Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Редкий снимок. Сирийский самолет пересек границу Израиля и был сбит ракетой Patriot.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:16, 15 октября, 2019Сирийский самолет пересек границу Израиля
:repa:
Сирийцы разберутся со своими проблемами и вернут захваченные Израилем территории.  :degen
Воя конечно будет много, но евреи в натуре оборзели.  :repa:
Некому было им люлей выписать. А надо. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 20:32, 26 октября, 2019
  но евреи в натуре оборзели.  :repa:
Некому было им люлей выписать. А надо. :degen

Кадыров выпишет

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Трамп поблагодарил Россию, Турцию, Ирак и, внезапно, Сирию за помощь в уничтожении главы ИГИЛ. России он благодарен за то, что русские разрешили американским вертолетам пролет над контролируемой ими территорией. Правда Трамп не смог обойтись без многозначительных фраз о том, что "мы сказали русским, что просим коридор для вертолетов, но пролетим в любом случае, разрешите или нет, результат порадует русских, ведь это наше общее дело". Короче и угрозы и благодарность в одном флаконе. Америка уже не та.
Орда, родная, злобная, твоя

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Мудрый Бо

https://www.youtube.com/watch?v=Sds7dAD4rFY

Ролик смонтирован по мотивам взятия энной высоты и города в Сирии бойцами РФ, курды тоже хорошо помогли. Из тоннелей было освобождено 40 женщин и детей, бывших рабов Халифата, в результате штурма погиб Андрей с Вологды, тяжелоранен Эмиль, татарин с Казани, который пытался вытащить Андрея с точки обстрела. Сейчас там мир, дети ходят в школу.
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

"Правильная война". С точки зрения государства. Независимо от целей и идеологии.
С военной точки зрения тоже.

Противник это многочисленные разрозненные сравнительно небольшие хорошо вооруженные группы среди гражданского населения. И у каждой свои хотелки, шакальи, не государственные. Компот млин.
По площадям бить нельзя, мирные будут основными пострадавшими.
У государства свои задачи, защита/освобождение мирных одна из них.

Вот и выбивают бармалеев точечно. Используя преимущества в технологии. С воздуха авиацией, ракетами. Укрепрайоны танками с пехотной поддержкой. Малыми силами.
Беспилотники во всей красе как разведка и наведение высокоточных вооружений.

Сейчас основные проблемы с самостийщиками вроде порешали. С курдами определятся, в смысле курды сами должны принять ряд важных решений и примкнуть либо к Асаду либо к другим.
Вот тогда и будет точка в военном решении вопросов. И начнётся относительно мирное строительство, налаживание инфраструктуры, производств и прочее. Тоже не простое дело. Долгое.
На фоне европейского кризиса может и ускорится, упростится процесс.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 17:21, 03 ноября, 2019С курдами определятся, в смысле курды сами должны принять ряд важных решений и примкнуть либо к Асаду либо к другим.
Курды разные, несмотря на декларируемый ими единый Курдистан. Часть предпочитает жить с местными властями, которые их не обижают, часть решила, что им помогут американцы, часть надеется только сама на себя. Сирийским курдам была предложена автономия и признание (как Татарстан в РФ). От автономии они отказались, потом от них отказались американцы. Но, насколько мне известно ни русские, ни сирийцы окончательную точку в этом вопросе ещё не поставили. В Москве даже одно время официально работало представительство Курдистана (когда надо было показать Эрдогану, что он неправильно понимает геополитику).
Орда, родная, злобная, твоя


Мудрый Бо

Кстати в этом сезоне туризм в Сирию стал ещё доступнее.
Орда, родная, злобная, твоя

Pol1Pot

Туризм.. там вы фашистская св**очь опять отличились.
Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал - по ссылке на статью в Новой шок контент. Ублюдки из России убивают и свежуют под камеры и музыку. Есть видео во время экзекуции и груповое фото после экзекуции. На обезглавленном подвешенном труппе с отрубленными руками крупная надпись "За ВДВ".

p.s Жаль американцы мало этих сволочей покрошили под Хашимом, всего 200 тварей.


Vatcek

 Шоу  "Белые каски" прибыло на Камчатку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Pol1Pot от 15:49, 21 ноября, 2019
Туризм.. там вы фашистская св**очь опять отличились.
Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал - по ссылке на статью в Новой шок контент. Ублюдки из России убивают и свежуют под камеры и музыку. Есть видео во время экзекуции и груповое фото после экзекуции. На обезглавленном подвешенном труппе с отрубленными руками крупная надпись "За ВДВ".

p.s Жаль американцы мало этих сволочей покрошили под Хашимом, всего 200 тварей.
Так-с, так-с, молодой человек! Вас это очень сильно беспокоит? Вы действительно хотите об этом поговорить? Не волнуйтесь, прилягте на кушетку и расскажите нам всё. Мы Вас внимательно слушаем...

А скажите, спите крепко? Ваш отец в детстве бил Вас? Мама заставала Вас в подростковом возрасте за занятием онанизмом? Не бывает случаев энуреза? Когда пригорает от "москалей", всегда успеваете добежать до уборной?

Не стесняйтесь, поведайте нам всю историю Вашего случая, чтобы диагноз поставить поточнее. А в награду можем предоставить Вам кулёчек вкусных таблеточек, а если нужно, то и красивенькую рубашечку с длинными-длинными рукавами.....

Vatcek

 
Цитата: MVG от 19:45, 21 ноября, 2019Так-с, так-с, молодой человек!

Там скорее всего уже деменция.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Pol1Pot от 15:49, 21 ноября, 2019Туризм.. там вы фашистская св**очь опять отличились.
Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал - по ссылке на статью в Новой шок контент. Ублюдки из России убивают и свежуют под камеры и музыку. Есть видео во время экзекуции и груповое фото после экзекуции. На обезглавленном подвешенном труппе с отрубленными руками крупная надпись "За ВДВ".

Если речь про видео 2017 года, то от участников расправы в интернете появились пояснения: на видео казнен игиловец, который незадолго до этого похожим способом казнил сослуживца снявших видео. Понять мотивы можно, оправдать нет.
А ссылку я давал на обычные туристические туры, которые теперь доступны и в Сирии.
Орда, родная, злобная, твоя

Pol1Pot

#2964
Понять мотивы.. даже не сомневался. О моральном состоянии этого "войска" по моему все ясно.
Они даже переплюнули своего хозяина (у которого в свою очередь хозяин Путин) кормившего российских детей тухляком. Это я о Пригожине. Российских журналистов в Цар эта фашистская мразь хоть не пытала и то ладно, просто пристрелили.

p.s справка: Вагнер - самый исполняемый композитор третьего рейха, любимый композитор Гитлера.

Romesh

Цитата: Pol1Pot от 20:19, 22 ноября, 2019p.s справка: Вагнер - самый исполняемый композитор третьего рейха, любимый композитор Гитлера.
То есть, все, кто слушает Вагнера, являются фашистами!... Ой, извините... А я случайно его послушал. Меня можно простить, или я уже безнадежен? Даже если я Гитлера не люблю?...  :shoking  :o :o :o Не хочу быть фашистом! Не буду больше Вагнера слушать!!!  :o :o :o :o А кого можно?  :repa: А, если я Фреди Меркури буду слушать, я голубым стану, или нет?  :crazy

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Pol1Pot

Ты жирная шлюха конечно же небезнадежен, страх остракизма целителен. А страх остатся без кормушки для таких свиней как ты еще целительнее ) Но "излечится"-перекрасится не получится, я не дам.

Что же касается Вагнера, то для любого мало мальски образованного человека Вагнер прочно ассоциируется именно с германским национал-социализмом. Исполнеие этого композитора в Израиле большинством музыканов бойкотируется, в случае редких исполнений обязателен скандал или демарш некоторых зрителей.

wiki: "Адольф Гитлер был поклонником музыки Вагнера и видел в его операх воплощение его собственного видения немецкой нации; в своей речи 1922 года он утверждал, что работы Вагнера прославили «героическую тевтонскую природу ... величие заключается в героическом»"

Свен Фридрих, директор Музея Рихарда Вагнера в Байройте
ЦитироватьВагнер был антисемитом, безоговорочно. И одна из его сомнительных "заслуг" состоит в том, что он латентный антисемитизм, свойственный тогдашнему обществу, не только вывел на свет, но и довел до уровня идеологии. Антисемитизм стал нормой в светском обществе, среди людей культурных, образованных. При этом Вагнер был антисемитом в теории, на практике же у него были евреи среди друзей и коллег и он пользовался их "услугами", если они были ему полезны...
Гитлеру нравилась музыка Вагнера, ему близка была эстетика Вагнера, его вдохновляло стремление Вагнера воплотить в Байройте идею о гезамткунстверке - всеобъемлющем произведении искусства. При этом, как ни странно, антисемитские воззрения Вагнера Гитлер практически не воспринимал, они были ему неинтересны. Ясно одно: мы не можем воспринимать Вагнера как явление культуры XIX века, мы всегда будем смотреть на него через призму "третьего рейха". Отделить Вагнера от "третьего рейха" и "третий рейх" от Вагнера уже не представляется возможным...
Вагнера нельзя вычленить из исторического контекста. А Байройтский фестиваль сыграл свою роль в истории развития и утверждения нацистской идеологии - в частности, как инструмент пропаганды. Это невозможно затушевать, закрасить, стереть. Это - исторические факты.

Ни Пригожин, ни Путин (тем более учитывая его биографию) не знать этого не могут. Знают, понимаю, действуют. Назвать серые батальоны МО Вагнером случайно нельзя, слишком яркая и запятнанная фашизмом фигура. 

Romesh

Цитата: Pol1Pot от 23:49, 23 ноября, 2019ы жирная шлюха конечно же небезнадежен, страх остракизма целителен. А страх остатся без кормушки для таких свиней как ты еще целительнее ) Но "излечится"-перекрасится не получится, я не дам.
Я понял! О, Великий гуру! Не дай мне пропасть! Я очень боюсь остракизма, и потому очень надеюсь на ваше прощение! Будьте же великодушны и позвольте мне "излечится"-перекрасится! Элтона Джона я тоже больше слушать не буду!!! А еще не буду слушать Эндрю Ллойд Уэббера - он про кошек написал плохо, а их защищать нужно... Гуру! Не бросайте меня, просветите на досуге!!!  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Pol1Pot от 15:49, 21 ноября, 2019вы фашистская св**очь
Цитата: Pol1Pot от 23:49, 23 ноября, 2019жирная шлюха

Глубокоуважаемый "Лампа-дупа", тут Алладина на форуме нет, на Ваши высе....экзерсисы ответ будет один - бан очередного Вашего клона, так что тереть Вам для получения удовольствия свою лампу придётся самому, истерики, на которую Вы рассчитываете, тут не будет, и не таких видали.


Луноликая



Цитата: MVG от 00:27, 24 ноября, 2019
Глубокоуважаемый "Лампа-дупа", тут Алладина на форуме нет, на Ваши высе....экзерсисы ответ будет один - бан очередного Вашего клона, так что тереть Вам для получения удовольствия свою лампу придётся самому, истерики, на которую Вы рассчитываете, тут не будет, и не таких видали.

Это тот, который не может доказать, что я кремлёвский проплаченный бот? И потому он- гандон и презерватив законченный? Это он, надеюсь?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 03:08, 24 ноября, 2019гандон и презерватив законченный

Обычно говорят не "законченный", а "использованный"

Цитата: Romesh от 00:24, 24 ноября, 2019А еще не буду слушать Эндрю Ллойд Уэббера

У него есть обработка  творчества Паганнини. Обалденная вещь!!!!!   :coolgay

А вот этого:

Цитата: Pol1Pot от 23:49, 23 ноября, 2019Ты жирная шлюха конечно же небезнадежен,

слушать точно не стоит- он абсолютно безнадёжен. 
Про таких говорят: "...у него любой анализ-это анализ кала."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Pol1Pot от 23:49, 23 ноября, 2019
Ты жирная шлюха конечно же небезнадежен,

Pol1Pot

Первое устное предупреждение.
Нарушение Правил, пункт 4.6.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Цитата: Pol1Pot от 20:19, 22 ноября, 2019Понять мотивы.. даже не сомневался.

Понять мотивы и оправдать это разные вещи если что. Если ты порежешь убийцу своего ребенка на клочки, то многие поймут твои мотивы, оправдают не все.
Орда, родная, злобная, твоя

Pol1Pot

Есть ли у вас ублюдков дно? Уже дошли до проповеди коричнево зеленой морали, морали фашистов и анархистов, и просто тупых фанатиков всех возможных цветов. В любой нормальной армии и любом нормальном государстве понять мотивы этих дегенератов может только конченный ублюдочный зелено коричневый маргинал, либо какая нибудь сталинско-троцкистская с**а. Так же в нормальной армии расчленека в удовольствие и под музыку это стопроцентный трибунал, затем расстрел либо срок. Без понимания мотивов, а лишь с чувством омерзения и презрения.

p.s Правы были Стругацкие говоря что после серых всегда приходят черные.

Шаман

Цитата: Pol1Pot от 01:33, 26 ноября, 2019Есть ли у вас ублюдков дно?
Вам предупреждение.
Правил, пункт 4.6.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика