Эхо "Русского марша"

Автор Ной, 20:46, 09 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Петров

Цитата: mishka от 01:10, 13 ноября, 2011
Интересно что за ярлык на меня фашистская морда лепит
Миша, не стоит так. Он на самом деле отрицает причастность к фашизму. Подкладывает некий свой базис под национальную идею и пытается отрицать. Хотя, не один ты подметил его нелогичность и фанатичное неприятие чужого ему мнения.

И ты не первый, Миша, кому он сразу, с лету-с разбегу лепит единоросский ярлык. Это у него защита такая! Защита  такая же нелепая, как и попытки прятать свастику в наспех сотворенном культике.

Зато он не любит ЕРню. Значит он не фашист, а запутавшийся националист. Запутавшийся - потому что истовый и ортодоксальный. :yes

Ной

[quote author=Алексей Петров link=topic=35522.msg659002#msg659002 date=1321138485
....
..... Значит он не фашист, а запутавшийся националист. Запутавшийся - потому что истовый и ортодоксальный. :yes
[/quote]
Как кто то говорил - я ржууууууу

mishka

Цитата: Dvdov от 08:26, 13 ноября, 2011
..... Но красть чужые мысли, ваще позор! Проплаченые статейки обзывать своим мнением - значит не отличаться от тех же "птушников" которые считают себя пат...................
  Как нам промоет мозги телевидение, блогеры (инфу котоых копирует мишка) т................
Давыдов, придумываешь то чего не было.
Во первых над статьей я привел ссылку (это против обвинения в воровстве)
Во вторых, в той статье отлично показано что представляет собой личный состав националистических организаций (детский сад с кашей в голове), собственно почему я ее и привел.
Но там ни слова не говорится о кукловодах, о манипуляции, и даже не намекается.
Поэтому прошу аргументировать свое утверждение о краже мною чужих мыслей.


Dvdov

Цитата: mishka от 14:48, 13 ноября, 2011
Давыдов, придумываешь то чего не было.
Во первых над статьей я привел ссылку (это против обвинения в воровстве)
Во вторых, в той статье отлично показано что представляет собой личный состав националистических организаций (детский сад с кашей в голове), собственно почему я ее и привел.
Но там ни слова не говорится о кукловодах, о манипуляции, и даже не намекается.
Поэтому прошу аргументировать свое утверждение о краже мною чужих мыслей.
1. я не давыдов!
2. нефиг копировать войну и мир или размазные статейки размазных проплаченых блогеров на форум в качестве доказательств - читать долго...
3. кто вас проплатил?

Ной

Эток Петрову вопрос наверное надо адресовать.


Александр Владимирович

Приятно узнать, что на Камчатке столько знатоков русского фашизма, нацизма и национализма. Складывается впечатление, что эти знатоки  только что маршировали под знамёнами русских фашистов, изучали программы и уставы русских националистических организаций, ну что - то в их судьбе не сложилось, они обиделись на весь мир, в лице русского фашизма, и сейчас выступают разоблачителями и  судьями русских и славянских движений. Не хочется грубить, но господа судьи вы бы прикусили жало. Не надо судить того или о том, чего вы не знаете или знаете по типу одна бабка сказала, которой сказал дедка, а дедка прочитал в газете у которой не т названия. Успокойтесь. Если есть дельные предложения давайте озвучьте, напишите, можем пообщаться лично, а тарахтеть «заднице» на форумах про проклятый русский фашизм в лице Славянского Союза, и т.д., но господа совесть по имейте. Оглянитесь вокруг,  программа Адольфа Алоизовича выполнена на сто процентов, какой русский фашизм, фашисты в моём понимание давно при власти, и уничтожают по полтора миллиона россиян, только последний случай в Можайске, десятки детей отравлены, причём в колонии, дети сидят вместе с родителями, это что суперовая демократия, о которой вы так радеете? Я уже не говорю про растление нации, откройте газету «Тройка» на последней странице. Там же приглашают вас использовать ваших же жён, дочерей, внучек для утех зажравшихся сволочей, которые так любят болтать о ценностях демократии. Так что не будем путать божий дар с яичницей. А то прямо развелось столько борцов с фашизмом, что плюнуть некуда. Звоните, поговорим.  А.В. Мегеш

Ной

В последнее время на Славянский союз оказывают давление всевозможные, так сказать, структуры власти. В свете этого Петров, тебе то чего надо? Хочешь быть первым в  рядах борцов с национализмом, со страшным оскалом обращенного к тебе и к твоему коллеге (или калеке с повреждением мозга) mishka?  Я смотрю ты универсал: и в атомной энергетике шаришь, и в военной тематике соображаешь, а теперь еще и в политологии перлы выдаешь. Опоздали господа, опоздали. Зря вы глотки то рвете, не щадите свои голосовые связки. Осторожнее, не то щитовидку повредите, а она знаете, щитовидка .... . На кого  тявкаете, недоученные. Нам в дружбу навязывался сам БОСС Камчатки со  своей партией власти. Договор с нами даже согласны были заключить, так сказать, Пакт о ненападении,  ну или Договор о дружбе, любви и все вытекающие.  А вдруг мы с ними заодно? А может и нет? Но если они с нами хотели дружбу водить, значит Славянский союз не пустое место? Вас это не напрягает? А зря. Пообщайтесь с нашим любимым Журналюгой. Он вам много чего расскажет, а на выходе лучше вообще не надо трогать тему русского национализма и дискутировать о том, чего не ели, а только нюхали издалека, а рассказывать по чужим словам, прыгать как блоха по я..цам. А чтобы подтвердить  слова  почитайте, сравните и уткнитесь.

mishka

Цитата: Dvdov от 17:03, 13 ноября, 2011
1. я не давыдов!
2. нефиг копировать войну и мир или размазные статейки размазных проплаченых блогеров на форум в качестве доказательств - читать долго...
3. кто вас проплатил?
1. Отлично. Я не мифка.
2. Не нравится многабукаф - не читайте, какие проблемы? и не надо мне указывать каким образом мне что-то обосновывать, тоже мне судья нашелся. Обвинения в проплаченности нужно хотя-бы как-то аргументировать, а иначе вы просто трепло.
3. Представьте себе никто.
4. К обвинению о краже мною чужих мыслей никаких обоснований видимо не будет. Понятно, вопрос закрыт.


Phil

Цитата: Ной от 19:28, 13 ноября, 2011
В последнее время на Славянский союз оказывают давление всевозможные, так сказать, структуры власти. А чтобы подтвердить  слова  почитайте, сравните и уткнитесь.

Пора уходить в подполье, связь по секретному коду "ХХР".

Phil

Цитата: Ной от 19:28, 13 ноября, 2011
В последнее время на Славянский союз оказывают давление всевозможные, так сказать, структуры власти. В свете этого Петров, тебе то чего надо?... На кого  тявкаете, недоученные. 

Ной, у Лёли просто такая роль... ругательная. Он что ни увидит - сразу начинает ругать и бывает даже матом. Поэтому не обращайте внимания


Ной

Цитата: Phil от 01:13, 14 ноября, 2011
Ной, у Лёли просто такая роль... ругательная. Он что ни увидит - сразу начинает ругать и бывает даже матом. Поэтому не обращайте внимания
Не, ну это ж доставать начинает, нигилист какой то. Родилося оно поздно, ой , он. Время нигилистов было почти 150 лет назад .......

Александр Владимирович

Фил, мы наоборот вышли из подполья, когда нас закрыли, якобы не вовремя подали документы на проверку, мы решили всё, выходим из подполья, и работаем в свободном плавание, что намного легче, чем быть постоянно под прицелом юстиции и прочих органов.

Александр Владимирович


Читай св**очь, тебе будет интересно, что я думаю?
Россияне или русский, это нация свиней. Наглые, грязные, тупые. Вся история, что у них есть, делалась иностранцами или полукровками. Те же, кто кичится русскостью, как правило, трусливые подонки, изображающие из себя дворян, демократов, коммунистов, нацистов или ещё х..й знает кого. Каждый день хожу и удивляюсь трусостью и свинству этих граждан России. Умные люди правильно говорят:  уничтожить надо минимум 60 млн., оставить 50 млн. И вполне достаточно для сосуществования государства. Жить они будут в богатстве, в чистоте и  порядочности, независимо кто они по национальности. Но, то, что сегодня ходит по этой земле к сосуществованию не пригодны. Им не надо ни Сталина, ни Путина, им побольше  водки, сигарет дешёвых, баб грязных для утех, все, что им надо для удовлетворения своих похотей. У них даже попы в церкви и те ходят грязные. Насать, насрать в подъезде, выкинуть мусор по - середине улицы - это для них шик, обокрасть своего соседа, не дать ему спать, ночью врубив на всю мощность музыку для них кайф. Когда же прижимаешь к стенке, у них сопли от страха текут. Ненавижу, просто не знаю, как ненавижу этих  свиней.

Сегодня пошёл почту в почтовом ящике посмотреть, конверт лежит, открываю вот, такая записулька. Интересно,  кто этот  ненавистник?

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 15:46, 15 ноября, 2011
Читай св**очь, тебе будет интересно, что я думаю?
Россияне или русский, это нация свиней. Наглые, грязные, тупые. Вся история, что у них есть, делалась иностранцами или полукровками. Те же, кто кичится русскостью, как правило, трусливые подонки, изображающие из себя дворян, демократов, коммунистов, нацистов или ещё х..й знает кого. Каждый день хожу и удивляюсь трусостью и свинству этих граждан России. Умные люди правильно говорят:  уничтожить надо минимум 60 млн., оставить 50 млн. И вполне достаточно для сосуществования государства. Жить они будут в богатстве, в чистоте и  порядочности, независимо кто они по национальности. Но, то, что сегодня ходит по этой земле к сосуществованию не пригодны. Им не надо ни Сталина, ни Путина, им побольше  водки, сигарет дешёвых, баб грязных для утех, все, что им надо для удовлетворения своих похотей. У них даже попы в церкви и те ходят грязные. Насать, насрать в подъезде, выкинуть мусор по - середине улицы - это для них шик, обокрасть своего соседа, не дать ему спать, ночью врубив на всю мощность музыку для них кайф. Когда же прижимаешь к стенке, у них сопли от страха текут. Ненавижу, просто не знаю, как ненавижу этих  свиней.

Сегодня пошёл почту в почтовом ящике посмотреть, конверт лежит, открываю вот, такая записулька. Интересно,  кто этот  ненавистник?


Оч интересно. Это похоже на экстремальный пиар прям таки. Направленность - объединить вокруг страха перед такой опасной ненавистью и направить напуганных к тем, кто сильный и сможет защитить от всяких таких террористов, которые пишут такую херню. Кто у нас с террористами борется? Глупый ход, но похоже, что автор с фантазией, не спорю. А вы где живете, в каком микрорайоне?

Александр Владимирович

                             Р У С С К И Й  Д А Л Ь Н И Й  В О С Т О К
Информационный бюллетень КРОД «Славянский Союз».  К.К. август 2009 г.
                                   ПРОГРАММА   -  МИНИМУМ
                        ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ   СОБОРНЫЙ  ПРОЕКТ

   Ясно, что объединится во имя всеобщего спасения невозможно, не отбросив всего, что мешает объединению, а значить, - ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ! Степень готовности каждого из нас забыть о том, что разделяет, во имя главного есть показатель действительного патриотизма. Кто не понимает этого – безответственный политикан и предатель ОБЩЕГО ДЕЛА. Никто не призывает никого поступиться принципами. Объединение возможно, как и всегда, на определённой программе – минимум: так было во времена Минина, так же должно быть и сейчас!
   В качестве проекта такой Программы – минимум предлагается следующие 8 пунктов:
1. Главное сегодня – сохранить Россию.
Россия должна быть сохранена:
- как Государство, суверенно владеющее своей территории и ресурсами;
- как особая Русская Цивилизация, основанная на присущих ей исторически духовно – нравственных установках, культуре и языку;
-как Великая Держава, обладающая достаточными возможностями, чтобы гарантировать суверенитет, свои права и интересы в мире.
   Деятельность любых государств, организаций или отдельных личностей, направленная против этого, должна, однозначна, рассматриваться как враждебная и подлежащая пресечению. Интересы единой Русской (Российской) Нации, при этом первичны по отношению к любым международным и двухсторонним договорам, правилам и нормам, в том числе – вытекающим из членства её в международных организациях.

2. Критическая Ситуация Требует Особых Подходов.
Мы  - Единая Нация, основанная на общности исторической судьбой, миропонимания, культурной и духовной традиции. Мы имеем общую цель – сохранить Россию и нашу Русскую Цивилизацию. Цель эта первична по отношению к чему бы то ни было. Любые политические, религиозные, межпартийные, межэтнические и т.п. противоречия в нынешних условиях, когда речь идёт о выживание России, признаются, безусловно, вторичными. Мы отказываемся от них во имя Единства и достижения общей цели. Спорить о том, кто был прав, будем потом: сначала – выжить, уцелеть и подняться.

3. Невозможно Выжить, Не Отказавшись От Участия В Чужом Проекте.
   Необходимо коренное изменение всего нынешнего вектора развития. Выйти из «Западного» проекта, где наша гибель запрограммирована, и вернуться к собственному Национальному Проекту, основанному на присущих Русской цивилизации системе ценностей, этике и морали.

4. Единство Нации Предполагает Единство Государства.
   Россия – единое унитарное государство с губернским делением. На смену не оправдавшему себя единству народов должно придти единство граждан, принадлежащих к Единой Нации. На смену местническим и этническим интересам – интересы Общенациональные. Поэтому любой сепаратизм, любые полусуверенные национальные республики со своими конституциями – есть действие против Единства Нации. Каждый народ, входящий в Единую Нацию, имеет свою этнокультурную автономию, которая гарантируется всей Нацией. Ущемлению прав любого из входящих в Единую Нацию народов (этносов) – есть преступление против всей Нации.
5. Государство Единой Нации – Большая Семья.
   Нельзя строить своё благополучие на несчастье окружающих. Государством устанавливаются и закрепляются конституционно единые для Власти, Бизнеса и Граждан «правила игры», следованием которым является показателем лояльности и даёт право на всестороннюю помощь и защиту Государства. Расширение социальных гарантий гражданам является обязанностью Власти, а главным критерием эффективности её работы является улучшение жизни Нации, численности и здоровья населения, уменьшение социальной дифференциации. При этом уровень жизни и достатка самого представителя Власти должен напрямую определяться уровнем благополучия страны и Общества. А поэтому ни он сам, ни его ближайшие родственники не вправе иметь собственность и счета за рубежом. Нарушение им этих правил, а также любая деятельность, противоречащая Национальным интересам, квалифицируется как государственная измена.

6. В основе межчеловеческих общественных отношений лежит принцип   Общенациональной Социальной Солидарности, согласно которому Бизнес, получивший во владение большую часть общенациональной собственности, берёт на себя и большую часть ответственности за социальную ситуацию в Обществе, активно участвует в укреплении обороноспособности, развития образования, медицины и фундаментальной науки. Только при этом условии Государство и Общество признают легитимность частной собственности, находящейся в руках Бизнеса. Богатство признаётся законным, если вокруг нет нищеты, и если решаются насущные нужды Государства.

7. Главные внутренние приоритеты; Сохранение Нации И Безопасность Единой России. Культура, нравственность, духовность – под защитой Государства. Наука, здравоохранение, образование, обороноспособность – общая забота. Любой иной подход – вызов Единой Нации. Реализация гражданами своих свобод не может противоречить принципам и идеалам Единой Нации и её Государству. Уровень обладания гражданскими правами определяется степенью выполнения человеком своих гражданских обязанностей. Не выполняющий их может быть ограничен в правах или лишён их полностью, в т.ч. – права на владение собственностью. В Государстве Единой Нации не допускается двойное гражданство.

8. Экономика Должна Быть Рыночной, Но Направляться Государством.
   В Государстве Единой Нации используются «рыночные» экономические механизмы, но при наличии индикативного планирования и государственного регулирования. Для осуществления регулирующих функций, гарантированного наполнения бюджета и реализации масштабных общенациональных проектов в его руках должны оставаться энергетика, железнодорожный транспорт, выпуск и торговля алкогольной и табачной продукции, а также контроль над большей частью нефтегазового комплекса, экспортом сырья, металлов и энергоносителей. С исключительно сырьевым развитием должно быть покончено! Акцент должен делаться на наукоёмкие производства, переработку сырья внутри страны, на развитие внутреннего рынка и повышение платежеспособности населения.

Камчатский край 999экз.

Дрюня

Цитата: Ной от 23:35, 12 ноября, 2011
mishka, написал классно, в духе - моя хата с краю, нихрена не знаю, идите куда хотите .....
И мой дед воевал. Только не со свастикой, а с уродами, решившими напасть на мою Страну. И выиграли.
Только не надо передергивать, у многих народов мира, во многих религиях символ свастики и поныне несет в себе совершенно иной смысл - смысл жизни, света. Это один из древних символов, в котором запечатаны, как определено, древние знания. Этот символ на протяжении многих и многих тысячелетий был родовым символом Древних Славян. Этот символ широко известен в буддизме как буддийский крест. Разве можно причислить этот символ, украденный фашизмом у Славян, собственностью фашизма?  Это банальное воровство. И крест этот надо  вернуть его истинному хозяину - Славянам.
И еще. Подумайте, а почему все маленькие дети всегда (ну почти наверное) рисуют свастики, еще не зная о войне с  3 рейхом. Всегда, и это не мое наблюдение.

Я тоже кстати, когда был маленьким-маленьким, 2-3 года, ничего не зная о войне с фашистами и их символике, нарисовал на стене дома соседки несколько свастик. Она шум такой подняла, давай на меня ругаться. А я ж без задней мысли. Она была хорошая женщина, угощала меня конфетами при случае. Я - то думал ей добряк сделать, нарисовал такой узор. А уж потом мне рассказали, что это-символика фашистов. Я удивился так, что до сих пор помню свое удивление

Александр Владимирович

А потом ты узнал что свастика фашистская и не стал рисовать на стенках свастику! Молодец. А женщина не хорошая, зачем шум поднимать, нужно было объяснить мальчику, что можно рисовать на стенках, а что нет. А то выходит, свастику рисовать нельзя, а всё остальное можно?

Александр Владимирович


   Решение проблем русского народа:

- признание, в соответствии с международными стандартами, России – мононациональной страной русского народа, составляющего абсолютное большинство её населения;
- признание и законодательное утверждение исторической роли и фактического значения русского народа не только как коренного и титульного, но и как единственной государствообразующей нации России. Русские – не только создатели России, но и единственная нация, без которой Россия не могла бы существовать в виде единого государства в её настоящих границах; русские – единственный цемент, скрепляющий единство страны от Калининграда до Владивостока и Камчатки;
- признание права русского народа на национально – пропорциональное представительство во всех органах государственной власти и местного самоуправления России;
-признание права на воссоединение единой русской нации, оказавшейся в разделённом положении;
- признание факта этнодемографической катастрофы русского народа и законодательное утверждение мер, в том числе чрезвычайных, направленных против депопуляции его, как государственнообразующей нации, против снижения его удельного веса в составе населения в России;
-сохранение и укрепление этнического единства русского народа и всех исторических и культурно – языковых факторов, способствующих этому;
- запрещение русофобии и 282 ст. УК, во всех проявлениях, защита человеческих и гражданских прав русских людей в любой точке земного шара;
- признание факта геноцида русского народа на протяжении последних 20 лет и преодоление его последствий.
( Из доклада на Конгрессе Национально – Державных сил России 22.02. 2003г.)

RuSo

Цитата: Александр Владимирович от 19:02, 19 ноября, 2011- признание, в соответствии с международными стандартами, России – мононациональной страной русского народа, составляющего абсолютное большинство её населения;
Проблема только в том, что никакого международного стандарта по этому вопросу не существует, это наши доморощенные нацики байку про некий стандарт ООН придумали и тиражируют её годами без отсылки к первоисточнику... Несерьезный подход к вопросу, для политического деятеля...

Боже, покарай Америку... :god:

Александр Владимирович

......Я как-то уже писал, что смысл горбачевской «перестройки» был не в демонтаже социализма и СССР. Истинный, глубинный смысл заключался в другом: демонтаж СССР (России) открывал дорогу для реализации политики глобализации, конечной целью которой является ликвидация наций и национальных государств, превращение политического ландшафта в «единое экономическое пространство», а человечества – в роботизированную биомассу. Если в то время мой вывод мог показаться кому-то слишком уж экстравагантным, то «проект Путина» снимает на сей счет всякие сомнения. Говорю «проект Путина» только лишь потому, что под ним стоит его подпись. Как бы ни пытался Путин примерять на себя корзно Ивана Калиты или крылатку князя Бисмарка, он всего лишь уполномоченный по делам глобализации на постсоветском пространстве.

Общественность России должна знать: «проект Путина» - это не проект реанимации в какой-то бы то ни было форме исторического российского государства, как того опасаются противники и на что надеются сторонники воссоздания СССР. Это, говоря словами С.Кургиняна, программа «перестройка-2», т. е. программа окончательной ликвидации даже того геополитического огрызка, который еще остался от России. А вместе с огрызком России - и всех прочих постсоветских «суверенных государств»......

......Было бы наивным думать, что Путин в самом деле всего этого не видит – дураков в советской разведке и контрразведке не держали. Сам он здесь же, в этой же статье пишет: «Застопорился Дохийский раунд (он потерпел полное фиаско – В.А.)., сложности внутри ВТО, серьезный кризис испытывает сам принцип свободной торговли и открытых рынков». Все верно, хотя слишком мягко сказано. На самом деле агонизирует вся система «цивилизационных, духовных, экономических принципов», на которых Путин намерен строить свой Евросоюз. Что или кто принуждает его к политическому самоубийству?

На этом я ставлю точку. Россиянам же, решившим все же голосовать за Путина, я рекомендовал бы прихватить с собой поминальную свечу. Поминальную свечу по России.

Полностью статья:   В.Л. Акулов. Тризна по России НДПР
Валентин Леонидович АКУЛОВ.
доктор философских наук, профессор
http://orden.ws/index.php/2008-07-23-08-55-41/40-2008-07-22-09-19-04/657-2011-10-10-12-55-42


абревиатура

Цитата: Ной от 23:35, 12 ноября, 2011
И выиграли.
А во что играли?

Цитата: Ной от 23:35, 12 ноября, 2011
Только не надо передергивать, у многих народов мира, во многих религиях символ свастики и поныне несет в себе совершенно иной смысл - смысл жизни, света.
а при чем тут многие народы мира? разговор ведь не о народах мира

Кстати, Мишка тут сказал, что у вас идеологиечская каша в голове. Я пожалуй соглащусь с ним.
Это видно не только по вашим высказываниям:

Ник - еврейское имя
Ава - фашиская морда
Убеждения - русский патриотизм

О БОЖЕ, МОЙ МОЗГ - СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ЭТО РАЗВИДЕТЬ
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Ной

Что тебе в имени моем ?

Дрюня

Цитата: Александр Владимирович от 20:32, 18 ноября, 2011
А потом ты узнал что свастика фашистская и не стал рисовать на стенках свастику! Молодец. А женщина не хорошая, зачем шум поднимать, нужно было объяснить мальчику, что можно рисовать на стенках, а что нет. А то выходит, свастику рисовать нельзя, а всё остальное можно?

Ну да, получается так. Дискриминация ёлы-палы.

Александр Владимирович

В нашей природной славянской вере есть учение Дарна - учение о равновесии бытия
между "разрушающими" и "созидающими"- или точнее "изменяющими Мир" -
началами (силами) Природы. Дарна - славянский аналог известной йоги.
Здесь приводятся некоторые бытовые рекомендации, которым можно следовать.

1. Закаляй и тренируй свое тело, не расслабляйся. Это угодно богам. Это так же избавляет от депрессии; депрессия есть обман сознания. Заболел дух - займись телом. Стоит дать себе физическую нагрузку, устроить пробежку - и восприятие мира меняется, приходят новые решения наболевших вопросов. Мысли, к тебе приходящие, зависят от тонуса тела. Помни это.   
2. Следи за своим языком. Очисти его от лишних иностранных терминов, которым есть аналоги в родном языке, так же не хватай всякие новые вульгарные термины. Не изъясняйся матом, каждому всё объясняй до конца обычными словами. Чистота твоего языка - это чистота перед богами.
Мат же побереги до нужного часа. Мат - это (своеобразная) бытовая русская магия. В нужную минуту он прибавляет силы; в мате - сакральная сущность. Когда станет невмоготу - можешь выругаться, и почувствуешь прилив сил. В суете же не ругайся. Ругающийся по мелочам безсилен. Учись, молча слушать и понимать, что говорят другие. Не сквернословь и не раздражайся, не паникуй. Помни: есть злые духи, которые этого от тебя только и ждут, чтобы ослабить твой дух.
3. Предлагают тебе, например, средства для похудания или шампунь от перхоти - не бери. Это часто в ущерб здоровью и всегда в ущерб карману. Купи мешок пшеницы, замочи зерна и ешь проросшие. Это дешевле и полезнее любых современных средств похудания. Перхоть? Втирай в мокрые волосы поваренную соль. Конечно, это не очень удобно, но зато эффективнее любого патентованного средства. Все это - давние народные средства, о которых по телевизору не говорят. Или возьми луковицу, выдави сок, соком намажь волосы и на 2 часа замотай клеёнкой, пропадёт перхоть, волосы станут шёлковые и блестящие.
Помни: многое из того, что тебе пытаются навязать рекламой, на самом деле НЕ НУЖНО. Наши предки без этого легко обходились. Поэтому стоит чаще заглядывать в книги народных рецептов, в травники. Тогда будешь ближе к предкам, будешь здоровее. Нам - всё необходимое - дала наша земля.
4. Землю люби и возделывай - найди возможность копаться в огороде, касайся её руками, очищай от сорняков. Земля живая. Она отведёт от тебя весь лишний душевный сор. Душа станет чище. Не жалей времени проведённого на возделывании земли. Бывай чаще в хорошем лесу, он плоть от плоти земли.
5. Знай Историю своей земли и чти богов своей земли. Читай исторические книги на тему Древней Руси. Как правило, их авторы глубоко изучили нашу историю и традицию, и дали её в виде доступной книги. С той же целью читай и народные сказки, в них душа народа, в них языческая память.
6. Не унижайся перед богатством. Если, например, ты оказался в рваных сапогах, среди жирующих из мерседесов, подыми голову и расправь плечи. Смотри ясно. За тобой стоят твои предки, стоят тысячелетия традиции и культуры. А они, мгновенно возникнув, так же мгновенно и исчезнут. Годы для Земли - мгновения краткие.
Помни: твои душу, разум, сердце, лёгкие, органы чувств - нельзя создать ни за какие богатства. Что-то из них можно украсть и продать; но вырастить, создать без человека и всего народа - нельзя. Ты, даже раздетый и голодный, всё равно являешь собой чудо. И превосходство над тобой любого обогатившегося - ничтожно. Это всегда надо помнить. То чувственное восприятие Природы, которое ты по вере имеешь, нельзя купить или продать. Оно есть неразменная ценность. Если ты потерял деньги, работу, квартиру, последнюю рубаху, но сохранил веру и помнишь традицию, то ты потерял не много. Если же приобрел деньги, работу, квартиру, одежду, а веру и традицию потерял, то значит, ты потерял почти всё.
7. Средства информации стремятся восхитить тебя другими странами. Люби свою землю и не ищи счастья на чужбине.
Призывают голосовать - не голосуй, не ходи на участок, если лично не знаешь кандидата как достойного и честного человека... Не верь тем, кто говорит, что из-за тебя к власти придут злодеи. Средства массовой информации свели на нет объективность выбора. Зачем же самого себя дурачить? Зачем садиться играть с шулерами?
8. Создать семью и завести детей - это обязательно надо сделать. И детей вырастить на своих традициях. Это твоя обязанность по вере. Растить и воспитывать детей - это веление богов.
Дети нужны затем, чтобы сохранить и продолжить в будущее твою духовную самотождественность - чтобы именно твой Род с именно его духовными ценностями наследовал твою землю. А вот прокормить детей - это уже мирское занятие. Если ты думаешь, что не надо заводить детей из-за того, что их будет нечем кормить, и что нет свободного жилья - ты забываешь, что твои родители-боги помнят о тебе. Жизнь показывает, что кормежка прилагается - боги не забывают своих детей. Главное, чтобы дети рождались и росли здоровыми. Это зависит от твоего образа жизни, и от того, кого ты выбрал в супруги. В этом тебе придется потрудиться, но это твоя обязанность; за неё воздаётся богами уже в этой жизни.
Береги здоровье детей. Для этого постигай нужные знания. Не корми их всякой заморской полу искусственной пищей, а корми капустой и гречневой кашей. Пусть дети не будут одеты в модное, но пусть будут здоровы. И своё здоровье тоже береги. Ты нужен им здоровый, а не больной.

Александр Владимирович

9. Сейчас в нашей стране почти нельзя создать никакой материальной ценности, но можно идти работать дистрибьютером, менеджером, продавцом - перепродавать товары.
Ушедший в перепродажу - вырождается, теряет душу. Чтобы этого не случилось, учись работать руками сам. Овладевай традиционными ремеслами. Если можешь производить что-то полезное для быта - производи. Пытайся это продать, чтобы от этого и другим была польза и радость. Хотя это и труднее, чем перепродажа, но в этом много больше жизненного смысла.
10. Попы и миссионеры навязывают тебе веру. Не верь им. Они все продажные. Они оболванивают и обезличивают народ. Веруй, как душа велит. Диктатуру всех, кто пугает и давит верой, не принимай. Они ли хотят возвести тебя на Небо? Помни: ни один истинно великий бог не станет карать тебя за ошибочную веру. Кара может прийти только за неправедные деяния и грязные мысли. На нашей земле праведно то, что праведно по нашей традиции. А не по традиции иной земли, откуда приходят к нам чужие боги.
11. Если ты язычник, то ты воин - участник великой битвы за Жизнь. Мир сконцентрировался на тебе, и на таких,  как ты. Все твои душевные раны только кажутся личными. В действительности, они тайно увязаны со всем мирозданием и с твоей матерью-землей.
В этом нет твоего величия - так устроен мир. Найди в мире место для своего духа, найди для духа своего - дело. Это дело должно быть созидательное, ибо дух должен расти. Уйди оттуда, где тебе быть не должно и прийди туда, где твое место. Когда так поступишь, сумеешь войти в Дарна (состояние гармонии с Миром). Тогда будешь смотреть на ужасы бытия без дрожи, тогда будешь великим воином духа.
Пропускай мимо себя культуру потребительства и порока - пусть как вода текут реклама, жёлтые газеты, бульварные книги, низкопробные фильмы - всё это лишь нагоняет тоску и безудержное стремление потреблять. Не смотри телесериалы - это теле - жвачка, затуманивающая разум. Все это наполнено глупостью, бессмыслицей... Трать время на дела более полезные.
12. По возможности радуйся. Человек послан на Землю бороться, но не страдать. Праздники устроены не только мистерии и таинства ради. Они имеют и развлекательную часть, которую некоторые серьёзные люди неверно называют профанической. Радость - это не профанация. Чистая радость угодна богам, потому праздники входят в нашу природную веру. Радость продлевает жизнь, разрешает то, что казалось неразрешимым, снимает вес неизбежного.
В праздничных игрищах участвуй активно. Ибо кто будет больше двигаться и играть, тому будет лучше всех и на празднике, и после. И зло от того отступится. Так говорит мудрость тысячелетий.
13. Знание - сила. Познавай новое из книг и бесед с умными людьми. Умный часто бывает с претензиями на первенство. Сумей простить ему это и возьми от него - то полезное, что можно взять.
Пробуй новое. Хорошо, когда мысль к делу ведёт. Умом не топчись на месте, ищи для него новые пути движения. Ищи людей, которые умнее тебя, или умеют то, чего ты не можешь. Учись у них, критически осмысляй всё, что они скажут. Разум, душа, тело - должны быть всё время в работе.
Без размышлений душа и разум хиреют, особенно в городских условиях. Есть масса людей, которые умерли заживо. Внешне они вроде бы живы: работают, едят, говорят, но делают всё это автоматически, ни одна новая мысль в них уже не рождается, ничто полезное не возрастает, и так будет до физической смерти. Бойся такой участи.
14. Осваивай технические достижения Запада. Ценности нашей культуры, наша духовность, не сводятся лишь к материальным ценностям. В вопросах бытовой техники, информации и связи западные страны ушли намного дальше нас. Это надо признать, но для нас это не есть определяющая система ценностей. У нас есть дух, наша земля и наши боги.
Отрыв в этой сфере оказывает на нас не только экономическое, но культурное и психологическое давление. В частности, Запад не уважает нас по этой причине. Если жизнь сталкивает с необходимостью работать с иностранной техникой и "в диалоге с Западом", то надо стремиться делать это на уровне их норм и образцов. Это ещё и вопрос самоуважения. Только в этом случае люди Запада начинают понимать, что мы способны на гораздо большее, чем они думали изначально. Почти всё перечисленное можно делать без затрат средств, оно только требует некоторого напряжения воли, без которого нам не выжить. Для здорового человека это напряжение очень скоро становится приятным (как физзарядка), ибо оно наполняет жизнь смыслом. Это - то напряжение, которое приводит в дарна. Именно это напряжение воли позволяет бороться за Жизнь на нашей земле. Именно о нём надо просить наших богов, кои безсмертны, глядят на нас с Неба и желают не только уважения и почтения, но и победы над злом в духе. Сперва - в духе. А за победой в духе придёт и победа в бытии. И так будет. Иначе - не быть...                                                                                                                                   Велимир




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика