Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: MVG от 20:25, 20 января, 2020очень хочется перемог
Забавный факт, да. Причём любят перемоги за чужой счёт. Чужими руками, ну типа позлорадствовать, а сами пока как мыши под веником.
Да, говорят что в Дойчланде на переговорах по Сирии что то не срастается.
Не делится на всех апельсин по совести, будем делить по справедливости.  :brovki: :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Gurun

А что не так.. Действие израильских военных привели к гибели 15 российских офицеров, уничтожению самолета ВС РФ авиационной разведки.
Турки - 1 убитый офицер ВС РФ, 1 штуромовик Су-25 ВС РФ, 1 морпех убит при спасательной операции, сбит Ми-8 так же при проведении спасательной операции.
США - 200 граждан РФ многие имеющие донбасский боевой опыт смешаны с песком.
Хохлы утюжат какой год ваши позиции.. даже на днях линия фронта была под жесточайшим обстрелом. Есть потери, причем даже высокопоставленные, зам командира полка СпН. И тишина, по ТВ штиль, ответка запрещенна.

Представить на вашем месте Евреев, Турков или Американцев не возможно.

MVG

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020А что не так.. Действие израильских военных привели к гибели 15 российских офицеров, уничтожению самолета авиационной разведки.
Тока вот ить, какая закавыка-то: целью действий Израиля не было уничтожение российского самолёта. Ну и в результате Россия поставила в Сирию С-300. Израилю это не нравится, но, количество ударов по Сирии со стороны Израиля сократилось многократно.

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020Турки - 1 убитый офицер вооруженных сил РФ, 1 штуромовик Су-25, 1 морпех убит при спасательной операции, сбит Ми-8.
Давет-Оглу, отдавший приказ сбивать любые самолёты на территории Сирии сейчас уже не Премьер Турции. Пилоты, сбившие наш самолёт, арестованы, Эрдоган написал письмо Путину с просьбой о прощении, Россия получила рынок сбыта газа в виде "Турецкого потока" и рынок оружия в Турции.

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020США - 200 граждан РФ многие имеющие донбасский боевой опыт смешанны с песком.
Чего там! Пишите сразу 200 000! Всё равно никто не проверит!

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020Хохлы утюжат какой год ваши позиции..
Э-ммм! Не подскажете, это где такое чудо происходит, кроме украинского телевизора и фантастического мира внутри Вашей головы?

Ждём новых очешуительных историй о перемогах от великих укров!  :degen



Gurun

Ну по версии российских же военных Израильских самолет целенаправленно увел ракету в сторону самолета ВС РФ. То что С-300 которую Евреи с помощью Кипра вылизали от и до сильно сдерживает ВВС Израиля пропагандийсткий треп. Учитываю кто эту версию озвучивает, потому не удивляюсь )

Без приказа Эрдогана решения сбивать самолет РФ ВВС приянто быть не могло. Версия что это инициатива премьера для идиотов и пропагандонов ) Дали звиздоф и больше не требовалось, нарушать гос.границу Турции у ВВС РФ желание отпало. А то что продали жизнь офицера.. ну так что, честь и хвала.

Источники по поводу Хашима: коммерсант, РБК, мин. обороны США, Гиркин (а у него прямые контакты), Bloomberg, Ведомости, Reuters, Der Shpiegel, Помпео, помошник гос. секретаря США Митчелл, The New York Times.

Источники по поводу того что сейчас происходит на Украинском фронте:
https://vk.com/antirusofob_ru - РОССИЯ СПАСИ ДОНБАСС.
https://vk.com/strelkov_info -Сводки от ополчения Новороссии.

MVG

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020Ну по версии российских же военных Израильских самолет целенаправленно увел ракету в сторону самолета ВС РФ.
Чего только не "прочитают" при желании искатели перемог! Вообще-то, израильский самолёт просто укрывался за случайно оказавшейся рядом более крупной мишенью. Задачи сбить российский самолёт не стояло. Но переможцы всё равно ищут тут несуществующую победу.

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020Без приказа Эрдогана решения сбивать самолет РФ ВВС приянто быть не могло.

Поржал, спасибо. Опять виден великий специалист, "точно знающий, кто может отдавать приказы".

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020Дали звиздоф и больше не требовалось, нарушать гос.границу Турции у ВВС РФ желание отпало.

В сколь чудной и занимательной параллельной реальности Вы живёте!

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020Источники по поводу Хашима: коммерсант, РБК, мин. обороны США, Гиркин (а у него прямые контакты), Bloomberg, Ведомости, Reuters, Der Shpiegel, Помпео, помошник гос. секретаря США Митчелл, The New York Times.
Ой, прошу ещё больше подобных "источников". Особенно увлекает всё знающий Гиркин, который уже не раз проявил свою осведомлённость, например в "борьбе за родные Курилы".

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020Источники по поводу того что сейчас происходит на Украинском фронте:
https://vk.com/antirusofob_ru - РОССИЯ СПАСИ ДОНБАСС.
https://vk.com/strelkov_info -Сводки от ополчения Новороссии.

И? как всё это относится к России? Где там !хохлы утюжат наши позиции"? И что Вы курите, чтобы такое увидеть в этих источниках?



Romesh

Цитата: Gurun от 19:14, 21 января, 2020
Ну по версии российских же военных Израильских самолет целенаправленно увел ракету в сторону самолета ВС РФ. То что С-300 которую Евреи с помощью Кипра вылизали от и до сильно сдерживает ВВС Израиля пропагандийсткий треп. Учитываю кто эту версию озвучивает, потому не удивляюсь )

Без приказа Эрдогана решения сбивать самолет РФ ВВС приянто быть не могло. Версия что это инициатива премьера для идиотов и пропагандонов ) Дали звиздоф и больше не требовалось, нарушать гос.границу Турции у ВВС РФ желание отпало. А то что продали жизнь офицера.. ну так что, честь и хвала.

Источники по поводу Хашима: коммерсант, РБК, мин. обороны США, Гиркин (а у него прямые контакты), Bloomberg, Ведомости, Reuters, Der Shpiegel, Помпео, помошник гос. секретаря США Митчелл, The New York Times.

Источники по поводу того что сейчас происходит на Украинском фронте:
https://vk.com/antirusofob_ru - РОССИЯ СПАСИ ДОНБАСС.
https://vk.com/strelkov_info -Сводки от ополчения Новороссии.
По всему этому поводу есть хороший анекдот:

Старый дед приходит к врачу и говорит:
- Доктор! У меня на девок не стоит!
- Ну, дедушка, сколько же Вам лет - это возрастное.
- Моему соседу 75 лет, а он с девками каждую ночь куралесит!
- Откуда Вы знаете?
- Так, он сам об этом говорит!
- Ну, так и Вы говорите!...

Вот и Ваши источники говорят...Вы лично на украинском фронте были, наши позиции утюжили?...  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Gurun

Ну это просто непрофессионально для "профессионалок". Израильский самолет просто укрывался, непонимая за кем и к чему это приведет.. нда )) Критика источников из той же оперы, дешевое тролление ) В конкурентной среде ваши коллеги за такой "миньет" денег бы не получили. Благо у вас гос.подряд )

По поводу Украины все есть в группах ссылки на которые я пирвел.
Сводки от ополчения Новороссии: сообщение от сегодня 5:52,  сегодня от 1:33, сегодня от 1:30,  сегодня от 12:21, вчера от 11:55 и т.д. Сообщения от жителей Донецкой области в комментариях Гиркина.

Это же надо быть такими блядями, их товарищи гибнут а они ржут ) Не я не против, с вами поржу, лишь бы мирных не задело )  Там вашего очередного первозванного командира опять кто то в Донецке грохнул. Но он хоть не блядью был в отличие от вас, заплатил жизнью за свою дурь.

Vatcek

Цитата: Гог от 17:44, 21 января, 2020в Дойчланде на переговорах по Сирии

Может по Ливии?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020Есть потери, причем даже высокопоставленные, зам командира полка СпН.

Ссылка ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: MVG от 18:49, 21 января, 2020Давет-Оглу, .....

И это не считая возможного дальнейшего усиления  действительной независимости Турции.
Что бы понять плюсы  этого для России, много ума не надо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020Там вашего очередного первозванного командира опять кто то в Донецке грохнул.

Кого именно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Gurun от 18:36, 21 января, 2020ваши позиции.

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020вашего очередного

Отделять себя от страны, от народа...... :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020Израильский самолет просто укрывался, непонимая за кем и к чему это приведет..

Для особо упоротых повторю: цели уничтожить именно российский самолёт у лётчиков Израиля не было. Они просто укрывались за тем воздушным судном, которое по стечению обстоятельств оказалось рядом. Но Вы можете, как и прежде, мриять о перемогах.

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020По поводу Украины все есть в группах ссылки на которые я пирвел
И снова особо одарённых спрошу: с чего бы это вдруг Вы заговорили о наших, то есть, российских военных? С Вами всё в порядке? Или Вам всё мерещатся орды бронеподводных бурятских кавалеристов на Донбассе?

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020Это же надо быть такими блядями, их товарищи гибнут а они ржут

Неуважаемый Лмпа-дупа вновь сорвался на привычные оскорбления. Да ещё свой бред о том, что кто-то ржёт над гибелью людей, сюда выливает.

Лампа! Вам бы обратно в Вашу уютную родную дурку, и не пропускать ни одной процедуры. Глядишь и попустит.


Gurun

У людей тоже нет цели изгавнять туалетную бумагу, они просто вытирают жопу тем что попадется. Вот за что приняли самолет ВКС Евреи. Хорошая тактика. Они не хотели, просто надо было срочно вытерется твоим галстуком. Хотя можно было бы использовать и просто маневр уклонения или врубить одно из лучших РЭБ в мире. Но зачем рисковать если есть галстук товарища. Лучше сознательно подставить под удар армейский самолет другой страны, прекрасно понимая к чему это приведет. К гибели самолета и 15 офицеров ВКС. Представляю что было бы если ВКС РФ поступили бы так с самолетом США, Турции или Израиля.

А заговорил я об этом что бы указать на ваше пропагандистское вранье.

Давай еще анекдоты травите, поржем.

MVG

Цитата: Gurun от 23:00, 21 января, 2020А заговорил я об этом что бы указать на ваше пропагандистское вранье.
Лампа вбрасывает сюда пропагандонские помои, смешанные с теориями заговора, но бредит, что это другие пропаганду несут.

Цитата: Gurun от 23:00, 21 января, 2020Давай еще анекдоты травите, поржем.
Как же Лампа-дупе хочется, чтобы кто-то таки стал и в реальности ржать над гибелью людей. Это так бы потрафило его злобной ненависти ко всему русскому, российскому!

Gurun

А вот и очередной слив пропагандона )

p.s Вы имеете такое же отношение к русскому и русским как Геббельс к немецкому и немцам. Уроды )

MVG

Цитата: Gurun от 23:15, 21 января, 2020А вот и очередной слив пропагандона )

p.s Вы имеете такое же отношение к русскому и русским как Геббельс к немецкому и немцам. Уроды )

Что ж Вы так откровенно про себя, Лампа? Ну, хоть накидали бы по привычке всякой хери.  А то сразу и честно пишете, что сливаетесь...... :brovki:



Gurun

Слишком толсто и предсказуемо. Вас можно уже заменить нейросетями, дешевле будет, да и с гарантией что разнообразнее и умнее )

MVG

Цитата: Gurun от 23:32, 21 января, 2020
Слишком толсто и предсказуемо. Вас можно уже заменить нейросетями, дешевле будет, да и с гарантией что разнообразнее и умнее )

Вам мриется, что я начну по полочкам раскладывая Ваш традиционный шизофренический бред, спорить с Вами? Нет уж, увольте! Спорить с шизофрениками - не моё.  :uzon:

Gurun

У шизофреников обычно проблемы с логикой, мышление знаете ли у них страдает. Но где логика в том что бы сначла спорить с якобы шизофреником почти хренову тучу времени и по многим темам, а потом заявить что это не его? ) Это противоречивое мышление, которое так свойственно шизофреникам. Выводы сделайте сами )

MVG

Цитата: Gurun от 23:46, 21 января, 2020Но где логика в том что бы сначла спорить с якобы шизофреником почти хренову тучу времени и по многим темам, а потом заявить что это не его? )
Выдавать желаемое за действительное - ещё один признак шизофрении. Вам мриется, что я с Вами спорил? Отнюдь. Просто подчёркивал ту самую нелогичность в Ваших вбросах, надесяь на то, что у Вас началась ремиссия. Каюсь, я Вас переоценил, болезнь Ваша всё ещё в тяжёлой и запущенной форме. Реальное состояние психики оппонента оценить при общении в письменном виде не всегда получается сразу. Поняв, что некое просветление Вашего рассудка - лишь кажущееся, я и сказал, что спорить с Вами - не моё.




I.Am.

Цитата: Gurun от 21:51, 21 января, 2020
Израильский самолет просто укрывался, непонимая за кем и к чему это приведет.. нда ))
Повторяете эмоциональные крики журналистов и военных "экспертов" в первые дни. Уже давно все изучено и проверено. Траектории полетов и высоты. Просто найдите в интернете объективную оценку произошедшего. Да и просто, как вы представляете себе спрятать два реактивных F-16 c их то скоростями и на меньшей высоте за турбовинтовым самолетом-разведчиком? к тому же по идее, должным быть защищенным системой "свой-чужой" (которая оказалась неактивна). Даже смысла нет укрываться, только переть домой на крейсерской скорости... Катастрофическое стечение обстоятельств.

"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась."
(И. Губерман)
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Gurun

Цитата: MVG от 23:59, 21 января, 2020
Выдавать желаемое за действительное - ещё один признак шизофрении. Вам мриется, что я с Вами спорил? Отнюдь. Просто подчёркивал ту самую нелогичность в Ваших вбросах, надесяь на то, что у Вас началась ремиссия. Каюсь, я Вас переоценил, болезнь Ваша всё ещё в тяжёлой и запущенной форме. Реальное состояние психики оппонента оценить при общении в письменном виде не всегда получается сразу. Поняв, что некое просветление Вашего рассудка - лишь кажущееся, я и сказал, что спорить с Вами - не моё.
https://www.youtube.com/watch?v=_DS2PKjV1PI
Толковый словарь Даля: спорить - не соглашаться, опровергать, оспаривать, быть противного или иного мнения, доказывать свое.

Gurun

Цитата: I.Am. от 00:01, 22 января, 2020
Повторяете эмоциональные крики журналистов и военных "экспертов" в первые дни. Уже давно все изучено и проверено. Траектории полетов и высоты. Просто найдите в интернете объективную оценку произошедшего. Да и просто, как вы представляете себе спрятать два реактивных F-16 c их то скоростями и на меньшей высоте за турбовинтовым самолетом-разведчиком? к тому же по идее, должным быть защищенным системой "свой-чужой" (которая оказалась неактивна). Даже смысла нет укрываться, только переть домой на крейсерской скорости... Катастрофическое стечение обстоятельств.
Я это не сам придумал. Вот источники которые указаны в Российской статье википедии.
https://www.rbc.ru/politics/18/09/2018/5ba0ac9d9a79475537cc39cc?from=main
https://rg.ru/2018/09/18/rossijskij-il-20-byl-sbit-raketoj-sirijskih-pvo.html
https://www.youtube.com/watch?v=Tapo2tetZBo

MVG

Цитата: Gurun от 00:06, 22 января, 2020Толковый словарь Даля: спорить - не соглашаться, опровергать, оспаривать, быть противного или иного мнения, доказывать свое.
Вы продолжайте, продолжайте. Ведь такой забавный персонаж, как Вы, здесь появляется нечасто.  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика