Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bugrushka

А что тут непонятного... Такова природа фашизма и бандитизма, гордость избранность и алчность затмевает разум, и нет такой грязи на которую вы не идете. Врать? Легко. Клеветать? Легко. Убивать? Да, не проблема. Воровать ртом и жопой? Жизнь такая. Свои дети горят и тонут? Неприятно, но куда деватся. Не выходить же из обоймы, не психи же.

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 21:21, 28 декабря, 2019
использованием Асадом химоружия?

Не в тему, но потом забуду. Разговаривала с одним сирийцем. Он сказал, что это именно Асад отравил свой народ. И даже засмеялся от моих сомнений.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 22:22, 28 декабря, 2019"Глубина" расследования у них всегда одна

Там есть позиция - русские всегда виноваты. А расследование можно и не проводить.
Орда, родная, злобная, твоя


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 23:15, 28 декабря, 2019Разговаривала с одним сирийцем. Он сказал, что это именно Асад отравил свой народ. И даже засмеялся от моих сомнений.
Если бы он выразил другую точку зрения его бы просто не пустили в Австралию.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:17, 28 декабря, 2019
Если бы он выразил другую точку зрения его бы просто не пустили в Австралию.
Он здесь лет 20. И, возможно, наслушался местной прессы.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

Цитата: Мудрый Бо от 23:17, 28 декабря, 2019
Если бы он выразил другую точку зрения его бы просто не пустили в Австралию.

Просто любопытно, как по Вашему выглядит процедура допуска в Австралию в зависимости от политических взглядов?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Vatcek

#3006
Цитата: Луноликая от 00:13, 29 декабря, 2019Он здесь лет 20. И, возможно, наслушался местной прессы.

И скорее всего давно на родине не был. Такое бывает в отрыве от реальности
У нас живущие на Камчатке россияне тоже уверены что  газовую атаку Асад организовал. Что на Украине Боинг мы сбили. И не единицы таких. Хотя информационное поле совсем рядом.
А тут далекая Австралия......
Что ж брать с 20 лет эмигранства. Сириец скорее всего ещё антиАсад-овец.
У него видимо тоже  "весьцивилизованныймиробэтомзнает".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 02:33, 29 декабря, 2019Просто любопытно, как по Вашему выглядит процедура допуска в Австралию в зависимости от политических взглядов?

Для приобретения статуса беженца очень полезно рассказать иммиграционным властям история о том, что ты гей и тебя притесняют на родине, либо ты оппозиционер и подвергаешься гонениям там же, ну а история о том, что ты убежал от газовых атак, которые проводил лично Асад это известный лайфхак и бинго.
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:42, 29 декабря, 2019
И скорее всего давно на родине не был. Такое бывает в отрыве от реальности
У нас живущие на Камчатке россияне тоже уверены что  газовую атаку Асад организовал. Что на Украине Боинг мы сбили. И не единицы таких. Хотя информационное поле совсем рядом.
А тут далекая Австралия......
Что ж брать с 20 лет эмигранства. Сириец скорее всего ещё антиАсад-овец.
У него видимо тоже  "весьцивилизованныймиробэтомзнает".
Да, возможно и так.
Австралия давно считается большой деревней. Сюда все приползает в последнюю очередь: мода, косметика и современная медицина.
Недавно пришлось подругу везти в госпиталь эмердженси. Таблетку хихи съела с дури на партии, и ей показалось,  что она умирает. 45минут ждали врача. Еще час сидели за ширмой. Потом ее допрашивали еще час, с перерывами отвлекаясь на других пациентов.  Потом пришла врач лет 20ти и сказала, что будет брать кровь из вены. Раз завязала жгут, протёрла спиртом, посмотрела, развязала жгут,  убежала, прибежала, опять завязала жгут, вена хорошая, ой извините, я сейчас, развязала жгут, убежала,  прибежала опять с другими иглами,  завязала жгут....у меня глаза на лбу, я бы сама бы уже убежала...ну и подруга не выдержала- отказалась от процедуры. Так пришлось ее везти домой и сидеть с ней,  водой поить...пипец конечно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 10:42, 29 декабря, 2019У нас живущие на Камчатке россияне тоже уверены что  газовую атаку Асад организовал. Что на Украине Боинг мы сбили. И не единицы таких. Хотя информационное поле совсем рядом.
Нет разницы как близко информационное поле, если вопросы по Боингу или Асаду такие, что однозначного ответа не имеют. Есть лишь две стороны, каждая из которых держится за свою версию.

Чтобы знать, что земля вращается вокруг солнца — не обязательно жить на соседней улице с РАН, а чтобы знать кто сбил Боинг — не поможет даже проживание в непосредственном месте событий.


Vatcek

Цитата: Kevin от 08:28, 31 декабря, 2019если вопросы по Боингу или Асаду такие, что однозначного ответа не имеют.

Смотря для какого мозга.

Цитата: Kevin от 08:28, 31 декабря, 2019Чтобы знать, что земля вращается вокруг солнца — не обязательно жить на соседней улице с РАН, а чтобы знать кто сбил Боинг — не поможет даже проживание в непосредственном месте событий

Согласен.
Но уметь думать всё равно надо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 08:28, 31 декабря, 2019как близко информационное поле,

Я не про географию.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:18, 31 декабря, 2019Смотря для какого мозга.
От мозгов тут не зависит почти ничего. Вы же не думаете, что то что россияне придерживается версии отличной от европейцев — это все благодаря русской сообразительности, а в европах все поголовно олигофрены. Люди по обе стороны границы (что информационной, что государственной — в общем-то одно и тоже в этих вопросах) просто доверяют заявлениям правительства и СМИ своих стран. Россияне верят, что сбили украинцы и за то что мы раскрыли их секреты на нас наложили санкции; европейцы верят, что сбили русские/ДНР и за это русских наказали санкциями. Обыватели по обе стороны границы не могут самостоятельно подтвердить ни одну из версий, и поэтому тут нет ничего кроме веры. А чтобы верить русским и европейцам нужно одинаковое количество мозгов.

Цитата: Vatcek от 15:19, 31 декабря, 2019Я не про географию. 
Я это понимаю. Но информационные поля совпадают с государственными границами в конкретно этих вопросах.

Луноликая

Так, короче, идите ешьте оливье и шубу. И пейте шампанское! А я за вами прослежу[emoji41] Урааааааааааааа!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:51, 31 декабря, 2019Так, короче, идите ешьте оливье и шубу.

Не время есть оливье, покуда внешняя политика не обсуждена!  :moral

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:49, 01 января, 2020
Не время есть оливье, покуда внешняя политика не обсуждена!  :moral
Тебе можно еще и поспать до НГ! А у нас уже через 8 мин

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:49, 01 января, 2020Не время есть оливье, покуда внешняя политика не обсуждена!

А это не взаимоисключение.  :)

С Новым ДвадцатьДвадцать  камчатских в Москве.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:51, 31 декабря, 2019
Так, короче, идите ешьте оливье и шубу. И пейте шампанское! А я за вами прослежу[emoji41] Урааааааааааааа!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ксюша!!! Я только за!!! Ты мне потом скажешь, где я накосячил?...   :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:22, 31 декабря, 2019нужно одинаковое количество мозгов.

Не согласен.
Нужно не количество, а КАЧЕСТВО.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 04:46, 01 января, 2020
Ксюша!!! Я только за!!! Ты мне потом скажешь, где я накосячил?...   :shy:
Таааааааак, я все видела! Вы там все обьелись мандаринов![emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

И оливьЁв тоже налопались. Шампусов напились. Подарков надарили и наполучали.
А сей момент ещё и пургуем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:23, 01 января, 2020
И оливьЁв тоже налопались. Шампусов напились. Подарков надарили и наполучали.
А сей момент ещё и пургуем.
Абсолютно не скучаю по снегу, но на НГ хотелось бы снежку, уже сколько лет без снега..

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Gurun

Евреи дали пиздофф, Турки дали пиздофф, Американцы дали пиздофф под Хашимом, Хохлы дали пиздофф при поддержки международного сообщества, теперь еще и опять Американцы шуганули ) Это вам не щеки надувать по ТВ )

https://www.youtube.com/watch?v=g86QRtmNONY - Военные США не пропустили колонну Российских военных в д.Телль-Фахар

Vatcek

Цитата: Gurun от 13:35, 20 января, 2020Евреи дали пиздофф, Турки дали пиздофф, Американцы дали пиздофф под Хашимом, Хохлы дали пиздофф при поддержки международного сообщества, теперь еще и опять Американцы шуганули ) Это вам не щеки надувать по ТВ )

Кроме Вас,  об этом наверно никто и не знает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Gurun от 13:35, 20 января, 2020- Военные США не пропустили колонну Российских военных в д.Телль-Фахар
Ну, там всё понятно: американцы защищают сирийскую нефть от сирийцев. Не пропустили именно потому, что там находится одно из месторождений. Формально, Россия и США, хоть и не союзники, но и не противники, потому на конфронтацию патрульные не пошли.. Не стояла задача боестолкновения с американцами, потому патруль и развернулся обратно в Камышлы, не так давно находившийся под контролем тех же янки и являвшийся фактической столицей Демократической Федерации Северной Сирии, псевдогосударства, созданного и управлявшегося из Вашингтона.  Так что радостные скачки со счастливыми завываниями о перемоге, дескать "американцы шуганули русских" - лишь плод воспалённого воображения, когда очень хочется перемог над русскими, и их "находят" везде, где позволяет воображение.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика