Мыло ручной работы

Автор Котяра, 22:51, 16 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

О! Уже готово? Вечером совсем можно забрать? Когда пробки рассосутся.

Альбина 41

Черный с золотом дракон красивый. Такую лошадку можно слепить? Даже две!!! До вечера получится? Чтоб сразу все забрать?

Котяра

Цитата: Альбина 41 от 11:25, 30 декабря, 2011
Черный с золотом дракон красивый. Такую лошадку можно слепить? Даже две!!! До вечера получится? Чтоб сразу все забрать?
Он не черный, а темно коричневый. Давайте если я успею сделать, то заберете.


vabasso

Цитата: Котяра от 11:31, 30 декабря, 2011
Он не черный, а темно коричневый. Давайте если я успею сделать, то заберете.
Вот думаю под шумок его оставить себе  :blush2: Он карицей пахнет  :shy:

Котяра

Состав:
1. Нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, какао, молотый кофе, эфирное масло ванили, золотой глиттер.
2. Нейтральная мыльная основа, миндальное масло, какао, молотый кофе, отдушка "Карамель", золотой глиттер.


Альбина 41


Котяра

Бомбочки для ванны с голубой глиной и отдушкой "Лилия", с эфирным маслом розы, с корицей и отдушкой "Карамель".

Альбина 41

Мыляшки шикарны.Пахнут даже через две упаковки. Шоколад и апельсин вообще дураманят. Спасибо!


Котяра

Цитата: Альбина 41 от 15:31, 31 декабря, 2011
Мыляшки шикарны.Пахнут даже через две упаковки. Шоколад и апельсин вообще дураманят. Спасибо!
Пожалуйста, я рада, что Всё понравилось. С меня еще мыло или бомба  ;)

Котяра

Голдик, Ваш заказ:
1. "Шоколадка" Состав: нейтральная мыльная основа, детское масло, какао, шоколад, отдушка "Клубника".
2. "Снежинка" Состав: нейтральная мыльная основа, миндальное масло, эфирное масло Иланг-Иланг, пищевой краситель.
3. "Дракон фиолетовый" Состав: нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, отдушка "Лилия", пищевой краситель.
4. "Дракон розовый" Состав: нейтральная мыльная основа, масло Ши (Карите), эфирное масло розы, пищевой краситель.
5. "Дракон голубой" Состав: нейтральная мыльная основа, масло абрикосовых косточек, эфирное масло Иланг-Иланг, пищевой краситель.


Альбина 41


Котяра

Цитата: Альбина 41 от 21:23, 02 января, 2012
Бомбу
Какую? Я имею в виду запах, форму. Всё что в мыло добавляю, то и в бомбу можно.

Котяра

Детское мыло
Сварено из детского мыла с добавлением молока, отвара трав, детского крема и детского масла Gohnsons baby. Без добавления эфирных масел и отдушек.

Юлико

Вот я бы уже на 8 марта записалась бы на 10шт.каких нибудь форм мыла например в форме цветов?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

голдик

А Ваш телефон можно давать другим людям?

Котяра

Цитата: Юлико от 23:44, 22 января, 2012
Вот я бы уже на 8 марта записалась бы на 10шт.каких нибудь форм мыла например в форме цветов?
Записывайтесь  ;) К 8 марта присмотрела несколько форм, как будут у меня-выложу фото.

Котяра

Цитата: голдик от 07:46, 23 января, 2012
А Ваш телефон можно давать другим людям?
Конечно можно. Буду Вам признательна  :shy:

Helene

 и меня запишите на 10 кусочков к 8 марта!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Котяра

Записала. В ближайшее время придет посылка и скоро 14 февраля  :love

Котяра

К 14 февраля и не только!

Fleurki

Котяра, а что за состав в мыле фото 2,3,7. Когда вам Можно заказ сделать? Очень очень хочу и сколько будет стоить?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

голдик

Котяра, а на День Рождения формочки появились?

Котяра

Цитата: Fleurki от 11:30, 28 января, 2012
Котяра, а что за состав в мыле фото 2,3,7. Когда вам Можно заказ сделать? Очень очень хочу и сколько будет стоить?
Мыльная основа, масло, пищевой краситель, эфирное масло или отдушка. Вообще по цвету, запаху можно любое сделать, добавить всяких натуральных компонентов (например, кофе, какао, молотые овсяные хлопья, отвары трав, молоко и многое другое). Сейчас пришла посылка с оливковой мыльной основой (на 20% состоит из оливкового масла), ароматизаторами-вареная сгущенка, дыня, виноград, дюшес, вишня, арбуз, эфирное масло ели и корицы. Посылку смогу забрать не раньше вторника. Цена-150 руб. Большое сердце-250 руб. (мыло выходит около 200 г).

Котяра

Цитата: голдик от 11:32, 28 января, 2012
Котяра, а на День Рождения формочки появились?
Что то связанное с днем рождения в интернет-магазине я не нашла. Можно попробовать сделать мыло с монограммой (инициалы Вашего сына).

голдик

Цитата: Котяра от 23:55, 28 января, 2012Можно попробовать сделать мыло с монограммой (инициалы Вашего сына).
Ну. тогда с буквой "П" . к 14 февраля :) Все празднуют день влюбленных, а ребенок сердится, мол мой праздник украли :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика