Мыло ручной работы

Автор Котяра, 22:51, 16 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HepIIa

оо.. я б драконов тоже хотела..
Что у нас сегодня на ужин?

Котяра

Посылка с новогодними формами пришла.

Мари@

темка мне напомнила как я в Праге на знаменитой торговой улочке покупала мыло ручной работы: ароматное, красивое и , конечно же, сильно отличающееся от фабричной химии; не сушит кожу, мылистя так маслянисто, эластично, приятно, одним словом. Но, конечно же и ручное мыло мылу рознь; значение имеет состав ингридиентов.


HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

vabasso

Мне 20 шт - 29 забиру, успеете?


Альбина 41

4 лошадки, успеете до НГ?

Котяра

Цитата: Альбина 41 от 18:41, 27 декабря, 2011
4 лошадки, успеете до НГ?
Успею. Каких именно сделать? Я про цвет, запах.

Котяра

Цитата: Vabasso от 15:48, 27 декабря, 2011
Мне 20 шт - 29 забиру, успеете?
До 29 не успею, мыло еще подсохнуть должно. Всего Вам могу 10 сделать, т.к. в посылку много чего, что я заказывала, не положили, в т.ч. и мыльную основу. А надо и другим мыло сделать. Так что прошу прощения, но меня подвел интернет-магазин. И конкретно какое мыло хотите?



голдик

А мне к Рождеству штук 5 надо :) это реально?


Котяра

Цитата: голдик от 19:40, 27 декабря, 2011
А мне к Рождеству штук 5 надо :) это реально?
Если у меня останется мыльная основа, то да. Я напишу.

Альбина 41

А какой выбор запахов?

vabasso

тоды мне всех драконов разного состава))))

Котяра

Цитата: Альбина 41 от 19:55, 27 декабря, 2011
А какой выбор запахов?
Сладкий апельсин, лимон, ваниль, роза, карамель, грейпфрут, иланг-иланг, лилия, клубника, шоколадный.

vabasso

Как можно забрать будет?

Котяра

Цитата: Vabasso от 20:06, 27 декабря, 2011
Как можно забрать будет?
Я живу на АЗС. Можно у Паруса, Детского мира.

vabasso

так, тогда мы подъедем вечером?

Котяра

Цитата: Vabasso от 20:15, 27 декабря, 2011
так, тогда мы подъедем вечером?
Я Вам в личку напишу телефон и договоримся про встречу.

Котяра

Драконы для Vabasso:
Слева направо сверху вниз
Состав:
1. Нейтральная мыльная основа, масло абрикосовых косточек, эфирное масло "Иланг-Иланг", пищевой краситель.
2. Нейтральная мыльная основа, миндальное масло, корица, отдушка "Карамель".
3. Нейтральная мыльная основа, масло Ши (Карите), сухое молоко, отдушка "Клубника", пищевой краситель.
4. Нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, отдушка "Лилия", пищевой краситель.
5. Нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, сухое молоко, эфирное масло ванили, пищевой краситель.
6. Нейтральная мыльная основа, масло абрикосовых косточек, шоколад, какао, эфирное масло сладкого апельсина, пищевой краситель.
7. Нейтральная мыльная основа, масло Ши (Карите), сухое молоко, овёс, пищевой краситель.
8. Нейтральная мыльная основа, масло облепиховое, эфирное масло цитронеллы, пищевой краситель.
9. Нейтральная мыльная основа, масло виноградных косточек, сухое молоко, эфирное масло розы, пищевой краситель.
10. Нейтральная мыльная основа, миндальное масло, эфирное масло сладкого апельсина, пищевой краситель.

vabasso

Красотень, муж сейчас привезет - нанюхаюсь)))

Saintseadog

Вау...хочу))) но теперь уже к восьмому марта только)...а зайцы и цветы тоже классные, спасибо!

Котяра

К 8 марта буду что то тематическое делать. Заказала еще всяких разностей (уже в новом интернет-магазине) для мыла.

Котяра

Лошади для Альбины41
Состав:
1. Нейтральная мыльная основа, облепиховое масло, сухое молоко, эфирное масло лимона, пищевой краситель.
2. Нейтральная мыльная основа, масло абрикосовых косточек, эфирное масло ванили, корица.
3. Нейтральная мыльная основа, масло Ши (Карите), сухое молоко, отдушка "Карамель",корица.
4. Нейтральная мыльная основа, облепиховое масло, сухое молоко, эфирное масло сладкого апельсина, корица, пищевой краситель.

vabasso

Котяра, очень понравилось мыло. Такие запахи, даже отдавать не хочется))0

Котяра

Цитата: Vabasso от 11:11, 30 декабря, 2011
Котяра, очень понравилось мыло. Такие запахи, даже отдавать не хочется))0
Я очень рада, что Вам понравилось. Я когда делаю мыло, то вся в этих запахах :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика