Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 18:51, 14 апреля, 2018Да тут и не слухи вовсе:
а ссылка где, на все вот это?  :lol:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:51, 14 апреля, 2018а ссылка где, на все вот это?
Всенепременно предоставлю ссылки на все пункты, как только Вы, сударь, соизволите подтвердить свои слова  :uzon:


Луноликая

Газовая атака случилась. Кто это сделал. Простой вопрос. Я просто хочу знать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 19:53, 14 апреля, 2018соизволите подтвердить свои слова 
:shoking Вы сами их подтвердили своей ссылкой на вики.  :degen
Там написано, что Асад обратился к РФ за военной помощью для борьбы с "бармалеями", иначе ему придется ехать в Ростов, ему предоставили помощь. Сегодня бомбили Дамаск.
Шо Вы от меня таки хотите ещё?

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:09, 14 апреля, 2018Газовая атака случилась.
В ОЗХО уже подтвердили?

По поводу сегодняшнего удара. Хорошо, что все обошлось номинальной демонстрацией силы без вовлечения России.


Луноликая

Цитата: Kevin от 20:14, 14 апреля, 2018
В ОЗХО уже подтвердили?

По поводу сегодняшнего удара. Хорошо, что все обошлось номинальной демонстрацией силы без вовлечения России.
Вот это и хочу знать.

Вы думаете, что Россия не ответит на этот плевок?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 18:01, 14 апреля, 2018Могут ввести еще санкций, уронить еще сильнее рубль — сделать нас еще беднее.

Сейчас, относительно 1 апреля рубль сильно провалился?  :repa:

Цитата: Kevin от 18:01, 14 апреля, 2018Наши могут ответить, и сделать для нас еще какую-нибудь неприятную подлянку,

А что уже сделали?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:14, 14 апреля, 2018Вы сами их подтвердили своей ссылкой на вики
А Вы ещё и фантазёр, однако!  :blush2:

Не процитируете, где в статье из Вики написано про "друга-Асада" и что мы туда пришли, чтобы его защитить?



Avacha_2017

Утомляет жирный тролль.
ЦитироватьДействуя в соответствии с Договором «О дружбе и сотрудничестве между СССР и Сирийской Арабской Республикой» от 8 октября 1980 года[50][51], президент Сирии Башар Асад обратился к России с официальной просьбой об оказании военной помощи, на основании чего 30 сентября Совет Федерации дал президенту Российской Федерации Владимиру Путину согласие на использование Вооружённых сил Российской Федерации на территории Сирии. При этом речь шла лишь о применении военно-воздушных сил для оказания авиационной поддержки сухопутным войскам Сирии, без проведения наземной операции[52][53].

Гог

Независимо от того "а был ли мальчик" необходимо прекратить практику демократических бомбардировок любых стран. :repa:

Собственно на основании наличия химцентров в Англии имеет смысл в ихней жеж логике их разбомбить к едреням.
Да и нагличане уверились в своей непотопляемости на болотах, осмелели, а зря.  :repa:
Давно наши казаки в Париже "быстро" не говорили. Однако пора.  :degen
Ну а амеры в своём стиле голливудского ковбоя, хотя по сути вся троица обыкновенная бандгруппа.

Так же ясно что эта троица ООН ни в хрен не ставит, да и остальные страны тоже. Типа паханы.
Вторая массовая бомбардировка в Сирии и Югославия это система.
А значит ООН проследует путём предшественника- Лиги Наций.
А это значит что в мире теперь действует закон силы без всяких моральных терзаний.
И это же значит начало 3 мировой.  :repa:
Сейчас как раз определяются контуры противников, и нейтралов. По блеянию высших правителей государств ясно кто с кем.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Avacha_2017

Мне вот не понятно зачем вот это вот говортся, чё за подстава?
ЦитироватьБЕЙРУТ (Рейтер) - Посол РФ в Ливане Александр Засыпкин сказал во вторник, что любые американские ракеты, выпущенные по Сирии, будут сбиты, а площадки, с которых произойдет запуск, станут мишенью для ответных ударов.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:20, 14 апреля, 2018Утомляет жирный тролль.

Действуя в соответствии с Договором «О дружбе и сотрудничестве между СССР и Сирийской Арабской Республикой» от 8 октября 1980 года[50][51], президент Сирии Башар Асад обратился к России с официальной просьбой об оказании военной помощи, на основании чего 30 сентября Совет Федерации дал президенту Российской Федерации Владимиру Путину согласие на использование Вооружённых сил Российской Федерации на территории Сирии. При этом речь шла лишь о применении военно-воздушных сил для оказания авиационной поддержки сухопутным войскам Сирии, без проведения наземной операции
Ну, и где про "друга-Асада", которого мы защищаем? Я вижу про оказание поддержки войскам (которые воевали на тот момент с ИГИЛ и ан-Нусрой, международно признанными террористами). Не подскажете, утомлённый Вы наш "нетролль"?  :brovki:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:23, 14 апреля, 2018Мне вот не понятно зачем вот это вот говортся, чё за подстава?

БЕЙРУТ (Рейтер) - Посол РФ в Ливане Александр Засыпкин сказал во вторник, что любые американские ракеты, выпущенные по Сирии, будут сбиты, а площадки, с которых произойдет запуск, станут мишенью для ответных ударов.
Не уверен в точности цитирования нашего посла этим агентством, ибо в МО РФ было сказано несколько иное:
Цитата: MVG от 19:24, 12 апреля, 2018Минобороны РФ готово принять ответные меры воздействия, если будет угроза российским военным, заявил начальник Генштаба ВС РФ.

"В то же время в Дамаске в учреждениях и на объектах минобороны Сирии находятся российские военные советники, представители Центра примирения враждующих сторон и военнослужащие военной полиции. В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять", - заявил он.


Подробнее на ТАСС:
//http://tass.ru/armiya-i-opk/5024872


MVG

Цитата: Гог от 21:21, 14 апреля, 2018Независимо от того "а был ли мальчик" необходимо прекратить практику демократических бомбардировок любых стран.
Целиком и полностью согласен!

Гог

Проскользнуло по итогу "из 103 ракет сбито 71"  :repa:
Замечу - не нами. Сирийские С-200.  :degen
Наши скорее всего наводили. Всё таки коэффициент 0.7 для них запределен.  :degen

И ещё, всплыло по учениям "Океан-77", ещё советским. 1977г.  Неисправная ракета с Ту-16 впердолила амеру торчащему на краю полигона. Бейбридж что ли.  :repa: Болванка, пробила оба борта.  :cooler :degen
пысы
Фейк.  :degen
"А вот что пишет басурманская википедия:
"Бэйнбридж получил обширную модернизацию и заправку (очевидно яд. топлива - прим. arcad2000) в период с июня 1974 года по сентябрь 1976 года, а пост-капитальный ремонт продолжался до апреля 1977 года. В то время как на верфи в конце июня 1975 года корабль был переклассифицирован из фрегата (лидера эсминца) на крейсер, получив новое обозначение CGN-25 . Его следующее развертывание в составе Седьмого Флота проходило с января по август 1978 года и включало передвижение по всему региону, из Японии и Южной Кореи в Таиланд и Сингапур."
Так что во время учений "Океан-77" КРА УРО Бейнбридж находился у причала на модернизации. А даже если предположить, что он получил в носяру Х-12 после апреля 1977 года, то участвовать в развертывании с января 1978 года он попросут не смог бы, по причине серьезного повреждения, и явно находился в это время в ремонте.
На этом наше журналистское расследование считаю оконченным)))"
Хотя....

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:56, 14 апреля, 2018Сейчас, относительно 1 апреля рубль сильно провалился?
Почти на 10%. Но и санкций серьезных не было.

Цитата: Vatcek от 20:56, 14 апреля, 2018А что уже сделали?
Продукты питания из Европы и помидоры из Турции. =)

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:41, 14 апреля, 2018Вы думаете, что Россия не ответит на этот плевок?
Не знаю. А что Россия сделает? Может, возмутится в ООН или вето применит еще раз. Ничего серьезного не произошло, от того и серьезного ответа ждать не стоит.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:37, 14 апреля, 2018
Не знаю. А что Россия сделает? Может, возмутится в ООН или вето применит еще раз. Ничего серьезного не произошло, от того и серьезного ответа ждать не стоит.
А Вы, конечно, ожидали ядерный удар?[emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:35, 14 апреля, 2018Почти на 10%. Но и санкций серьезных не было.

Не, тут дело в другом. Санкции действительной силы не имеют.

Цитата: Kevin от 23:35, 14 апреля, 2018Продукты питания из Европы и помидоры из Турции

А что с ними? Что-то случилось?
Уменьшение ассортимента на витринах наших магазинов не заметил.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:15, 15 апреля, 2018А Вы, конечно, ожидали ядерный удар?
Напротив, это Вы чего-то ожидали.

Цитата: Vatcek от 00:19, 15 апреля, 2018Не, тут дело в другом. Санкции действительной силы не имеют.
А что тут?

Цитата: Vatcek от 00:19, 15 апреля, 2018Уменьшение ассортимента на витринах наших магазинов не заметил.
Сыров нормальных не стало.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:22, 15 апреля, 2018
Напротив, это Вы чего-то ожидали.


Да мне по фиг.  Мой девиз: живи красиво сегодня. [emoji1362]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Это проверка просто была. Второй сезон сериала "Ярость и боль" начнется когда АУГ из Норфолка подойдёт.
Орда, родная, злобная, твоя

Шаман



https://twitter.com/realDonaldTrump

Цитировать
«Прекрасно исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединенному Королевству за мудрость и их прекрасную военную силу. Не могло быть лучшего результата. Миссия выполнена!», — написал Трамп.

Предположу, что США, вслед за нашими ВКС захотелось побряцать ракетами.
Вот прекрасный случай. Сами себе создали.

Миссия выполнена. Враг повержен.
Ну, или хрен с ним с врагом.
Просто испытали могут-ли еще запускаться ракеты США...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

МО России высказались за "возобновление переговоров" о поставках С-300 в Сирию. Намёк, как мне видится, весьма прозрачный.

ЗЫ. ОЗХО прибыли в Дамаск. Интересно, что скажут "исключительные", когда по результатам проверки окажется, что химатака по миф?

Гог

Санкции, атака на рубль, скрипали, химия форева, атака на Сирию. Это только то что на слуху, наверняка было что то ещё, типа атака на ДНР ЛНР, мимо прошло не связанное с процессом. :repa:
Немчура опомнилась, уже радует. Восточные немцы походу объяснили что почём.  :degen
Всё таки от глухой обороны как в СССР надо переходить и к контратакам. Иначе сломают. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика