А не пора ли нам всем встретиться? ;))))

Автор Marta, 11:22, 21 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Обстоятельства складываются таким образом, что я, скорее всего, как минимум припозднюсь. :( Так что держите связь через Марту. Думаю, она поделится с желающими своим номером.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ЧИП

Цитата: Marta от 13:43, 26 ноября, 2011
Сдаётся мне, что Планета.. она привычнее и проще..  :repa:

во сколько решила собрать народ?? - отзвонись!!

Fleurki

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Васька Кот

а я уже вчера сходил...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Marta

Вернулась я домой ))) Нас было мало, но всё же )))
Скорпион! Денис, ты очень даже прелесть!  :4mok )))
Ной.. рада была познакомиться в реальности..  :beer
Akvarely, Fleurki ))) Спасибо за компанию )))
Пиццерия в Планете не изменилась.. А Цепелин мне не понравился..  :degen
И вообще я возмущена тем, что в камчатских барах нет камчатского пива  :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Васька Кот

Цитата: Marta от 20:59, 26 ноября, 2011
И вообще я возмущена тем, что в камчатских барах нет камчатского пива  :devil
да его скоро много где не будет...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Fleurki

Цитата: Marta от 20:59, 26 ноября, 2011Нас было мало, но всё же )))
Желающих было много, пришла только 1\3.  Рада была знакомству спасибо за теплый и радушный прием для новичка!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Васька Кот

#107
Цитата: Fleurki от 21:33, 26 ноября, 2011Желающих было много, пришла только 1\3.  Рада была знакомству спасибо за теплый и радушный прием для новичка!

у нас любят адекватных новеньких...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Denny-boy

Всем, кто не пришел минус в карму.

Akvarely

Marta, Fleurki, Скорпион, Ной,  знакомство с вами, принесло мне хорошее настроение и массу позитива. Для меня было приятно новое общение. :) :)
Спасибо pkforum и его создателям , что дали возможность расширять круг общения с всесторонне развитыми и интересными людьми.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Ной


Катёнок

А!!! Я со своими мероприятиями все пропустила  :o
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Вадим Витальевич

Цитата: Катёнок от 19:11, 02 декабря, 2011А!!! Я со своими мероприятиями все пропустила

Аналогично...
Те более что 26-го у меня вечерних пар не было...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

vabasso

Может нужно еще раз встретится? На новогодних каникулах, когда все свободны?)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика