Наглядная агитация. Вопросы.

Автор Саныч, 15:29, 20 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Цитата: FISHKA от 12:30, 06 декабря, 2011
Не знаю, может это чисто женское :) но вид Евтушка с натянутой "голливудской" улыбкой вызывает дикое раздражение
Как я уже писал в соседней ветке, я честно отработал в избирательной комиссии, и могу сказать, что за Евтушка было большинство голосов только по принципу его принадлежности к ЕР, и всё, прямо так и спрашивали, "Кто в списке за ЕР? Евтушок? Ставлю птицу!" Живьем его никто не знал.      А общее впечатление - почти весь протестный электорат отсиделся дома. Вот и получили.  По крайней мере на нашем участке вбросов и приписок не было, это 100%. При подсчете голосов была нестыковка в 1-2 голоса из 640, но это чисто технически. Был момент, когда избиратель вернул один бюллетень, который прилип к другому, по запарке выдали два. Но вдруг кто-то ещё не вернул. На конечный результат это никак не повлияло. Очень низкий уровень участия. С улиц Суворова, Стрелковая, Полевая и Тундровая, списки которых я обслуживал, пришло 70 человек из 400.  Ул. Кутузова почти поголовно проголосовала за ЕР, потому что им дали новые квартиры по программе переселения. Вернее не дали, а обещали дать, сразу после выборов.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Алексей Петров


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Евгения П.

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:22, 06 декабря, 2011
я на воздушные шарики тоже сдавал деньги......а можно не отвечать ?
ну ладно мне вы уже как родная,
вам скажу по секрету...
и неплохо так, послезавтра на о.Бали поеду...
правда на свои скромнозаработанные...
и проследите пжта чтобы "150-й МРС" больше меня не подрезал...



Хорошо отдохуть! Надеюсь там интернетом пользоваться не будете и хоть какое-то время мы вас не будем нервировать ;)

Алексей Петров

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 00:35, 07 декабря, 2011
дадут, дадут...
С Радио СВ... Вне очереди... И таких - пруд пруди...

05.12.2011 10:42
Семь лет уже не могут переселить жителей дома 22 по улице Никифора Бойко.
Их жильё было признано специальной комиссией непригодным для проживания ещё в 2004 году. Людям должны были дать новые квартиры, однако граждане до сих пор продолжают проживать в опасном строении, которое не сегодня-завтра рухнет. Прокурор Петропавловска потребовал от главы администрации краевого центра в кратчайшие сроки решить вопрос с переселением людей. В то же время, пояснили в прокуратуре, люди могут самостоятельно обратиться в суд с требованием обязать мэрию предоставить им вне очереди благоустроенные квартиры.


Васька Кот

...Мммм, очередь из внеочередников вы предлагаете ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Алексей Петров


Васька Кот

Цитата: Евгения П. от 01:18, 07 декабря, 2011Хорошо отдохуть! Надеюсь там интернетом пользоваться не будете и хоть какое-то время мы вас не будем нервировать ;)

лично вы меня не нервируете...
я от вас симпотяжек просто подзаряжаюсь...ну прикольные вы и по детски наивные...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Phil

Цитата: Александр Владимирович от 14:07, 06 декабря, 2011
На войну в парадной форме не ходят, а выборы это война, или вы или вас, на этот раз они выиграли посмотрим, что из этого выйдет? Что касается опыта, не думаю, что у Петрова опыта мало, он на ТВ да в СМИ столько опыта приобрёл, что нам вместе взятым не снилось. Что касается дальнейшей борьбы. С кем бороться? Кто враг? Определится надо, а так кидаться на ветровые мельницы, смысла нет. Что касается честности выборов и прочие, в У-Камчатске на первом месте коммунистка Лазуткина, а выиграл Невзоров, вот вам и честность!? Важен результат на выхлопе, а не расуждения, что мы в белых перчатках, а вы нет, думаю от этого, кто за вас проголосовал не жарко, не холодно. И ещё, как показала практика, на голом энтузиазме, далеко не уедеш.

Практика это все время почему-то показывает.

Евгения П.

Пришел ответ с Администрации по поводу расклейки агиток партиями в запрещенных законом местах...


Саныч

На мой звонок Илюхину о неправомерной агитации в день голосования в пользу ЕР, мне было сказано, что свидетель слепой (Это так, инвалид 30 г.р.), опознать агитаторов не сможет, мы их сами не поймали, слова к делу не пришьешь, судебной перспективы дело не имеет, нечего и разводить. На мой вопрос, а если бы агитация была в пользу ЛДПР, Илюхин тактично вздохнул и промолчал.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Васька Кот

Цитата: Евгения П. от 13:18, 09 декабря, 2011Пришел ответ с Администрации по поводу расклейки агиток партиями в запрещенных законом местах...

Цитата: Саныч от 13:25, 09 декабря, 2011
На мой звонок Илюхину о неправомерной агитации в день голосования в пользу ЕР, мне было сказано, что свидетель слепой (Это так, инвалид 30 г.р.), опознать агитаторов не сможет, мы их сами не поймали, слова к делу не пришьешь, судебной перспективы дело не имеет, нечего и разводить. На мой вопрос, а если бы агитация была в пользу ЛДПР, Илюхин тактично вздохнул и промолчал.

...ну а чего вы ждали ??
самое главное не вляпайтесь - это вам не изюм в шоколаде...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Next11

Цитата: Евгения П. от 13:18, 09 декабря, 2011
Пришел ответ с Администрации по поводу расклейки агиток партиями в запрещенных законом местах...
Ну просто классика! А тебя Евгения Пляскин В.В. на полном серьезе хотел привлечь к административной ответственности, за то что твоя листовка висела не на том месте и на  он тебя не ловил на моменте когда ты ее клеела. А для "них" их листовки не  на месте - не возможно доказать. Ясно, что ты бы не понесла ответственности, даже и не имея статуса кандидата в депутаты, основная задача запугать. Ну а " их" да же если бы и на месте поймали, ни кто бы и не наказывал. Кстати а чем закончились истории с собраниями и с теми двумя разносчиками " чернухи", которых задержали менты?

Евгения П.

Только сегодня об этом с Алексеем Петровым говорили. Мне так с мили полиции никто и не звонил. А ему какой-то официальный ответ пришел, типа состава преступления не обнаружено.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика