Наглядная агитация. Вопросы.

Автор Саныч, 15:29, 20 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Где? Когда?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Next11

А за какое время и кем? Что-то мне вспоминается за последнему время только одна в Никольском. И та уже разваливается. Вторая в Новых Тиличиках - четыре года назад по программе восстановления после землятресения и то это сделал еще Кожемяка, будучи губернатором Корякии. Школу в Усть - Хайрюзово уже лет десять обещают построить, но пока не сделано. Тож само и в Эссо. Так что сказано не всегда значит - что сделано.

vabasso

Ну это наверное по всей России. Там же не сказано, что по Камчатке...


Саныч

С кем? Кого победят? На что пойдут ради победы?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Каркуша



4elovek

Цитата: Саныч от 22:29, 20 ноября, 2011
С кем? Кого победят? На что пойдут ради победы?
Буква "Б" лишняя...

Саныч

Это ещё с прошлых выборов.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

plushka

Цитата: Саныч от 23:04, 20 ноября, 2011
Это ещё с прошлых выборов.

первый баннер улетный, Путин же даже и не член :yes ЕР
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Tredent

Искал про 4 школы, даже на местный сайт едарасов зашел - ничего не нашел, спать только теперь буду плохо, стока противных рож насмотрелся ужас. Может местные проплаченные тролли пояснят, где ж школы построили.

Divers

Цитата: Tredent от 23:31, 20 ноября, 2011
Искал про 4 школы, даже на местный сайт едарасов зашел - ничего не нашел, спать только теперь буду плохо, стока противных рож насмотрелся ужас. Может местные проплаченные тролли пояснят, где ж школы построили.
Они пояснят лишь только после оглашения результатов подсчётов числа так 5-6 декабря и то, при определённых результатов при абсолютном молчании народа. Да и пояснения будут типа: " Ну что, добозарился..."


Lanusha02

А может быть, "победим" нужно читать с ударением на "е", т.е. нам предстоят новые беды? :str:

Disya

Цитата: Next11 от 15:53, 20 ноября, 2011
...Вторая в Новых Тиличиках - четыре года назад по программе восстановления после землятресения и то это сделал еще Кожемяка, будучи губернатором Корякии...
На тему нового послка в Тиличиках, после землетрясения:
поселок до сих пор не приняла комиссия, прошло 5 лет. Построено с кучей нарушений, недоработок, все продуваяется насквозь, после каждого хорошего ветра листы покрытия крыш собирают по всему поселку, что найдут... А лучше ничего нет, так и живут, вернее выживают.
Там еще много чего интересного, как в Тиличиках в частности, так и на северах вообще.
К примеру, пирс в Оссоре:

Denny-boy

В Ключах ещё круче - там сгоревший остов от причала.

Саныч

Куда, куда? Нахрена?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Евгения П.

Цитата: Саныч от 12:58, 22 ноября, 2011
Куда, куда? Нахрена?
Этот довольно упитанный дяденька идет моим конкурентом по 4 округу. Очень любит в свободное время управлять вертолетом, кататься на снегоходе и охотиться. Из предвыборной агитации  Ахромеева С. Н.

plushka

Цитата: Julia_71 от 21:30, 22 ноября, 2011
Ага, видели. Очень понравился лозунг "за горизонт!"  :degen Уходит, что ли? Или избирателей посылает?
уплывает на контейнеровозе  :biggrin:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

plushka

Цитата: Евгения П. от 21:26, 22 ноября, 2011
Этот довольно упитанный дяденька идет моим конкурентом по 4 округу. Очень любит в свободное время управлять вертолетом, кататься на снегоходе и охотиться. Из предвыборной агитации  Ахромеева С. Н.

ну чо ему уже и покататься на вертолетике нельзя что ли  ;)а то на работе он все по морю да по морю.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

хулиган

Цитата: plushka от 21:53, 22 ноября, 2011а то на работе он все по морю да по морю.


по какому морю? вы хоть думайте прежде чем пишите!!! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

plushka

Цитата: хулиган от 22:03, 22 ноября, 2011

по какому морю? вы хоть думайте прежде чем пишите!!! :moral

я то думаю,а вы? вы почитайте про него инфу,тогда может быть и поймете о чЁм это я (для особо одаренных,Ахромеев связан с морем,т.е. его рабочее место находится непосредственно в порту нашего города).
Живи настоящим,"потом" может не быть....

хулиган

Цитата: plushka от 22:33, 22 ноября, 2011для особо одаренных,Ахромеев связан с морем,т.е. его рабочее место находится непосредственно в порту нашего города).
аха...из окна кабинета он связан с морем...это все кто в порту работают-все по-морю,да по-морю...иногда лучше жевать,чем говорить... нельзя вам в депутаты...я буду рад если вы не пройдете!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Цитата: Евгения П. от 21:26, 22 ноября, 2011
Этот довольно упитанный дяденька идет моим конкурентом по 4 округу. Очень любит в свободное время управлять вертолетом, кататься на снегоходе и охотиться. Из предвыборной агитации  Ахромеева С. Н.
Ну и что?.... "Не голосуйте за Ахромеева! Он любит управлять вертолетом. (И в отличии от меня не экономит на бензине)"
Вы просто смешны.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Саныч

Цитата: хулиган от 22:39, 22 ноября, 2011нельзя вам в депутаты...я буду рад если вы не пройдете!

Сам дурак!
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Саныч

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Васька Кот

Цитата: Саныч от 00:53, 23 ноября, 2011Тьфу на вас....
посты читайте внимательней. Или вы с Евегенией П в одной упряжке?
А по существу есть что сказать?! Или опять просто брызганье слюной и сотрясание воздуха?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Disya

Цитата: Скорпион от 07:30, 22 ноября, 2011
В Ключах ещё круче - там сгоревший остов от причала.
В Ключи груз можно автотранспортом завезти, не близко, но можно, а вот в Оссору...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика