Хамство на дорогах

Автор vabasso, 10:36, 28 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 16:10, 01 октября, 2013
А вот Шапошникова П.П.а

Вот интересно, как ему сейчас живется, на пенсии, в городе, где его практически ненавидели. А ведь и не придраться к нему было. Взяток, говорят, не брал, в сексуальных оргиях в саунах замечен не был.. :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Сан Саныч

Цитата: Луноликая от 16:39, 01 октября, 2013Вот интересно, как ему сейчас живется,
Пару лет назад работал директором по чему-то на базе "Промтоваров" (рынок 6 км), руководил очисткой территории и стоянками, потом сломал ногу и больше его не было видно. Нормальный мужик.


NiХ0

Цитата: Одуванчик от 12:20, 01 октября, 2013Да будет проклят за Хама сын его Ханаан, И да будет он рабом у братьев своих. Да даст Яхве простор Иафету, И да обитает он в шатрах Сима.
Тогда почему столько Хамов в землях Иафетидовых?



First Print

Цитата: Одуванчик от 12:20, 01 октября, 2013
Были у Ноя сыновья ,,,,,,,,,,,,,,,,, его Ханаан, И да будет он рабом у братьев своих. Да даст Яхве простор Иафету, И да обитает он в шатрах Сима.
Вы для себя открыли библию? Или Вы иудейка?

Serpanix - PSG

Цитата: Луноликая от 16:39, 01 октября, 2013
Вот интересно, как ему сейчас живется, на пенсии, в городе, где его практически ненавидели. А ведь и не придраться к нему было. Взяток, говорят, не брал, в сексуальных оргиях в саунах замечен не был.. :degsmile
Деньгами, может, и не брал..   Квартирку сдавал, не гнушался этим... Ну, это уже на пенсии вроде было...  :degsmile
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"


Goga

Цитата: Сан Саныч от 23:45, 30 сентября, 2013Очередь за водкой
Да, в 90-х у Рассвета помню бойню :degen особо страждущие и наглые прям по головам в решётчатый загон лезли. Это не столько за водкой по моему а просто удаль свою показать переростки старались. :repa: Типа эпатажа анархии.
Цитата: Алексей Ж. от 12:03, 01 октября, 2013расслоение общества на обычных граждан и "необычных".
Расслоение давно началось, с "уважаемых людей", ещё Райкин высмеивал, просто в 85 вдруг они осознали что ничего им не грозит, государство не рулит, вот и прибрали сами всё к рукам, в процессе передела постреляли друг в друга, ну люди ж решительные а добряков на делёж много. :repa: :degen
Цитата: Одуванчик от 12:20, 01 октября, 2013Да будет проклят за Хама сын его Ханаан
Разберусь с кем надо, накажу кого попало. :gy: :degen

На дороге интересно. Появляется один куражистый и обязательно найдётся парочка неадекватов. :lol: Куражистый газанёт, лихо перестроится, притопит педальку.....неадекваты жутко оскорбятся и понесло эту кавалькаду... :shoking :p Я в таких случаях притормаживаю и отпускаю их с богом, ищущий да обрящет на Ж приключений, а мне ни к чему. :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

odyssey1

К шажалению  в постиндустриальном сословном обществе отношения иные чем раб хозяин не возможны . Избранность закона отменяет закон Превратившись в животных общество расейки живет соответственно по законам животных падая до состояния  демонстрации примитивных атрибутов  . Яркая окраска демонстрация запрещенного для остальных . отличительные признаки избранности.Да и вааще ниушто вы в самом деле думаете што колонизатор ничем не связаный с территорией и лична с вами обязан исполнять ваши правила или его холуй  или обслуга.В северной нигерии правила только для избранных.

Mario

Цитата: NiХ0 от 22:48, 01 октября, 2013
Тогда почему столько Хамов в землях Иафетидовых?
Именно потому, что повторяют "подвиг" Хама


Stezy

Цитата: Луноликая от 16:39, 01 октября, 2013Взяток, говорят, не брал,
одна бабка в автобусе говорила о другом...
см. Васька Кот

Erra

Цитата: Сан Саныч от 23:45, 30 сентября, 2013
По Вашему, стоящий на обочине мужик, размахивающий буксирным тросом, воздухом вышел подышать? Или трос продает?

Я не знаю чем вы там за своей машиной с аварийками размахиваете, может рукой, может х*****м голым, так я ещё и газу прибавлю, а то мало ли что. А если выйдите, как все нормальные люди на дорогу и рукой проголосуете то за 10 минут уж точно кто-то да остановится и поможет. А то вам помощи поросить впадлу,  а если проезжающие сами не догадались, то хамы. Ну я даж не знаю кто из нас тут блондинко. Логики 0 просто.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




екдяроп в ёсв

Цитата: Erra от 02:38, 04 октября, 2013Я не знаю чем вы там за своей машиной с аварийками размахиваете, может рукой, может х*****м голым,
это 5, я пацталом
а может, он ваще прямой кишкой или чьей-то вырванной трахеей размахивает
да чо ж вам он везде мерещится-то, да еще длиной с трос? бедный Фрейд в гробу в истерике бъется...
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Злата

Цитата: Васька Кот от 21:39, 26 сентября, 2013
...ты просто давно не выезжал.
на дороге сейчас везде взаимоуважение, понимание, любовь к другим участникам движения и добро рядом !

особенно парковочные места, только остановись к вечеру не надолго, прижмут так..что не уедешь, а будешь еще просить, говорить..чтобы выпустили, что больше так не будешь делать..
порой так охота двинуть, без всяких разговоров

adelina

Цитата: Злата от 16:04, 21 ноября, 2013
особенно парковочные места, только остановись к вечеру не надолго, прижмут так..что не уедешь, а будешь еще просить, говорить..чтобы выпустили, что больше так не будешь делать..
порой так охота двинуть, без всяких разговоров
звоните 02 и проблема решаема,водителю штраф 2500 тысячи обеспечен как минимум,а то ещё и могут увезти на штрафстоянку. проверенно на личном опыте,когда товарищ тупо с пульта сбрасывал тревогу.Как только приехали гаишники он тут же выбежал на улицу.






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика