашего питомника! Не плановых вязок у нас нет!!! :moral Есть малыши, которые продаются, а есть малыши, которых можно просто подарить...., но от этого любить их меньше никто не будет!!! В отличие от других ... мы не топим котят и не выбрасываем....
откуда этот ветер... я знаю...))) Удачи!!

+Victory+

Цитата: Большой Босс от 18:12, 13 марта, 2013
Мои сочуствия Ангелу......... :cheshu: :cheshu: Вот залез в мир кошек (пойду себе лучше собаку куплю) о всех темах мною прочитаных, ........ мой совет отвалить от Ангела и завидовать молча!)
Уважаемая Юлия - Большой Angel - Lovely Босс!
А почему вы "завидовать молча" как обычно большим шрифтом не написали? :lol:
Не надо заниматься собаками! Еще все подвалы в общаге на Космическом от вислоушек не отчистили! Собак пристраивать сложнее...
Сказали бы лучше спасибо чудесной женщине, которая вашего Диаса нашла, подобрала, вылечила и вернула (вашу любимку, звёздочку).
Никто бы к вам не лез, если бы слова о любви к кошкам с действиями не расходились.
С уважением
Я завоюю этот мир!

Lovely Angel

Цитата: +Victory+ от 18:52, 13 марта, 2013
Уважаемая Юлия - Большой Angel - Lovely Босс!
А почему вы "завидовать молча" как обычно большим шрифтом не написали? :lol:
Не надо заниматься собаками! Еще все подвалы в общаге на Космическом от вислоушек не отчистили! Собак пристраивать сложнее...
Сказали бы лучше спасибо чудесной женщине, которая вашего Диаса нашла, подобрала, вылечила и вернула (вашу любимку, звёздочку).
Никто бы к вам не лез, если бы слова о любви к кошкам с действиями не расходились.
С уважением
Уважаемая, Вы может что-то перепутали или мы будем общаться при других обстоятельствах и в другом месте за клевету!!
Диас дома!! любимый кот, который не покидает дома вообще!! Стесняюсь спросить от чего кого лечили???
К Большому Боссу я никакого отношения не имею!!! и лично не знакома)) Вам то лишь бы повод был...., а сейчас то он как раз....
ни одного котенка в подвале нет и не было!!! и кстати, на Горизонте в каждой второй квартире имеются заводчики британцев и шотландцев, но не таких окрасов!! по себе судите???

NOB

Цитата: +Victory+ от 18:52, 13 марта, 2013
Уважаемая Юлия - Большой Angel - Lovely Босс!
А почему вы "завидовать молча" как обычно большим шрифтом не написали? :lol:
Не надо заниматься собаками! Еще все подвалы в общаге на Космическом от вислоушек не отчистили! Собак пристраивать сложнее...
Сказали бы лучше спасибо чудесной женщине, которая вашего Диаса нашла, подобрала, вылечила и вернула (вашу любимку, звёздочку).
Никто бы к вам не лез, если бы слова о любви к кошкам с действиями не расходились.
С уважением
Я про космический тоже знаю. У меня там подруга работает, я эту историю уже слышал... Еще она рассказывала про фургон с надписью Magic Bastet и туда кошек грузили. И вас она знает. И не нужно всех во вранье обвинять
заталкивали

Lovely Angel

Цитата: NOB от 19:02, 13 марта, 2013
Я про космический тоже знаю. У меня там подруга работает, я эту историю уже слышал... Еще она рассказывала про фургон с надписью Magic Bastet и туда кошек грузили. И вас она знает. И не нужно всех во вранье обвинять
заталкивали
Фургон??? микроавтобус-это первое,
по поводу грузили кошек... даже смешно-кошки покидают дом в нескольких случаях
1. на выставку
2. в ветклинику
3. летят на выставку в другой город
4. на вязку....
Я никого не обвиняю в отличии от Вас и никому нечего не предъявляю....
Но оговаривать себя и питомник не позволю....Тем более что говорят то неправду
Очень интереса история когда мой кот Диас был на улице?? и какая же эта чудесная женщина его нашла и даже лечила??? вот это такой бред!! такая ложь!!
Но поговорить то хоть о чем же нужно... да и кости то хоть кому то перебрать....

lisya

Цитата: Lovely Angel от 18:42, 13 марта, 2013Уважаемая lisya, наши малыши живут в домах с любящими родителями
Как то Вы отреагировали, оправдываться стали. Я очень рада за ваших животных, что они содержаться в хороших условиях. Я никому не давала повода подумать о Вас, но Ваше поведение говорит.....

Lovely Angel

Цитата: lisya от 19:30, 13 марта, 2013
Как то Вы отреагировали, оправдываться стали. Я очень рада за ваших животных, что они содержаться в хороших условиях. Я никому не давала повода подумать о Вас, но Ваше поведение говорит.....
Я ни в кем случае не оправдываюсь!!! мне просто  не зачем.., а вот поправки..-это да))) но к вранью и оговорам отношусь плохо...., хотя нужно уже просто привыкнуть и просто не реагировать.. Тем более что это происходит только здесь))) :repa:

дублина

"Кто оправдывается, тот сам себя обвиняет"
С французского: Qui s \'excuse, s\'accuse.
Считается французской народной поговоркой, но первоисточник этого выражения — слова средневекового богослова Иеронима (331 — 420): Qui se excusat, se accusat (кви сэ экскузат, сэ аккузат) — Кто себя оправдывает, тот себя обвиняет.
Выражение основано на известной особенности человеческой психологии относиться с подозрением к человеку, который серьезно, обстоятельно оправдывается, разбирая «обвинение» по пунктам, комментирует их и т. д. и т. п. Это заставляет окружающих думать, что для столь обстоятельной защиты действительно есть какие-то реальные основания. Невиновный человек, как принято считать, не будет обращать внимание на необоснованные подозрения и обвинения .

ASH

Ангел, такая жалость... Закрыли тему вашего питомника.. Как же теперь новости всякие узнавать, победам вашим радоваться.. Хотелось на котятков посмотреть золотых. Как они? А тут вас все ругают...

CONGO

вы прочтите все вышеизложенное, и возможно, поймете, что ругать и констатировать факт - две разные вещи ;)

ASH

Спасибо, ознакомилась! Ужос-то какой! Бедные беспризорные киски! Как же может человек с таким именем ( Ангел) так с маленькими котятками! Но с фактами не поспоришь! Только констатировать)))

Lovely Angel

Цитата: ASH от 14:02, 19 июня, 2013
Спасибо, ознакомилась! Ужос-то какой! Бедные беспризорные киски! Как же может человек с таким именем ( Ангел) так с маленькими котятками! Но с фактами не поспоришь! Только констатировать)))
Тему закрыла сама, чтобы не читать глупости...
по вопросу наших котят... я уже говорила, что наши все живут в домах.. и фото присылают владельцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика