ОПАРЫШИ!!!в молоке от "Заречного"

Автор Sergey.Z, 12:47, 01 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Сегодня супруга вылила молоко из пакета.Вместе с остатками молока из пакета вывалился жирный опарыш.Хотелось бы узнать у этих гандонов(работников и руководства )как этот зверь попал в молоко и кто за это ответит.Любители молочного от "Заречного",прежде чем открыть упаковку,подумайте,какой приз достанется вам!
Отвезу находку в Роспотребнадзор.

Альбина 41

Какой кошмар, фу....О результатах поездки напишите.

Sergey.Z

При проведении фотосессии животное ожило и и начало активно позировать.


Neugomonnaya

почему-то даже не удивило 6))))) едте-едте, напишите потом о результатах ))

Dvdov



чертенок13

я не знаю кто такие опарыши :shy:..но слово такое ласковое

Neugomonnaya

 чего подозрительного?? :))) а , ну да, надо было фотать, когда этот зверь прям из упаковки молока вылазиет  :degen

Лайса

Цитата: чертенок13 от 13:02, 01 ноября, 2011
я не знаю кто такие опарыши :shy:..но слово такое ласковое
личинки мясной мухи


Neugomonnaya

Опа́рыш — личинка мясных мух. Длина личинки 10-15 мм. В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами, при условии что процесс ферментации уже пошёл. В лабораторных условиях можно вырастить их на сладком клейстере (раствор крахмала и сахара). При благоприятных условиях проводят в виде личинки 10-15 дней, после чего превращаются в муху. При неблагоприятных условиях погружаются в анабиозное состояние, в котором способны выдержать морозы до −30 °C. При отрицательных температурах могут жить до 2 лет, не превращаясь в мух.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%E0%F0%FB%F8

но в любом случае, мы же с вами не зоологи, нужно специалиста, чтобы установить, что это за животное конкретно)

Neugomonnaya

и не выбрасывайте:
"В медицине опарыш применяется в некоторых клиниках как дешёвый, эффективный и безопасный способ очистки ран от мёртвых тканей и нагноений. Личинку помещают на рану и оставляют на некоторое время, в результате чего опарыш съедает все мёртвые ткани, оставляя рану чистой. Этот метод используется в более чем 1500 медицинских центров в Европе и США."  :degen


Dvdov

Цитата: Neugomonnaya от 13:02, 01 ноября, 2011
Витьк, чего подозрительного?? :))) а , ну да, надо было фотать, когда этот зверь прям из упаковки молока вылазиет  :degen
Не Витьки мы сегодня  :gy:
Ну как че подозрительного - зарегестрировался сегодня, чтоб через несколько минут кинуть сообщение? Где фота та опарыша?
Примерно представляю что такое производство молока, не понятно на каком этапе жевой апарыш в столь холодное время года  мог запрыгнуть в пакет с молоком?
инсинуацией попахивает ;)

Neugomonnaya

ну так ждем фото в студию.. и желательно, чтобы из пакета вылазил ))))

Alichka

Фак. У меня ребенок сырки творожные только зареченские ест.

чертенок13

ну вот как то странно правда. Если там прям много этих самых зверьков...то всяко разно попало бы в целую партию много кому. Уже бы нашумело. Радио-ТВ и тд. А так..ну возможно и попало что то..всякое бывает. В любой продукции. Пылинка,соринка, веточка

Sergey.Z

Верить или нет это личное дело.

чертенок13



murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Что за паника? Ну подумаешь, кусочек мясо)))

murka

Цитата: Vabasso от 13:48, 01 ноября, 2011
Что за паника? Ну подумаешь, кусочек мясо)))
наверняка в Азии деликатес... :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Tredent

 Мелкий какой-то, не успел молоком отожраться. А вообще белок ведь, проглотили б и не заметили =) вон юго-восточная азия вся насекомых кушает, аж за ушами хрустит.

Neugomonnaya

Цитата: Аличка от 13:24, 01 ноября, 2011
Фак. У меня ребенок сырки творожные только зареченские ест.
не знаю Аль, я отказалась от продукции заречного уже давно.. из-за творога, без которого я жить не могу... пару раз неликвида из магазина для моего терпения хватило, теперь никогда не беру,
но конечно до "зверей" дело не доходило

ЗЫ. приносили творог, который непосредственно с конвейера из заречного - небо и земля с тем, что в пачках... уж не знаю, что они еще туда мешают

Alichka

Лично мне все равно, что кушает юго-восточная азия. Для нас опарыш в молоке нормой не является. Да фу  :puke

Alichka

Цитата: Neugomonnaya от 13:58, 01 ноября, 2011не знаю Аль, я отказалась от продукции заречного уже давно.. из-за творога, без которого я жить не могу... пару раз неликвида из магазина для моего терпения хватило, теперь никогда не беру,но конечно до "зверей" дело не доходило
А молокозаводские сырки и я есть не могу и ребенок мой плюется. Ну все, остались мы без сырков.

Neugomonnaya

сырки тоже не очень, но творог от молокозавода пока более менее, а на крайняк у знакомой - натуралка своя, но тоже не всегда ((( вообще, на счет молочных продуктов наш край оч. обделенный, и мало вкусного




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика