Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 16:08, 26 сентября, 2018Зачем,  оно опровергало?

Как это зачем? Порядок должен быть.
А так получается, что они не признают/не отрицают - шопопало.  :yes Кто сбил?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:22, 27 сентября, 2018Как это зачем? Порядок должен быть.

:repa:

Плохо позавтракали?  :)

Анекдот, простой и смешной, не поняли. Для  сирийцев какой-то порядок придумали.
  На улице чудесная осень. КраСССота!!!   А Вы себя мучаете всякой глупостью. Зачем? Радуйтесь жизни, она у Вас одна.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017


Кто взял на себя ответственность за сбитый самолет МО РФ?


VRKYS

Avacha_2017, ну чо пристали? Кто сбил, кто сбил..
Вам жэ ясно написали:
ЦитироватьВаше настроение зависит от плотности насыщения едой.
Не поняли меня -любимаго искрометного, придумали какую то фигню,про Сирийцев, которых я понимаю лучше вас.
Я умею наслаждаться чудесным временем года, не то что вы, мучая себя всякими глупостями, не то, что я - мудрый. Радуйтесь жизни, которую я понимаю лучше и правильнее.
ЗЫ Интересно, чувак реально думает, что то, что он думает - реально?  :smoke:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:21, 27 сентября, 2018Кто взял на себя ответственность за сбитый самолет МО РФ?

А зачем оно Вам? В чём-то поможет?
Все знают что с ним случилось. Вопросы были только к Израилю. И только у нас.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 14:10, 27 сентября, 2018А зачем оно Вам? В чём-то поможет?
:shoking Даже не знаю что и ответить. Я гражданин РФ, погибли военные РФ, уничтожен самолет, 1/140000000 этого самолета моя. Я хочу знать кто сбил самолет и убил людей.
Как там оказались военные которых уже два раза вывели?
Цитата: Vatcek от 14:10, 27 сентября, 2018Все знают что с ним случилось.
Все это кто? Я не знаю.
Цитата: Vatcek от 14:10, 27 сентября, 2018Вопросы были только к Израилю. И только у нас.
Какие у Вас были вопросы?


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 18:36, 27 сентября, 2018Я хочу знать кто сбил самолет и убил людей.

Израиль.

Цитата: Avacha_2017 от 18:36, 27 сентября, 2018Как там оказались военные которых уже два раза вывели?

Кто вывел?

Цитата: Avacha_2017 от 18:36, 27 сентября, 2018Какие у Вас были вопросы?

У меня был такой:

Цитата: Vatcek от 14:10, 27 сентября, 2018А зачем оно Вам? В чём-то поможет?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 20:48, 27 сентября, 2018Израиль.
Брехня. ЦАХАЛ не брал на себя такую ответственность. Они выразили соболезнования семьям погибших.

МО РФ говорит что сбили сирийцы, стреляя в четыре F-16 одной ракетой С-200.  :repa:
Сирийцы ничего не говорят.
МО РФ везет сирийцам С-300.

Кто сбил самолет - Х.З.


VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 09:41, 28 сентября, 2018МО РФ везет сирийцам С-300.
:repa: Продали или ф падараг?..

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:41, 28 сентября, 2018не брал на себя такую ответственность
Ну чё! Логично же! Украл - не бери на себя ответственность, убил - не бери на себя ответственность, подставил чужой самолёт под ракету, которая предназначалась тебе за то, что бомбишь заводы в Сирии - не признавай ответственность. И главное - соболезнуй, ага. :degen



VRKYS


Гог

Цитата: VRKYS от 12:37, 28 сентября, 2018Хохлы сбили (с)
хохловские евреи  :moral :degen
Из за угла пистолем с кривым дулом.

А вообще там ситуёвина отвязная - летай кто хош, бомби где попало, и пофиг на неприкосновенность границ и прочую слезинку ребёнка.
Зона беспредела мля.  :repa:
Надо "братков" приземлять, как в прямом так и в переносном смысле и выдворять отморозков из района. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:41, 28 сентября, 2018Брехня...

А откуда знаете что не Израиль?


Цитата: VRKYS от 10:56, 28 сентября, 2018Продали или ф падараг?..

:yes  В лизинг.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:46, 28 сентября, 2018В лизинг.
Не совсем подобающая форма для подбного. В ленд-лиз уже тогда..

Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:37, 28 сентября, 2018В ленд-лиз уже тогда..

Это за деньги.
А мы в формате "безвозмездно".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:25, 28 сентября, 2018А мы в формате "безвозмездно".
С чего бы это?

Vatcek


Цитата: VRKYS от 23:09, 28 сентября, 2018С чего бы это?

Национальная русская черта
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Самолет сбил Израиль. Путин сказал(образно сказал, а то 4lovek сейчас докопается до каждой буковки(
): не кусай руку, которая тебя кормит.
Дальше уже знаете, что будет [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Первое. Сирийским вооруженным силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности более 250 км и одновременно поражать несколько воздушных целей. Обладая высокой помехозащищенностью и скорострельностью, комплекс существенно укрепит боевые возможности сирийской ПВО. Подчеркну, в 2013 году по просьбе израильской стороны мы приостановили поставку в Сирию комплекса С-300, который был подготовлен к отправке, а сирийские военнослужащие прошли соответствующую подготовку. Сегодня ситуация изменилась. И не по нашей вине.

Второе. Командные пункты сирийских соединений и воинских частей противовоздушной обороны будут оснащены автоматизированными системами управления, которые поставляются только в российские Вооруженные Силы. Это обеспечит централизованное управление всеми силами и средствами ПВО Сирии, ведение мониторинга воздушной обстановки и оперативную выдачу целеуказаний. Главное, будет гарантирована идентификация всех российских воздушных судов сирийскими средствами ПВО.

В-третьих. В прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, бортовых РЛС и систем связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории. Убеждены, что реализация данных мер охладит «горячие головы» и удержит от необдуманных поступков, несущих угрозу нашим военнослужащим. В противном случае вынуждены будем реагировать в соответствии со складывающейся обстановкой», – говорится в заявлении Сергей Шойгу.


Пункт 3 понравился.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Надеюсь, что пассажирские боинги там не летают.  :crazy

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 15:31, 29 сентября, 2018Самолет сбил Израиль. Путин сказал(образно сказал, а то 4lovek сейчас докопается до каждой буковки(
): не кусай руку, которая тебя кормит.
А если он вдруг сойдет с ума и скажет, что для спасения страны нужно убить евреев, и заодно цыган - что делать будем?  :bams:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:29, 29 сентября, 2018
Надеюсь, что пассажирские боинги там не летают.  :crazy
Да, было бы очень не комильфо, если у кого-то снова засвербило побомбить заводы в Сирии и прикрываться пассажирскими самолётам. Я Вас понимаю  :yes

Цитата: Avacha_2017 от 22:32, 29 сентября, 2018
А если он вдруг сойдет с ума и скажет, что для спасения страны нужно убить евреев, и заодно цыган - что делать будем?  :bams:
Тогда Вам на помощь придёт будильник и разбудит Вас от этого глупого сна.

VRKYS

А Гитрел был умный, глупый или сумасшедший?..

MVG

Цитата: VRKYS от 22:46, 29 сентября, 2018
А Гитрел был умный, глупый или сумасшедший?..

А Гитрела в Сирии не было ваще.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:20, 29 сентября, 2018А Гитрела в Сирии не было ваще.
Лично, возможно и не было. Были представители "занимающиеся военными вопросами".  :degen
Территория Сирии в войне была с 1939 года. А в 1945 году, уже Сирия объявила войну Германии и Японии.  :yes
ps Возможно в датах немного напутал.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика