Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Цитата: Pol1Pot от 01:33, 26 ноября, 2019Так же в нормальной армии расчленека в удовольствие и под музыку это стопроцентный трибунал, затем расстрел либо срок.

Абсолютно верно. Хорошо если так будет в этот раз. Но все ЧВК находятся в серой зоне и привлечь их очень тяжело. В США сейчас гремело подобное дело в отношении морпеха, морской котик не сел только потому, что за него заступился Трамп. Американский морпех зарезал на камеру несовершеннолетнего боевика.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: Pol1Pot от 01:33, 26 ноября, 2019понять мотивы этих дегенератов может только конченный ублюдочный зелено коричневый маргинал, либо какая нибудь сталинско-троцкистская с**а.

Этим занимаются судьи и следователи. Найти мотив - одна из главных частей их работы. Потому в юриспруденции и есть такие понятия как "аффект", "самозащита" и много чего ещё. Ну а то, что подобное дичь с этим никто не спорил.
Орда, родная, злобная, твоя

Pol1Pot

#2977
Цитата: Мудрый Бо от 02:54, 26 ноября, 2019
Абсолютно верно. Хорошо если так будет в этот раз. Но все ЧВК находятся в серой зоне и привлечь их очень тяжело. В США сейчас гремело подобное дело в отношении морпеха, морской котик не сел только потому, что за него заступился Трамп. Американский морпех зарезал на камеру несовершеннолетнего боевика.
Врёш бот ) ЧВК не находится в серой зоне, а курируется ФСБ, СВР, МО плотно. Морпех сфотографировлсяя с трупом подростка, и убил пленного ИГИЛОвца не на камеру. Эта два разных эпизода. Он не исятзал на камеру никого, не забивал кувалдами, не отрезал голову и руки, не распинал тело. Если бы он сделал что то подобное тому что сделали ублюдки из видео сидел бы, и наверняка еще сядет. Потому как скот, но его скотство ни в какой сравнение с тем что сделала вагнеровская фашисня и рядом не стоит. Так же из за него уходит в отставку глава военно-морских сил США, не согласившись с помилованием Трампа. История еще не закончена. Вероятно скоро Трампу самому понадобится помилование.

Цитата: Мудрый Бо от 02:59, 26 ноября, 2019
Этим занимаются судьи и следователи. Найти мотив - одна из главных частей их работы. Потому в юриспруденции и есть такие понятия как "аффект", "самозащита" и много чего ещё. Ну а то, что подобное дичь с этим никто не спорил.
Это не те ли следователи и судьи этим знаимаются которые фальсифицировали дело Савченко (спасибо астрономической экспертизе Новикова, так красиво ткнуть носом в говно продажных обротней в погонах это мастерство), правили данные лаборатории РУСАДА? Саботировали  расследование убийств журналистов в ЦАР? Какое федеральное СМИ рассказало о случившемся? Уйдет ли в оставку Пригожин, король тухляка для детей? Да и с тем что подобное дичь спорил ты бот. Мотивы..

p.s Да и обьясни почему Вагнер то? Что за тяга к третьему рейху, от которого отделить Вагнера не могут даже немцы )


Шаман

Цитата: Pol1Pot от 03:43, 26 ноября, 2019ЧВК не находится в серой зоне, а курируется ФСБ, СВР, МО плотно.
Пруфы предоставьте...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Полпот, пока я могу только предложить злоупотреблять алкоголем или запрещенными веществами.
Орда, родная, злобная, твоя


Pol1Pot

Цитата: Мудрый Бо от 04:04, 26 ноября, 2019
Полпот, пока я могу только предложить злоупотреблять алкоголем или запрещенными веществами.
Молоток ) Знатно обосрался )

Цитата: Шаman от 04:02, 26 ноября, 2019
Пруфы предоставьте...
Вот вы это серьезно? Снабжение, войсковые операции, обеспечение разведданными, плотная работа с правителствами африканских стран, обучение и рекрутинг, финанисрование. И все это происходит в России, где ГБ в каждой щели. Пруфы ))

Шаман

Цитата: Pol1Pot от 04:10, 26 ноября, 2019Вот вы это серьезно?

Разве я похож на несерьезного человека?
Война и политика это априори грязно и мерзко.
Вы верите в рыцарство на войне и добрых молодцев расшаркивающих друг перед другом в поклонах?

Кстати, вы инвалиду давно последний раз деньги переводили?
Он уже съел все бананы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Цитата: Мудрый Бо от 04:04, 26 ноября, 2019
Полпот, пока я могу только предложить прекратить злоупотреблять алкоголем или запрещенными веществами.
Так правильно)
Орда, родная, злобная, твоя


Pol1Pot

Цитата: Шаman от 04:39, 26 ноября, 2019
Разве я похож на несерьезного человека?
Конечно похож. Малообразованный гопарь. Типичная дальневосточная шпана. Возраст правда застваляет задумыватся, но еще слабо.

Цитата: Шаman от 04:39, 26 ноября, 2019
Война и политика это априори грязно и мерзко.
Вы верите в рыцарство на войне и добрых молодцев расшаркивающих друг перед другом в поклонах?
Не верю, а знаю. Знаю о Нахимове, о Суворове, знаю о Ушакове, о защитниках Севастополя, о Дмитрии Донском и прочих прочих. И знаю о их противниках которые как раз и исповедовали подобную уродскую мораль, за что и отхватывали. Сильнее тот кто моральнее, если тактически это не всегда так, то стратегически всегда.

MVG

Цитата: Pol1Pot от 04:57, 26 ноября, 2019Сильнее тот кто моральнее

Примеры морали:

Цитата: Pol1Pot от 04:57, 26 ноября, 2019Малообразованный гопарь. Типичная дальневосточная шпана.
Цитата: Pol1Pot от 04:10, 26 ноября, 2019Знатно обосрался
Цитата: Pol1Pot от 15:49, 21 ноября, 2019вы фашистская св**очь
Цитата: Pol1Pot от 23:49, 23 ноября, 2019Ты жирная шлюха
Цитата: Pol1Pot от 01:33, 26 ноября, 2019Есть ли у вас ублюдков дно





Pol1Pot

Туповат ты предатель, туповат )

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская.

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий.

Моральное двуличие также называют моральным обманом (moral deception), который заключается в «мотивации производить моральное впечатление, по возможности избегая затрат на то, чтобы быть действительно моральным»

В моих цитатах, приведенных тобою предатель нет не правды и то хорошо )

Vatcek

Цитата: MVG от 12:57, 26 ноября, 2019Примеры морали:

человека, с отсутствием оной
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Pol1Pot от 15:58, 26 ноября, 2019"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская.
Простите, а кто Вам сказал, что Вы хороший человек? Вы сами себя назначили на такую "должность"? А Ваш лечащий врач по поводу такого Вашего мнения что говорит? :lol: :lol: :lol:

Pol1Pot

Цитата: MVG от 16:23, 26 ноября, 2019
Простите, а кто Вам сказал, что Вы хороший человек? Вы сами себя назначили на такую "должность"? А Ваш лечащий врач по поводу такого Вашего мнения что говорит? :lol: :lol: :lol:
А кто тебе предатель сказал что я считаю себя хорошим человеком? Перечитай несколько раз то что я написал, вдруг дойдет )

Шаман

ПолПота забрали к Наполеону и Гитлеру...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Полпот, сильно рекомендую сделать перерыв месяца на три в приеме водки. Иначе с вами связного разговора не получается.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 04:57, 27 ноября, 2019
Полпот, сильно рекомендую сделать перерыв месяца на три в приеме водки. Иначе с вами связного разговора не получается.
От водки так не прёт.  Там антидепрессанты закончились.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Bugrushka

NYT обвинила российскую авиацию в обстреле сирийского лагеря беженцев

ЦитироватьРоссийский истребитель 16 августа атаковал в периферии города Хасс на северо-западе Сирии лагерь для перемещенных лиц, утверждает The New York Times со ссылкой на записи очевидцев и перехваченные записи переговоров ВВС. Среди погибших, как сообщили местные жители, были 19 человек — включая четыре семьи и беременную женщину.

Рядом не было военных объектов, а сам город находится примерно в 10 км от зоны военных действий в Идлибе. Согласно метадате фотографий от местных журналистов, атака произошла около 19:17 по местному времени (20:17 мск). В 19:12 наблюдатели заметили в небе над городом российский самолет, а спустя пять минут его пилот сказал диспетчеру: «Отправлено».

Несколько жителей комплекса в это время отдыхали во дворе после футбольной игры: «Была также и женщина, которая вышла из квартиры подышать — она погибла со своими [двумя] детьми», — рассказал очевидец. По словам спасателей, они не пошли помогать пострадавшим сразу же, поскольку опасались повторного удара авиации: как сообщали «Би-Би-Си» и Sky, так было в июле в Маарате ан-Нумане, где погибли около 40 человек.

Bugrushka

Как это было раньше и почему именно "Вагннер"..
Легион «Кондор»

ЦитироватьЛегион «Кондор» (нем. Legion Condor) — добровольческая германская военно-авиационная часть; соединение военной авиации нацистской Германии; подразделение люфтваффе (нем. Luftwaffe), которое было отправлено для поддержки в испанской гражданской войне националистов Франсиско Франко. Легион состоял из четырёх эскадрилий бомбардировщиков (12 бомбардировщиков в каждой) и четырёх эскадрилий истребителей. Также в состав легиона входили отряды противовоздушной (ПВО) и противотанковой (ПТО) защиты.
Принимая участие в гражданской войне, Германия воспользовалась возможностью испытывать и усовершенствовать новое оружие и военную тактику. В Испании прошли боевое крещение такие истребители, как Messerschmitt Bf.109, бомбардировщики Heinkel He 111 и позднее пикирующий бомбардировщик Junkers Ju 87 «Stuka». Эти самолёты играли важную роль на протяжении первых лет Второй мировой войны. В легион «Кондор» также входили танковые подразделения (нем. Panzerkampfwagen) и подразделения ВМС, которые обучали военно-морские силы Франко.

MVG

Цитата: Bugrushka от 22:30, 02 декабря, 201916 августа
Свежесть "новости" просто поражает!

Цитата: Bugrushka от 22:30, 02 декабря, 2019утверждает The New York Times со ссылкой на записи очевидцев
Ну, если "Ню-Йорк Таймс", да и ещё со ссылкой на "записи очевидцев", то как же не поверить-то такому авторитетному источнику новости! Вот ежели бы ссылка была на международные организации, да ещё с подтверждением в форме видео, с привязкой к службам тех же США, которые следят за вылетами ВКС России в том регионе, вот ни за что бы не поверил. А вот этой газете, да со ссылками на "записи очевидцев", таки - да! :degen

Цитата: Bugrushka от 22:30, 02 декабря, 2019как сообщали «Би-Би-Си» и Sky
И этим источникам тоже верю без всяки условий. Как же им-то не верить! Оне же никогда не лгали, все про то знают!


Мудрый Бо

Писал же - прекращай принимать водку в коматозных дозах. Если есть желание узнать как там всё на самом деле могу взять с собой.
Орда, родная, злобная, твоя

Bugrushka

Не, без меня зарабатывай себе на будущий срок ч(м)удило-шарлатан )

Мудрый Бо

#2997
Упырей из Сирии я уже назвал упырями. Депутатов-перевертышей тоже никто тут не оправдывает. К чему такие громкие слова?
Орда, родная, злобная, твоя

Bugrushka


Мудрый Бо

Непонятно почему люди, с их же слов воюющие против зла, стремятся сделать зла ещё больше.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика