Предновогодняя суета

Автор Denny-boy, 12:14, 28 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

А я такие пазлы недавно купила в канцелярском на рынке 6 км на втором этаже...там всякие машинки-самолеты-корабли из 2-3 частей.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Я просто как представлю, что ехать в Бубль-Гум..мне проще в Парусе или в каком-нибудь еще близлежащем магазине.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дигер

Поделюсь своим выбором может кому нибудь пригодится

1,дочь 13 лет-4 книги Сумерек через Озон и фильмы про собак и волков
2,ей же сумку с изображением собаки(просила)
3,брату термос и футболку в Экспедиции
4,жене -просила кошелек новый и заколки с камушками :puke

еще подарки знакомым деткам от Деда Мороза через почту-мульт Маша и Медведи,но это как бы не от меня

мама и бабушка ??????????одной 76 второй 60 лет
что им подарить ломаю голову
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"


голдик

Цитата: Дигер от 09:12, 02 декабря, 2011мама и бабушка ??????????одной 76 второй 60 лет
что им подарить ломаю голову
Не знаю, поможет ли... Я своей маме на НГ уже второй год дарю красивые носочки - х/б+шелк, они такие узорчатые, сами тонкие, а носок и пятки х/б и набивной узор тоже х/б, сделано в Смоленске. Цвета разные. Покупаю их в магазине Российский трикотаж, здание рядом с Юкидимом. В этом году купила уже по спецзаказу :)


vabasso

Цитата: голдик от 09:32, 02 декабря, 2011
Не знаю, поможет ли... Я своей маме на НГ уже второй год дарю красивые носочки
Я маме красивые кожанные перчатки и сумочку купила, к НГ отправлю. А бабушке - красивые баночки для приправ, соусники заказала, она очень домашний уют любит создавать. Сама такие не купит, с ее пенсией на такую мелоч денег всегда жалко.


Танико

Цитата: Дигер от 09:12, 02 декабря, 2011мама и бабушка ??????????одной 76 второй 60 лет
что им подарить ломаю голову
Я думаю подарить родителям цифровую фоторамку- на внучку любоваться, скучают же((( но подружатся ли Ваши с техникой- не знаю. А мужниной бабушке мы покупаем или то, что очень нужно- вроде батареи отопления, или хорошую одежду- они ж себе лишнюю кофточку не купят.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Дигер

Цитата: Танико от 11:15, 02 декабря, 2011
Я думаю подарить родителям цифровую фоторамку- на внучку любоваться, скучают же((( но подружатся ли Ваши с техникой- не знаю. А мужниной бабушке мы покупаем или то, что очень нужно- вроде батареи отопления, или хорошую одежду- они ж себе лишнюю кофточку не купят.
мда,одеваются они обе с 80годов донашивают
про кофточки это идея
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Саныч

А я ненавижу праздники, особенно когда принято дарить подарки. На хорошую нужную вещь часто нет денег, а дарить всякую фигню противно.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Irenka

Родителям дарить проще:) Я вот ломаю голову что подарить двадцатилетней дочери, реально уже мозги вылазят :repa: Девчонки, ну подскажите, а..дочь сама ничего не говорит, любит сюрпризы, ну прям не знаю :(

vabasso

Цитата: Irenka от 14:26, 02 декабря, 2011
Родителям дарить проще:) Я вот ломаю голову что подарить двадцатилетней дочери, реально уже мозги вылазят :repa: Девчонки, ну подскажите, а..дочь сама ничего не говорит, любит сюрпризы, ну прям не знаю :(
Смотря чем ваша дочь увлекается, какой образ жизни ведет: кому-то сноутборд подовай, кому-то можно и ювелирные украшения)))


Helene

Цитата: Irenka от 14:26, 02 декабря, 2011
Родителям дарить проще:) Я вот ломаю голову что подарить двадцатилетней дочери, реально уже мозги вылазят :repa: Девчонки, ну подскажите, а..дочь сама ничего не говорит, любит сюрпризы, ну прям не знаю :(
красивую сумку, сотовый, планшетник, гламурную флешку...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

голдик

Цитата: Танико от 11:15, 02 декабря, 2011они ж себе лишнюю кофточку не купят.

Цитата: Дигер от 12:14, 02 декабря, 2011они обе с 80годов донашивают
У меня мама считается самой модной дамой в своем "околотке" в Питере, хотя всю одежду я ей посылаю отсюда :) Внук избаловал бабушку модными гаджетами - и электронная книжка SONY, и 3D телевизор и даже ноут есть поюзать, "яблочко", белый :p Если такая проблема с одеждой, то лучше откажите себе в чем-то, но оденьте достойно родителей, ведь их жизнь пришлась на застой, перестройку и они ведь все деньги вкладывали в вас... Себе вы еще успеете купить лишнюю финтифлюшку, а вот родителям просто можете не успеть...


Дигер

Цитата: голдик от 14:59, 02 декабря, 2011Если такая проблема с одеждой, то лучше откажите себе в чем-то, но оденьте достойно родителей, ведь их жизнь пришлась на застой, перестройку и они ведь все деньги вкладывали в вас...
все что куплено и подарено -в шкафу на черный день у бабули лежит
якобы-вот я умру и вам все пригодится :yes

"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Дигер

как в сериале про Ворониных-там был шкаф подарками забит
мы очень смеялись,когда смотрели
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

голдик

Вот ссылка на инет-магазин при фабрике оренбургских шалей
http://www.orenshal.ru/Default.aspx?name=page_main
там и шали (качество просто отпад!) и теплая вязанная одежда и кстати есть и детское. При заказе оговариваю сразу доставку 1 классом, проходит за неделю :)

Дигер

++++++
шали, точно, поясницу греть, да и просто
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Каркуша

Цитата: Дигер от 15:02, 02 декабря, 2011все что куплено и подарено -в шкафу на черный день у бабули лежит
якобы-вот я умру и вам все пригодится
дадада, они такие хранители)))
Когда убирались в бабушкиной квартире, нашли не только наши подарки, но и дедушкины очки и (!!!) вставную челюсть, бабушка их 20 лет хранила.

elle

Цитата: Irenka от 14:26, 02 декабря, 2011
Родителям дарить проще:) Я вот ломаю голову что подарить двадцатилетней дочери, реально уже мозги вылазят :repa: Девчонки, ну подскажите, а..дочь сама ничего не говорит, любит сюрпризы, ну прям не знаю :(

я своей двадцатилетней подарила путевку в египет))...ну она правда об этом ничего незнает пока))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Irenka

Воо,точно путееевочка, черт :repa: а она поедет одна? Все равно мысль хорошая, я над ней подумаю, спасибо elle :)

Танико

Цитата: Дигер от 12:14, 02 декабря, 2011про кофточки это идея
В здании, где Артмейкер, есть магазин Белорусский стиль- там ка раз то, что доктор прописал- спокойные повседневные вещи для бабушек.
Цитата: голдик от 14:59, 02 декабря, 2011Если такая проблема с одеждой, то лучше откажите себе в чем-то, но оденьте достойно родителей, ведь их жизнь пришлась на застой, перестройку и они ведь все деньги вкладывали в вас... Себе вы еще успеете купить лишнюю финтифлюшку, а вот родителям просто можете не успеть...
Ой, не давите мозоль((( мы с первых нормальных денег купили маме шубу. Пусть не норковую, но все-таки. Нет, она донашивает свое пальто((( Жааалко ей. И вообще любит ремонты делать, а не себя баловать. Все подаренные на юбилей деньги ухнула в ремонт :degen ыыы :cheshu:
В споре побеждает нуднейший  ;)

red

Цитата: elle от 18:25, 02 декабря, 2011
я своей двадцатилетней подарила путевку в египет))...))
В Египет, ну-ну! Не все же хотят избавиться от родственников. Или Вы за международным положением не следите?

Одуванчик

Цитата: Дигер от 12:14, 02 декабря, 2011
мда,одеваются они обе с 80годов донашивают
про кофточки это идея
ох идея конечно хорошая, а вот моя бабушка вообще носить такое не будет, она носит только вещи, которые за десять лет зарекомендовали себя, а новым вещам она не доверяет...думаю единственное от чего не откажется, это от колготок теплых шерстяных, а еще я ей люстру куплю, это наверное в Юнну лайт ехать надо наверное?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Irenka

Цитата: red от 21:07, 02 декабря, 2011
В Египет, ну-ну! Не все же хотят избавиться от родственников. Или Вы за международным положением не следите?
О боже :shoking что значит избавиться от родственников? По поводу Египта может вы и правы..

Denny-boy

Цитата: Танико от 21:02, 02 декабря, 2011И вообще любит ремонты делать, а не себя баловать. Все подаренные на юбилей деньги ухнула в ремонт

По ходу это у старшего поколения фишка такая - забить на саморазвитие, на новые путешествия и бухать все средства в пыльные ковры и новую сантехнику)

Denny-boy

Цитата: Irenka от 21:19, 02 декабря, 2011
О боже :shoking что значит избавиться от родственников? По поводу Египта может вы и правы..
Вообще-то там революция и гражданская война полгода уже, отправлять туда родственников не самая лучшая идея)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика