Предновогодняя суета

Автор Denny-boy, 12:14, 28 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarely

Само название говорит само за себя "Дачная" и птички живут у вас, как в лесу на даче.
А наш обозвали в 70-х  Антенка, антенное поле :(. Кукушку по весне слышно, да и так всяко разно, вороны и чайки.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lansa

У нас просто роща рядом, да и лес - рукой подать. Им тут недалеко, вот и заглядывают. А кукуи - да, кукуют часами, я одного несколько лет назад даже снять умудрилась на простенькую мыльницу, на Медвежке - что на седьмом км. Кралась за ним мелкими перебежками - брат сказал, что так в кино военные передвигаются  :lol: - но сняла всё таки кукуйчика :). Жирный такой, серенький  :).

Helene

а я с 19 декабря в отпуске)) буду ездить по дорогам, создавать пробки и толчею в магазинах...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Lansa

Надо собираться вместе и кучками создавать  пробки и толчею - тогда суета будет весёлой и совсем-совсем предновогодней  :lol:!

Одуванчик

Вчера в Бубль Гуме на КП была, игрушек пока куча, полки прям в изобилии, все такое новогденее, все украсили, бегала от одногь прилавка к другому. Пока в замешательстве кому что дарить, но точно знаю по опыту прошлых лет, брать Бубаль нужно сейчас :nunu:, через 2 недели будет поздно...все таки как повезло деткам нашим, я о таких игрушках и мечтать не могла в своем детстве :pom:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


vabasso

Цитата: Одуванчик от 17:29, 01 декабря, 2011
Вчера в Бубль Гуме на КП была, игрушек пока куча, полки прям в изобилии, все такое новогденее, все украсили, бегала от одногь прилавка к другому. Пока в замешательстве кому что дарить, но точно знаю по опыту прошлых лет, брать Бубаль нужно сейчас :nunu:, через 2 недели будет поздно...все таки как повезло деткам нашим, я о таких игрушках и мечтать не могла в своем детстве :pom:
А на КП- это где? Мы обычно в Шамсе на 10 км покупали... Хочу на выходных заглянуть, для племяника подарочек купить.

Irenka

Пора начинать ломать голову что дарить, вообще ничего в голову не лезет :(

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


vabasso


Медвежоночек

на пустыре построили между областной больницей и 1 городской больницей (строительной), большой такой, синий...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

А мы с нашей будущей крестной купили моему малому на НГ ..плиту))) прям как настоящая, только без духовки.. с духовкой была сильно дорогая) а он у меня так любит с посудкой возиться.. а там кастрюлька, сковордка...))) рада как будто себе прикупила))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

голдик

Я своему вчера к НГ купила в Бубле на КП большого робота лего  (какой-то лорд) :) А еще он заказал деду Морозу -антивирусник, вот теперь думаю, какой лучше и где дешевле взять :repa:

Lanusha02

Посоветуйте, что на НГ можно подарить 2-хлетнему мальчишке, которому простые игрушки уже неинтересны, а до сложных ещё не дорос?

212-й

Проехался сегодня по городу (Горизонт - 8 км. - Силуэт - 5 км. - 6 км. - Силуэт - Горизонт), попутно посещая всяческие магазины, и ни каких свидетельств предновогоднего ажиотажа, вроде очередей и пробок, не обнаружил. Видимо, мы с топикстартером живем в разных городах. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Каркуша

Цитата: Lanusha02 от 20:07, 01 декабря, 2011
Посоветуйте, что на НГ можно подарить 2-хлетнему мальчишке, которому простые игрушки уже неинтересны, а до сложных ещё не дорос?
моя двухлетка паззлы любит, мозаику, которую в дырочки вставлять, посудку, чтоб вместе компот пить.
Палатку раскладную тоже уважает.

голдик

Цитата: Lanusha02 от 20:07, 01 декабря, 2011что на НГ можно подарить 2-хлетнему мальчишке
Краски для рисования руками, пластилин (тоже специальный), шнуровочки деревянные (сыр, пуговка), кубик для вставления фигурок, животинок, и т.д. (это я перечислила с чем мой играл :))

Медвежоночек

аудиосказки? у мелодии прекрасные сказки на CD, то что раньше на пластинках у нас было, целые спектакли, по ролям, с песнями и музыкой... не?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lanusha02

 Спасибо всем за отзывчивость :)Нашему 2 года недавно исполнилось, он ещё в рот много чего тянет, краски лижет, пластилин кусает, поэтому мы ему тесто лепить даём. Кубик освоил, лего тоже. А пазлы не рано? Или есть специальные, для маленьких?

голдик

Есть! Есть крупные и толстые :) И по-моему в ДМ видела еще и новогодние.

Alichka

Есть большие пазлы, к примеру зверушка из 3 кусочков или двух.

Одуванчик

А что можно папе, 57 лет подарить, теоретически есть все, да вообще человек наипростейший, т.е. по сути считает, что ему ничего в этой жизни не надо, типо все есть, да и лимит не более 1000 р., вот сижу тут и голову ломаю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Lanusha02

Спасибо. Куплю пазлы. Наверно сейчас надо покупать, а то в прошлом году в отделе "Творчество" пришлось в кассу полчаса отстоять.  А я прям зверею, когда очередь :)

Denny-boy

Кстати да, тоже голову словмал, что родителям подарить

Lanusha02

 Мне понравилась цветущая азалия, что мне муж подарил на НГ, они как раз зимой цветут, и долго. Мужу подарила кожаную ключницу, а то надоело карманы зашивать. У мужиков прямо-таки мания таскать с собой кучу ключей.  Не очень молодым людям дарить можно исходя из их хобби.

Alichka

Цитата: Lanusha02 от 21:10, 01 декабря, 2011
Спасибо. Куплю пазлы. Наверно сейчас надо покупать, а то в прошлом году в отделе "Творчество" пришлось в кассу полчаса отстоять.  А я прям зверею, когда очередь :)
Не к ночи будет сказано, но в Детском мире замечательный отдел на третьем этаже. Так куча всякой канцелярки и штучек для творчества. Выбор и цены хорошие.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика