Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 17:06, 18 апреля, 2018Учитывая Ваш опыт общения с военными,  спорить не буду.  Вам лучше знать этот вопрос.
Опять весьма странное замечание. Какая разница какое у меня общение с военными, если военные, когда им нужно, руководствуются секретностью? Отдельно взятый военный может быть прекрасным и искренним человеком. Но если его допустили к секретной информации он будет врать, ибо не допустить разглашение секрета — его непосредственная работа. И его в этом даже нельзя упрекать.

Гриф секретности — это индульгенция на ложь. Это ни хорошо, ни плохо. Просто вот такая работа. Поэтому заявления военных могут оказаться как правдой, так и дезинформацией ради не разглашения засекреченной информации.

VRKYS

Цитата: Kevin от 19:48, 18 апреля, 2018Опять весьма странное замечание.
Не обращайте внимания. Это не исправить, да и не за чем; все идет своим порядком. Еще раз повторю - Приехал из-за рубежа и как бы с другого наблюдательного поля хорошо видно инфофильтры и разнящиеся инфопотоки.
ЗЫ Вырожденцы применяют ложь, как инструмент, причем, некоторые уверены, что это как бы во благо. Вытравлены определенные понятия (ощущения) из сознания, ибо.

Kevin

Цитата: VRKYS от 19:52, 18 апреля, 2018Не обращайте внимания.
Почему же не обращать внимание. Мы же сюда за общением приходим. Если не обращать внимание, то и заходить сюда смысла не будет. =)


Шаман

Цитата: VRKYS от 19:52, 18 апреля, 2018Еще раз повторю - Приехал из-за рубежа и как бы с другого наблюдательного поля хорошо видно инфофильтры и разнящиеся инфопотоки.

Расскажите подробнее от куда приехали, что там видно, что слышно?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Kevin Для меня заход сюда, это сталкинг прежде. Вырожденческие сопли (особенно под видом псевдожелания какого-то блага или уловления меня в чем то там, ибо вырожденцы переходят на личность, меряя ее по своим алгоритмам и пониманиям) меня не интересуют. )

ЦитироватьРасскажите подробнее от куда приехали, что там видно, что слышно?
извините, инфа не для всех. Скажу только, что в ряде стран с мусульманским населением, причем, не создается видимости опасности от ИГИЛ. Не волнуются они по этому поводу. Для РФ проскакивала и муссировалась именно такая легенда.


VRKYS

Никто ничего не взрывал (хотя терракты имели быть место когда-то) никто никого не завербовал (хотя и могли).

Шаман

Цитата: VRKYS от 20:02, 18 апреля, 2018Скажу только, что в ряде стран с мусульманским населением, причем, не создается видимости опасности от ИГИЛ. Не волнуются они по этому поводу. Для РФ проскакивала и муссировалась именно такая легенда.
Ни чего тут ни муссировалось.
Была инфа, что в ИГИЛ в основном наши соотечественники с Чечни и Дагестана.
Но так-же хватает народу и с Питера и вообще от куда угодно...

Что еще расскажите?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:48, 18 апреля, 2018Опять весьма странное замечание.

Ничего странного.
Вы выше текстом говорили что военным верить нельзя.
Предполагаю что это из Вашего житейского опыта-вероятно много общались с военными.
Я с ними практически не имел дел, поэтому и не стал с Вами спорить.
Мой соседушка с подводной лодки, даже за рюмкой, не отвечает по каким морям шарахался. Просто говорит "...тебе это ничего не даст..."
Вот мой уровень общения с ними. Думаю намного ниже Вашего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Шаman от 20:07, 18 апреля, 2018Была инфа, что в ИГИЛ в основном наши соотечественники с Чечни и Дагестана.
Вот, вот... За это стоит их начать ненавидеть, наверно  ;) Там хоть весь Кавказ собери, слишком немногочисленно получится, разве что армян еще присовокупить.
Что рассказать? Ну про Сирию молчок в основном.

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:09, 18 апреля, 2018Вы выше текстом говорили что военным верить нельзя.
Ну Вы как считаете? Можно?

Вот с телеэкранов военные нам говорили, мол наших в Крыму нет. А потом оказалось, что есть. Вот как-то весьма странно верить военным. Как видите, мой опыт намного выше Вашего. Не с соседом за рюмкой, а с самим генералом армии Шойгу.


VRKYS

Цитата: Kevin от 20:14, 18 апреля, 2018мол наших в Крыму нет

Извините, что влез.. Ну, про "наших" вообще не уточняли, кто там, что там ))))) В смысле, кто вообще эти "наши". ))

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:14, 18 апреля, 2018Ну Вы как считаете? Можно?

Как бы я не считал, Ваша точка зрения:
Цитата: Kevin от 20:14, 18 апреля, 2018мой опыт намного выше Вашего.

Я ж об этом и предположение делал.
Из Ваших сообщений ранее во всех темах я понял, что свою точку зрения Вы не меняете. Посему, как указывал выше, спорить с Вами не буду.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:59, 18 апреля, 2018
Расскажите подробнее от куда приехали, что там видно, что слышно?
Из Индии прекрасно видно Сирию невооружённым глазом. К тому же, в Индии только про Сирию разговоры и идут. Александр, ну что Вы в самом деле? [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:39, 18 апреля, 2018Из Индии прекрасно видно Сирию невооружённым глазом.
с Австралии и РФ виднее  :yes

Гог

Цитата: Vatcek от 20:09, 18 апреля, 2018не отвечает по каким морям шарахался. Просто говорит "...тебе это ничего не даст..."
:degen
:repa: Понимаете, кхм, у подплава специфика такая. Кроме кэпа, штурмана, зама и особиста никто в принципе не знает где лодка шляется. В общем случае название моря океана или его части озвучивается.  :degen
Сложно определиться в железном бидоне где он бороздит воду.
Корабелам военным проще, видны берега, супостаты, попутные суда, названия, самолёты, береговая охрана, патрули, рыбаки, живое общение на международных радиоканалах.
В общем предметнее место нахождения.
У подплава даже количество ядрёнбатонов неизвестно. Только факт наличия на борту можно установить по наличию автоматчика у торпедного отсека к примеру.
Замкнутый мирок. Да и какая разница в каком ты месте тихого океана +/- 1000миль в любую сторону? Разговор ни о чем.  :repa: Море-океан везде одинаково а к берегу практически не подходят. Ну или событие какое типа всплытие среди льдов тоже ни о чём, может северный полюс а может Новая Земля, разницы в окружающем никакой.
Сенсорный голод у них профзаболевание.
Цитата: VRKYS от 20:12, 18 апреля, 2018За это стоит их начать ненавидеть, наверно 
Кого их? И за что собственно? За то что на Кавказе живут или за то что с автоматами бегают и отстреливают несогласных с их мнением? Разница всё ж есть.
Цитата: Kevin от 20:14, 18 апреля, 2018Вот с телеэкранов военные нам говорили, мол наших в Крыму нет. А потом оказалось, что есть.
Ну дурачка то зачем включать?  :degen
Известно было до этого что наши там есть, 20 тысяч что ли, постоянного базирования. Контекст вопроса о наличии новых прибывших которые активно включились в процесс. Так всё равно по договору лимит не превышен. Ихтамнеты там были с советских времён, чего тень на плетень наводить? 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 23:00, 18 апреля, 2018Ну дурачка то зачем включать?

Дурочку они и включили. Их прямым текстом спрашивали: вежливые люди — кто это? Откуда у них российская форма и оснащение (в том числе бронемобиль Рысь), был получен четкий ответ, что это все провокация, форма куплена в военторге, а люди эти — самооборона Крыма и к МО РФ отношения не имеют.

Все все прекрасно понимали, кто эти люди, чья это армия, но разыгрывали эту игру.

VRKYS

Цитата: Гог от 23:00, 18 апреля, 2018Кого их? И за что собственно? За то что на Кавказе живут или за то что с автоматами бегают и отстреливают несогласных с их мнением? Разница всё ж есть.

Я как проверю, кто с аутоматом бегает, а кто без (ну, просто живет), обязательно сообщу. Скажу сразу, по аулам дохерища кто с аутоматами. Может первентивно запретим кауказ, как бы чего не вышло, малоличто, запретим и нет проблем, вдруг во взглядах не сойдемся, а то у нас то в большей части РФ аутоматы то запрещены!

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:35, 18 апреля, 2018Из Ваших сообщений ранее во всех темах я понял, что свою точку зрения Вы не меняете.

Могу ответить Вам тем же. Но знаете, сложно поменять точку зрения, когда Вы вспоминаете своих собутыльников и всеми силами делаете вид, что не поняли, что я говорю.

Гог

Цитата: Kevin от 23:05, 18 апреля, 2018Откуда у них российская форма и оснащение (в том числе бронемобиль Рысь), был получен четкий ответ, что это все провокация, форма куплена в военторге, а люди эти — самооборона Крыма и к МО РФ отношения не имеют.
:degen
А что, сомнения в наличии самообороны Крыма были?  :degen Они задолго до себя обозначили. :degen
И к МО РФ они отношения до определённого часа "Ч" и не имели.
И да, в военторге много чего продают. Рысь в том числе.
Цитата: VRKYS от 23:06, 18 апреля, 2018Я как проверю, кто с аутоматом бегает, а кто без
А вам зачем? Вам можно чёхом всех записать в бегающих с томагавками и не париться, правильно?  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 23:59, 18 апреля, 2018Вам можно чёхом всех записать в бегающих с томагавками и не париться, правильно?
А это мне то зачем?..  :degen Я ничего не расшатываю вообще, не провоцирую. Идеи скудные.. Я ж не Рита Кац, скутотишша, короче.  Фотошоперы, правда, у Ритки херовенькие... Вы видели как бы псевдокорявое лого на флаге ИСИС? Можно было и лучше зробить


Гог

Цитата: VRKYS от 00:15, 19 апреля, 2018А это мне то зачем?
:repa: Да вот тоже думаю, нафига это вам?  :degen
"Мордор остаётся мордором независимо от окраски флага"  :lol:

Тут эта, иприт на нюх проверяют, ну и вэикс газы тоже.  :degen

Молекулярная лаборатория.... "русским духом пахнет"(С)  :cooler
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:07, 18 апреля, 2018всеми силами делаете вид, что не поняли, что я говорю.

Как Вы любите трактовать всё везде и всегда под себя.  :(
Извините, но тут даже дебилу в квадрате и олигофрену в кубе понятно: пользователь Vatcek с Вашими словами о невозможности верить военным не согласен.
Но, предполагая что такое мнение у Вас сформировалось на основании длительного общения с людьми в погонах, спорить не будет. У него такого опыта  практически нет.  Только бытовое общение с единичными личностями на житейские темы.
Чего тут непонятного?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Гог от 00:34, 19 апреля, 2018Тут эта, иприт на нюх проверяют, ну и вэикс газы тоже. 
:lol:  :lol: :lol: Не, нуачо. Остатки жы.. горчичка, чесночог

MVG

Итак, время показало, что очередные крики про "хватай узлы, вокзал отходит" были преждевременными. Не так давно Лавров сообщал, что в пробах, которые обрабатывались для ОЗХО в одной из лабораторий, были обнаружены следы вещества BZ. В сети поднялась волна про "Лавровврёт". Типа, ничего нового на самом деле сказать про пробы не могут.

Но вот, к чему в результате пришли:

Цитата: https://www.infox.ru/news/283/social/rupolitics/200490-zaharova-rasskazala-otkuda-vzalos-vesestvo-bz-v-probah-po-delu-skripalaМиссию РФ при ОЗХО уведомили, что вещество BZ было добавлено в пробы по делу об отравлении Скрипалей, чтобы подтвердить компетентность лаборатории.
Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает "Федеральное агентство новостей".
Руководитель головной лаборатории сообщил, что прекурсор BZ был обнаружен в пробах.
Он был специально добавлен в пробы экспертами ОЗХО, чтобы дополнительно подтвердить уровень компетенции лаборатории, сообщила Захарова.

Таким образом, либо пробы были сознательно сфальсифицированы в виду "необходимости проверки компетенции лаборатории", что весьма сомнительно, либо BZ (его прекурсоры) всё-таки попали в пробы вполне естественным путём - во время взятия этих проб.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика