Предновогодняя суета

Автор Denny-boy, 12:14, 28 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Lansa от 12:08, 28 ноября, 2011У нас на Дачной по утрам в межкварталках самые настоящие пробки - все едут.

Я сегодня встал в пробку сразу как сел в автобус на конечной СРВ. Такое впечатление, что к Новому году население города удваивается.

Akvarely

Цитата: Скорпион от 12:14, 28 ноября, 2011Такое впечатление, что к Новому году население города удваивается

Потребности удваиваются. Купить много-много еды и подарков мешок. :p
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

vabasso

Цитата: Скорпион от 12:14, 28 ноября, 2011
Я сегодня встал в пробку сразу как сел в автобус на конечной СРВ. Такое впечатление, что к Новому году население города удваивается.
Мы вчера по городу катались, муж был в шоке - обычно в воскресенье поспокойней, а тут столько народу  :) Все за покупками едут...


Саныч

Цитата: Vabasso от 12:33, 28 ноября, 2011Все за покупками едут...

Куда? И что покупают?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Lansa

Прямо с половины восьмого утра и едут - за покупками. И весь день всё покупают, покупают, покупают, и едут, едут, едут...  :repa:


vabasso

Цитата: Саныч от 12:38, 28 ноября, 2011
Куда? И что покупают?
Мы были в Дружбе на 8 км, в Азбука мебели и еще пару мебельных - везде толпы людей, что-то покупают, берут в кретит. Мы конечно не с 8 утра были, но с 12 уже толпы...  :yes

Akvarely

Нее, в пол восьмого утра торопятся на работу, сейчас не до отпуска, надо много-много денюжек накопытить :yes. А в субботу, на край в воскресенье, эти денюжки оставить в магазинах :(. К праздникам покупка мебели, бытовой техники и продуктов гораздо приятней :).
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

vabasso

Цитата: Akvarely от 12:59, 28 ноября, 2011
К праздникам покупка мебели, бытовой техники и продуктов гораздо приятней :).
К праздникам самое лучшее уже разберут! Надо срочно брать  :yes


Denny-boy

Цитата: Vabasso от 12:49, 28 ноября, 2011
Мы были в Дружбе на 8 км, в Азбука мебели и еще пару мебельных - везде толпы людей, что-то покупают, берут в кретит. Мы конечно не с 8 утра были, но с 12 уже толпы...  :yes
Слава богу, что я заранее на Озоне подарки заказал и не буду принимать участие в этом предпраздничном сумасшествии.

vabasso

Цитата: Скорпион от 13:55, 28 ноября, 2011
Слава богу, что я заранее на Озоне подарки заказал и не буду принимать участие в этом предпраздничном сумасшествии.
Где так долго будете прятать одарки от родных?  :shuffle


Darjeeling

Цитата: Скорпион от 13:55, 28 ноября, 2011
участие в этом предпраздничном сумасшествии.
Это тоже часть праздника. Ёлку ведь тоже можно летом поставить и нарядить, экономя время перед праздниками.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Дигер

Цитата: Скорпион от 13:55, 28 ноября, 2011
Слава богу, что я заранее на Озоне подарки заказал и не буду принимать участие в этом предпраздничном сумасшествии.
аналогично
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Denny-boy

Цитата: Vabasso от 14:00, 28 ноября, 2011
Где так долго будете прятать одарки от родных?  :shuffle
Сразу подарю, так договаривались ибо подарки действительно нужные.

Denny-boy

Цитата: Darjeeling от 14:02, 28 ноября, 2011Это тоже часть праздника. Ёлку ведь тоже можно летом поставить и нарядить, экономя время перед праздниками.

Можно я обойдусь без этой части?) Меня вообще трясти начинает когда в толпе оказываюсь) С ёлкой перебор.

Darjeeling

Цитата: Скорпион от 14:11, 28 ноября, 2011
Можно я обойдусь без этой части?) Меня вообще трясти начинает когда в толпе оказываюсь)
Да я сам такой. )) Магазины терпеть не могу, а в толпе - вообще кошмар.
Сужу по окружающим, ждущим последнего момента.)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Lansa

Снегири прилетели, рябины поклевать - хорошенькие :)! Втроём сидели перед самым балконом, пока бегала за фотиком - унеслись далековато :(. Но всё равно - хорошенькие, пузатенькие такие  :)!





Альбина 41

Уииииииии! Какая прелесть :p Прям позитив такой сразу!

murka

Снегири настроение подняли  :coolgay
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лимонка

Lansa, спасибище за снегирей! Такие нарядные пичюги, прелесть!  :coolgay :p
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Танико

Обожаю этих птичек, ну такие они красивые :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Ной

И главное - "Красные в городе ......"

Lansa

Сегодня снегири тоже прилетали, но упорхнули быстро, потому что чьи-то наглые ушастые морды тоже захотели их рассмотреть - чего это там хозяйка так живо на балконе скачет поутру  :)?
Зато их отсутствие компенсировал очень милый, маленький дятел - такой славный трудяга, выковыривал вредителей, только кусочки коры отлетали. Стучит так интересно, скочет по дереву, суетится - работает  :).










Танико

Боже, на Дачной открыли парк птиц :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

Радует, что пичужки редкие, залетают в город.
У нашего дома много прикормленных птичек. На дереве  воробушки голосят, проходишь мимо, замолкают как по команде.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lansa

Цитата: Танико от 13:26, 30 ноября, 2011на Дачной открыли парк птиц

У нас всегда разных пичужек много - кроме обычных ворон, голубей и воробушков, часто залетают в гости синички, поползни, дятлы, снегири, иногда бывают хищники - совы и соколы. А в доме напротив в утеплённом балконе живёт в клетке большой голубой попугай - орёт вечно, как потерпевший  :shoking.
Вот как тут курить бросать, когда курю я на балконе, а оттуда столько интересного можно увидеть  :degsmile?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика