Мыло ручной работы

Автор Котяра, 22:51, 16 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Котяра

Предлагаю мыло ручной работы и бомбочки для ванны на заказ (изготавливается индивидуально для каждого заказчика). Сайт: http://mylovpodarok.ucoz.com . Акцент мыла на полезные натуральные добавки-овёс, молоко, шоколад, кофе, глина, мёд и многое другое.

Котяра

И многое другое

Котяра

Форма "Лошадь" и "Подкова", а так же варианты мыла.


Котяра

Скоро Новый год!!! И прекрасным подарком может послужить мыло ручной работы. Особенно если оно в виде зеленой ёлочки с шарами, снежинки или символа наступающего года дракона!!!

Котяра

Варианты могут быть различные, всё зависит от ваших пожеланий!


Котяра

Шоколадное мыло, зайцы, сердце (еще один вариант), сахарное мыло

Denny-boy


Котяра

Цитата: Скорпион от 13:56, 29 ноября, 2011
А оно моет вообще?)
Конечно моет, это же мыло!!! Только с разными добавками и разной формы.


Котяра

Еще зайцы: "клубника со сливками" и "Апельсин в шоколаде"

vabasso

Мне с драконом понравилось. как его можно купить?


Альбина 41

А сколько стоят лошадки на 3й и 4й фотографии?

Котяра

Цитата: Vabasso от 21:25, 05 декабря, 2011
Мне с драконом понравилось. как его можно купить?
Такая форма должна на этой неделе прийти, так что как будет у меня напишу и сможем уже договориться о покупке мыла. Пока можете подумать о составе мыла  :)

Котяра

Цитата: Альбина 41 от 21:38, 05 декабря, 2011
А сколько стоят лошадки на 3й и 4й фотографии?
Лошадки стоят 150 руб. (если больше 10 закажите, то отдам по 130). На этой неделе должна форму получить в посылке (заказывала специально для одной любительницы лошадок  :) )

Альбина 41

Получите, напишите. Я думаю закажу штук 5 точно.

vabasso

Значит ждем от вас информации. Мне обязательно! я в очереди за покупкой))) А драконы по сколько?

Котяра

Цитата: Vabasso от 22:32, 05 декабря, 2011
Значит ждем от вас информации. Мне обязательно! я в очереди за покупкой))) А драконы по сколько?
По 150 руб. (больше 10 шт-по 130 руб.)

Котяра

Цитата: Альбина 41 от 22:26, 05 декабря, 2011
Получите, напишите. Я думаю закажу штук 5 точно.
Обязательно. Обдумывайте какой состав у мыла будем делать (можно и не как на картинке)

vabasso

Цитата: Котяра от 14:00, 21 ноября, 2011
Форма "Лошадь" и "Подкова", а так же варианты мыла.
Вы еще кошек и собак сделайте  :degen наши любители живности с руками оторвут  :degen

Котяра

#18
Цитата: Vabasso от 22:49, 05 декабря, 2011
Вы еще кошек и собак сделайте  :degen наши любители живности с руками оторвут  :degen
Спасибо за совет :) Надо будет что нибудь придумать :)

Fleurki

Мне тоже понравилось мыло в виде дракона. Хочу!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Котяра

Заказ:
Мыло "Мёд и овсяные хлопья" Состав: нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, мед, овсяные хлопья.
Мыло "Крапива" Состав: нейтральная мыльная основа, миндальное масло, отвар крапивы.
Мыло "Кувшинка" Состав: нейтральная мыльная основа, облепиховое масло, шоколад.
Мыло "Шоколадная ваниль" Состав: нейтральная мыльная основа, масло Ши (карите), шоколад, эфирное масло ванили.
Бомбочка для ванны "Кофе с молоком" Состав: сода питьевая, лимонная кислота, сухое молоко, масло абрикосовых косточек, кофе, какао.
Бомбочка для ванны "Голубая глина" Состав: сода питьевая, лимонная кислота, сухое молоко, масло виноградных косточек, голубая глина.
Бомбочка для ванны "Шоколад" Состав: сода питьевая, лимонная кислота, сухое молоко, масло какао, шоколад, какао, эфирное масло ванили.
Бомбочка для ванны "Роза" Состав: сода питьевая, лимонная кислота, масло Ши (карите), эфирное масло розы.

TopoL

А какого оно размера, примерно?

Котяра

Цитата: TopoL от 22:40, 20 декабря, 2011
А какого оно размера, примерно?
Примерно звезда 8х5 см, 3 см в высоту, цветок где то 6х6 см, 3 см в высоту. Точно могу сказать про вес-100 г.

vabasso

Котяра, а что с формачками дракона? Не пришли?

Котяра

Нет, не пришли!!!  :o Я до последнего надеюсь, что придет, но наша почта меня расстраивает со своими сроками доставки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика