Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:14, 19 апреля, 2017А почему бы не ответить? Просто. )

А почему бы не найти самому? Просто.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

В Сирии пока спокойно. Нет новостей- это уже хорошие новости


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 08:53, 20 апреля, 2017А почему бы не найти самому? Просто.
А почему вы очень часто отвечаете вопросом на вопрос вместо того, чтобы просто ответить? Хотите больше общения или больше внимания? Может вы что-то выясняете такое, а может даже хотите научить чему-то аудиторию, что-то показать? Не стесняйтесь, будьте искренним.  :)


Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:46, 20 апреля, 2017А почему вы очень часто отвечаете вопросом на вопрос вместо того, чтобы просто ответить?

А почему Вы очень часто задаете вопросы вместо того, что бы принять предложенное Вам?
Почему Вам делают предложение- читайте в самом предложении.
Больше ничем помочь не могу.

P.S.
Просьба к администрации: если оппонент и дальше продолжит словоблудить- удалите наш с ним диалог.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Да, пожалейте модераторов. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:46, 20 апреля, 2017А почему Вы очень часто задаете вопросы вместо того, что бы принять предложенное Вам?
Потому что я любознателен.
Зачем мне принимать предложенное? Я просто от вас ответ на вопрос хочу услышать, спасибо , мне не надо ваших "предложений". ) Если от вас поступает информация и нет подтверждения, это называется "вброс". Если вы хотите развести вбросом людей на эмоции, отношения и пр. это называется "троллинг". Не надо излишней "загадошности" и некоего смысла. Его пока нет. ) Как и нет более подробных и мотивированных ответов от вас. Только мутная и никому тут не нужная "загадошность", которая легко перерастает в нелицеприятное.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:08, 20 апреля, 2017Потому что я любознателен.

Применительно к стилю Вашего общения на форуме щедеврально сказано
:lol:
Обязанность по удовлетворению Вашей любознательности возложена только на меня?
Самостоятельно не умеете? Не хотите?
Из моего информационного сообщения о национальном празднике Сирии,  Вы столько мусора нагрузили в теме!!!
Есть что по Сирии? Готов выслушать
Нет? В таких случаях умные люди, как я например, молчат.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:45, 20 апреля, 2017Есть что по Сирии? Готов выслушать
День независимости в Сирии. От кого незалежность?  :smoke: Не могу ничего найти по смыслу праздника.


Vatcek

В поисковой строке поисковика(что это такое Вы знаете)вводите фразу: День независимости Сирии.
И всё. То что надо будет дальше делать, гораздо легче чем печатать сообщение в этой теме.
Не сможете-я буду бессилен Вам помочь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Ааа, все тоже самое. Я думал - что-то новое в свете последних событий.


Андруха

Американские СМИ игнорируют заявления дипломатов и экспертов о химической атаке в Хан-Шейхуне, если они расходятся с западной версией произошедшего или даже ставят ее под сомнение, пишет The Nation.
Сирийская оппозиция 4 апреля заявила о 80 жертвах атаки с применением химоружия в провинции Идлиб, обвинив в нападении правительственные войска.
Дамаск возложил ответственность за удар на боевиков и их покровителей. После трагедии в Хан-Шейхуне США запустили по сирийскому аэродрому Шайрат 59 крылатых ракет, бездоказательно утверждая, что химическую атаку провели именно оттуда.
Несогласия с «новой партийной линией» Вашингтона в СМИ не было, отмечает издание.
«Все эксперты, которые появлялись на телешоу или цитировались в средствах массовой информации, верили свидетельствам, предоставленным связанными с ,,Аль-Каидой"* пропагандистами (речь о ,,Белых касках" — прим. ред.), и игнорировали документально зафиксированные случаи, когда сирийская оппозиция намеренно устраивала химатаки, чтобы обвинить правительство Асада», — цитирует The Nation журналиста Роберта Пэрри.
Спойлер
Бывший посол Великобритании в Сирии Питер Форд также серьезно сомневается в причастности Дамаска к атаке.
«Может быть, Асад и жестокий. Но он точно не сумасшедший. Я не верю, что он навлек бы все это на себя, причем без какой-либо выгоды в военном плане», — заявил экс-дипломат. Он добавил, что считает обвинения в адрес Сирии «просто неправдоподобными».
Президент США Дональд Трамп принял решение об ударе по аэродрому Шайрат, основываясь на «доказательствах» из доклада Белого дома.
Однако, по мнению бывшего сотрудника Пентагона и почетного профессора Массачусетского технологического института Теодора Постола, отчет Вашингтона не выдерживает никакой критики.
Эксперт отмечает, что единственное доказательство, на которое ссылается Белый дом, — это фотография кратера и обломка боеприпаса на дороге.
Постол проанализировал снимок и пришел к выводу, что атаки с воздуха не было, а «снаряд с зарином был установлен на земле и подорван с помощью взрывного устройства». Профессор заключил, что «утверждения в докладе Белого дома не могут быть правдой».
«Я думаю, совершенно очевидно, что отчет Вашингтона был сфабрикован... Полагаю, это была чрезвычайно неуклюжая и непродуманная попытка скрыть тот факт, что Трамп атаковал Сирию без каких-либо разведывательных данных, доказывающих, что Дамаск на самом деле является виновником нападения... Если это не повод для импичмента — то я не знаю, что это», — заявил Постол в интервью Nation.
Сомневается в качестве доклада и Роберт Пэрри. Он задался вопросом, почему отчет выполнен Белым домом, а не американскими спецслужбами, как полагается.
«Эти вопросы должны освещаться прессой, но они проигнорированы», — указано в статье.
У экс-сотрудника ЦРУ Филиппа Джиральди также имеются вопросы к достоверности изложенной информации. Источники на местах, по его словам, называют данные об использовании сирийской армией химического оружия «обманом».
Трамп «исказил то, что произошло в Хан-Шейхуне», уверен он. Бывший разведчик добавил, что в военном сообществе «шокированы тем, как это все обыгрывают Белый дом и американские СМИ».
Журналисты должны реагировать на данные, предоставленные Джиральди и Постолом, а также на поднятые Пэрри и Фордом вопросы, считает автор материала.
Он отмечает, что написал эту статью не для того, чтобы поднять тему о виновности или невиновности Асада, а чтобы привлечь внимание к «провалу американских средств массовой информации».
«СМИ в очередной раз отреклись от своего долга, когда проигнорировали серьезные вопросы и утверждения, касающиеся химатаки в Сирии», — резюмирует журналист.
[свернуть]

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Глядя на этническую принадлежность Асада (так подозрительно схожую с внешностью Героя России) и его религиозное направление, могу заявить, что Сирия еще долго будет праздновать независимость Голландских высот от.. собственного государства.

MVG

Цитата: VRKYS от 20:45, 21 апреля, 2017
Глядя на этническую принадлежность Асада (так подозрительно схожую с внешностью Героя России) и его религиозное направление, могу заявить, что Сирия еще долго будет праздновать независимость Голландских высот от.. собственного государства.
Вы реально считаете, что ситуация с Голанами связана с личностью Асада или с его этнической принадлежностью?

(Кстати, высоты не "Голландские", а Голанские)

Vatcek

Цитата: MVG от 21:12, 21 апреля, 2017Кстати, высоты не "Голландские", а Голанские

Вы это, товарища так сильно не третируйте. Не дай бог уйдет.

Цитата: VRKYS от 20:45, 21 апреля, 2017Сирия еще долго будет праздновать независимость Голландских высот от.. собственного государства.

Не напрягайте себя. Она так с времен папеньки Асада живет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 21:12, 21 апреля, 2017Вы реально считаете, что ситуация с Голанами связана с личностью Асада или с его этнической принадлежностью?
Голландские звучит прикольнее. Смотрю, в семействе прибыло.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 22:42, 21 апреля, 2017Не напрягайте себя. Она так с времен папеньки Асада живет.
А кого, вас напрячь?  :smoke: Так вы не то что высоты, вы себя то не отстоите. ) Позовете админа да наябедничаете, воли то нет.Выродилась. )



Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:09, 21 апреля, 2017
Смотрю, в семействе прибыло.

Вас не радует?

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: VRKYS от 23:09, 21 апреля, 2017Голландские звучит прикольнее.
Понятно, на вопрос ответа мне не дождаться.


Луноликая

Цитата: MVG от 23:53, 21 апреля, 2017
Понятно, на вопрос ответа мне не дождаться.

Человек в спячке, тише :yes не дай Бог проснется :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Взгляд со со стороны.

Человеку подсказали его ошибку
В ответ 1 сообщение по теме и 3 !!! мусорных. Видимо парниша из кружка любителей реинкарнации.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Лавров комментирует британское исследование «зарин» за 30 секунд

Лавров срывает свист на ОЗХО и его «расследования» в Сирии.
У министра иностранных дел России Сергея Лаврова есть простое послание для Организации по запрещению химического оружия: «Прекрати с этим дерьмом».
Выступая с журналистами в Москве в понедельник, Лавров отметил, что ОЗХО потребовалось более четырех месяцев для «анализа» химических образцов из Алеппо, что, скорее всего, подразумевает сирийские «оппозиционные» силы в военных преступлениях. И удивление, удивление - ОЗХО нужно еще больше времени, прежде чем он сможет выпустить отчет.
Между тем этой престижной организации потребовалось всего четыре дня, чтобы заявить, что Сарин был использован в нападении 4 апреля в Хан-Шейхуне.
Лавров не удивлен:
Четыре месяца назад вместе с нашими сирийскими коллегами мы отправили образцы, которые мы получили из Алеппо после его освобождения. Мы считаем, что эти образцы свидетельствуют о том, что вооруженные группы оппозиции использовали химическое оружие. Четыре месяца спустя - никаких результатов. И говорят, что им нужно больше времени. Но это другое подразделение, которое обрабатывает жалобы на сирийский режим, как мы сказали, выпустило заявление через несколько дней после инцидента в Идлибе. И это заявление подтверждает первоначальные обвинения, утверждения НПО и белых касок, что это был Сарин. Так что в одном случае у нас есть 4 месяца - ничего не происходит, информация не выдается. Но в другом случае другая единица выпускает это заявление всего за 4 дня. Но нет данных - какая лаборатория была использована, какие образцы были, где они были взяты?
Как это может быть? Лавров знает:
Миссия должна обеспечивать географическое разнообразие. Как я уже говорил, этот механизм состоит из двух подразделений: один получает заявления и жалуется на сирийское правительство, а другой обрабатывает жалобы на сирийское правительство. И оба подразделения возглавляются гражданами Великобритании.
Лавров тогда доставляет последний удар:
Шутки в сторону, это попытка создать искаженную перспективу, а затем использовать эту искаженную реальность, чтобы попытаться избежать инклюзивного диалога и переключиться на операции смены режима. Еще одна смена режима в этом регионе.
Лаврову потребовалось 45 секунд, чтобы полностью разрушить эту мошенническую организацию и ее доброжелательные «расследования».

http://russia-insider.com/en/politics/lavrov-dismantles-uk-led-sarin-investigation-30-seconds/ri19679

Ну и как всегда, комментарии англоговорящих.







Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Для здравомыслящих давно ясно кто в Сирии применяет химоружие.
Слава богу, что ему нравится напоминать этим европоидам кто они на самом деле.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Пока еще ни кто ни кому ни чего не доказал. А здравомыслие у всех разное. Мое что делать там России изнасчально нечего Как и в других крымах
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 17:06, 27 апреля, 2017Мое что делать там России изнасчально нечего
Ну разумеется! Чего мешать боевикам ДАИШ готовить террористов из террористов для террактов на нашей территории готовить. Надо, как во Франции прямо так и заявить с экранов телевизоров : привыкайте, мол, жить с терроризмом.

Цитата: Datsun от 17:06, 27 апреля, 2017в других крымах
Прошу прощения за оф-топ, но открою маленький секретик: даже без учёта факта националистического переворота в Киеве и референдума, который был проведён по решению местных легитимных крымских властей и результатов этого референдума, у России в Крыму был такой крохотный интерес, как военно-морская база в Севастополе, без которой наш флот заперли бы в крайне неудобных портах на восточном берегу Чёрного моря, а в Крыму оказались бы суда НАТО.

Но, я понимаю, Вы не считаете, что у России нет права на то, чтобы защитить свои интересы,а военный флот НАТО в этом регионе был бы исключительно ради дела демократии во всём мире.

Да! Ещё раз прошу прощения за оф-топ, вызванный Вашими словами про "крымы". Дальше обязуюсь обсуждать эти вопросы только в профильной теме.

Vatcek

Цитата: MVG от 19:34, 27 апреля, 2017Прошу прощения за оф-топ, но открою маленький секретик:

Бесполезно.
Товарищ всё это знает.   Но у него "...другие крымы..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:21, 27 апреля, 2017
Бесполезно.
Товарищ всё это знает.   Но у него "...другие крымы..."

"Или с этим надо шо то делать, или добром это не кончится" (М.Я.)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика