Требуется помощь! Помогите в освоении графических программ!

Автор Tessa, 15:20, 14 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tessa

Есть свободное время, хотелось бы потратить его с пользой, например, заняться изучением дизайна предметов интерьера в 3-D. Помогите в выборе ( н-р 3-D Max 08?09?11?), установке и начальном освоении программы! В меру сообразительная, думаю, договоримся :yaya:

Капаец

ЦитироватьВ меру сообразительная, думаю, договоримся
Размер, какой размер сестра? :degen

Я бы куданибудь типа КИТЦ пошел договариваться.

Танико

Цитата: Tessa от 15:20, 14 ноября, 2011Есть свободное время, хотелось бы потратить его с пользой, например, заняться изучением дизайна предметов интерьера в 3-D.

есть такой автор- Тимофеев С.М.- у него есть как бумажные (книги) пособия по всем версиям, так и видеокурс. Очень рекомендую :)
В споре побеждает нуднейший  ;)


Tessa

Цитата: Капаец от 15:54, 14 ноября, 2011
Размер, какой размер сестра? :degen

Я бы куданибудь типа КИТЦ пошел договариваться.
К сожалению, ни от кого не слышала хороших отзывов о КИТЦе
Когда мне нужны были основы "Excel", занималась у Дарьи в "Акценте", но сейчас она там не преподаёт и не смогла мне никого рекомендовать.

Tessa

Цитата: Танико от 16:25, 14 ноября, 2011
есть такой автор- Тимофеев С.М.- у него есть как бумажные (книги) пособия по всем версиям, так и видеокурс. Очень рекомендую :)

У меня от дочи осталась книга, старая, конечно, "3D Studio MAX 2" с диском, но для его просмотра, видимо надо устанавливать дополнительные программы, мой ноут его не видит.
Мне не нужно разжевывать все от начала и до последней страницы, нужно помочь установить этот MAX (а лучше более новую версию) , и небольшая помощь в начале освоения, дальше по книгам и сама разберусь(надеюсь, мозги не закипят  :beer).


Капаец

Так яж и не посылаю Вас в КИТЦ, я послал, какбэ так выразиться на курсы.
Ну и по поводу КИТЦа - буду первым, мне там пояснили про Автокад, и у меня получилось понять :yes

А почему именно 3Д-Макс? Попробуйте что нибудь попроще и менее денежное? Погуглите на слова "скачать блендер". Кстати, он бесплатный, а суть таже что и в Максе.

Шаман

Идти конечно лучше куда нибудь в учебный центр.
Как правило "гуру" своего дела очень заняты и будут дорого стоить.
Если собираетесь заниматься 3Д моделированием, на мой взгляд, лучше сразу осваивать передовые технологии...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Владимир™

Да, и ноут ваш судя повсему придеться менять если вы настроены работать в 3d ибо ресурсов требуется.... Очень много!!!


kynabo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Tessa

Не думаю, что если ноут не читает файлы с расширением _.max, то его сразу менять надось. Тут и нужен "гуру", продвинутый,  временно скучающий , чтобы мог взаимовыгодно потратить своё драгоценное время на меня(и мой комп). Анимация не интересует, только статика.


Танико

Цитата: Tessa от 14:30, 15 ноября, 2011Тут и нужен "гуру", продвинутый,  временно скучающий
взаимоисключающие понятия :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Капаец

Цитироватьчтобы мог взаимовыгодно потратить своё драгоценное время на меня(и мой комп)
Мадам , на пошлые предложения рискуете нарваться.

Tessa

По мнению психологов для душевного равновесия человек в среднем раз в 7 лет должен менять профиль своей работы, а так как на Камчатке достойных предложений для творческих людей немного, у меня есть шанс найти спеца в 3-d графике, находящегося в поиске  и желающего подзаработать.  А кому чешется до неприличных предложений, так есть соответствующие разделы и сайты, зачем тратить время здесь?

Капаец

Полностью Вас поддерживаю!
Осуждаю тех кто пользует наш любимый форум не по назначению! :moral

Tessa

Попыталась сама установить купленный диск с Autodesk 3ds Max 2010, но не получается- когда ввожу коды, идет ошибка активации, может, кто сталкивался с такой проблемой? Возможно, код не полностью отображается( кажется рассчитан на 16 групп по 4 символа, но при генерации в поле появляются только 14 групп). Поможите, чем можете!

Капаец

Кхе, кхе, простите, при какой генерации?
Код вроде как должен быть на бумажке записан.
Дайте изображение вашего окна активации.

Tessa

по инструкции нажимаю (enter an activation code) выходят надписи ввести ещё один код, который находится в "ключе",копирую и вставляю,  и вот в том коде не хватает групп (15 И 16), должны ли они быть?

Tessa

а генерация, это когда в "ключ" ввожу данные из строки Request code, yажимаю кнопку generate и появляются символы, которые копирую в поле Type the activation code

Famex

Ломается макс на ура и все по инструкции, возможно неправильно генерируется код, в любом случае при отказе от активации есть 30 суток пробного периода.
Попробуйте поизучайте, может покажется что ну его нафиг. Есть в наличии макс 2011 с v-ray'ем могу записать на болванку.

Tessa

Цитата: Fame от 01:07, 21 ноября, 2011Есть в наличии макс 2011 с v-ray'ем могу записать на болванку.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Спасибо!, но, думаю, по такой свежей версии ещё никто не работает, да и учиться буду на более ранней. Обещали мне с Питера прислать версию 2009г. такую, которая установится, но если не пришлют, воспользуюсь Вашим предложением!


Famex

Да наоборот все и работают на 2011 версии пока не перешли на 2012. И мой совет: начинать нужно с самой свежей версии, так проще.
В инете полно уроков\сайтов по теме дизайна и виза интерьеров и 3д графики, по ним реально легче и быстрее учиться.
Единственно ноутбук точно не пойдет для освоения всего этого, если вы собираететсь этим серьеозно заниматься (с последующей экономической выгодой) то задумаетесь о покупке стационарного компьютера.
И зачем эти сложности: "прислать из Питера" мне не трудно записать на диск и передать в удобном  для меня время/месте.

Капаец

Девачки-мальчики будте осторожнее, ведь есть УК РФ, не стоит так открыто подставляться.


Шаман

Цитата: Fame от 01:18, 22 ноября, 2011
В чем подстава?
Закон об авторских правах.
Лучше давайте варезные вопросы решайте в личке...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика