ОПАРЫШИ!!!в молоке от "Заречного"

Автор Sergey.Z, 12:47, 01 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

Цитата: murka от 17:11, 01 ноября, 2011
Всем закупить коз, коров, а хлеб будем сами печь...
муку не забываем просеивать!  ;)

Катарсис

Надо модернизировать производство.
Вот как пример, просвечивать продукцию на предмет посторонних предметов.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Танико

Цитата: Катарсис от 17:36, 01 ноября, 2011Вот как пример, просвечивать продукцию на предмет посторонних предметов.

а как просвечивать кекс, чтоб узнать- изюм там или таракан?
В споре побеждает нуднейший  ;)


Sergey.Z

В Роспотребнадзоре обещали в течении месяца ответить на жалобу.
Сомневающимся могу предоставить оригинал снимка для проведения экспертизы на предмет фотомонтажа.

Absolu

Цитата: Vabasso от 16:53, 01 ноября, 2011
Мой дядька шофером работает в Приморье на большой мясоперерабатывающем. Он жути такой порассказал,  сам колбасные изделия лет 5 не ест

Да ) да))  мы все уже по несколько крыс съели))


голдик

Я еще с 2000 года приноровилась готовить очень быстро очень мягкий (похожий на сырок) творог. Беру 3 пакета молока, довожу кипения и тонкой струйкой вливаю любой кефирчик ( предпочитаю !%) и все - творог готов :) Дальше отжать и в баночки. Едим без сметаны. :) А магазинный - пролетала несколько раз с молокозаводовским - внутри белая плесень. Зареченский - сухой и кислый :(

Velebit

Подумаешь, единичный какой-то опарыш. 90 процентов рыбы на Камчатке заражено гельминтами, это скажет любой,кто пластает рыбу по работе или много заготавливает для дома. Голец на 90 процентов червивый, спросите любого рыбака. И морская рыба туда же, из окуня на меня вылез как-то....фууу-противно даже вспоминать. А вы тут-опарыш....
Хреново,конечно!- из рыбы пинцетом всех не повытаскиваешь, а вот на  молочном производстве такого конечно быть не должно-так что придать огласку по максимуму,чтобы драли своих,чтоб стерильно было как в операционной. Авось и чужие задумаются.

murka

Цитата: Velebit от 20:07, 01 ноября, 2011
Подумаешь, единичный какой-то опарыш. 90 процентов рыбы на Камчатке заражено гельминтами, это скажет любой,кто пластает рыбу по работе или много заготавливает для дома. Голец на 90 процентов червивый, спросите любого рыбака. И морская рыба туда же, из окуня на меня вылез как-то....фууу-противно даже вспоминать. А вы тут-опарыш....
Хреново,конечно!- из рыбы пинцетом всех не повытаскиваешь, а вот на  молочном производстве такого конечно быть не должно-так что придать огласку по максимуму,чтобы драли своих,чтоб стерильно было как в операционной. Авось и чужие задумаются.
Так это рыба.. а то- производство. Вообще я согласна с Медвежонком, такого просто не должно быть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Slava


Катарсис

На филейщиках просвечивают рыбу на предмет глистов и личинок...

Есть "умная" аппаратура которая изюм от таракана определит...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Гризля

Да ну что вы  в самом деле. Мухи уже вымерзли. Это не опарыш, а  говяжий глист. :puke

Гризля

Молоко подлежит обязательному кипячению и процеживанию.

vabasso

Цитата: Absolu от 19:29, 01 ноября, 2011
Да ) да))  мы все уже по несколько крыс съели))
не, на мясопереработывающих обычно не крыс много, а людей без медицинских книжек  :smoke:

murka

Цитата: Гризля от 18:36, 02 ноября, 2011
Да ну что вы  в самом деле. Мухи уже вымерзли. Это не опарыш, а  говяжий глист. :puke
фух,ну слава богу, а то опарыш, опарыш...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Альбина 41

ЦитироватьДа ну что вы  в самом деле. Мухи уже вымерзли. Это не опарыш, а  говяжий глист. :puke

фух,ну слава богу, а то опарыш, опарыш...

Действительно. Хоть успокоили. :degen

PoisonEagle

Люди!! не ешьте опарышей!! и не пейте... у меня ваще непереносимость лактозы))) пивка бы  :beer

Гризля

В пивке тоже перхоть попадается, а в тухлой камбале черви. :shoking

Катарсис

Не понял, а говяжий глист вкуснее или полезнее?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

ioshida

мда))) весело)) пойду выпью молочка))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Злата


Alichka

Цитата: Катарсис от 08:56, 03 ноября, 2011
Не понял, а говяжий глист вкуснее или полезнее?
Мясистее  :degen

Archi

Цитата: Dvdov от 13:01, 01 ноября, 2011
че та подозрительно...
Ещё более подозрительным становицца, когда видишь дату гневного сообщения об обнаружении опарыша (1 ноября) и фото с пакетом из-под молока и опарышем на нём, точнее - дату (14/3/11)  на пакете (час, число, месяц изготовления).

Вроде - и мессаго отправлено 1 ноября, но цифры на пакете - вещь упрямая, и оттого крайне непонятная...





Archi

Цитата: Катарсис от 16:07, 01 ноября, 2011
Может это просто подстава?
А осадок остался...
Может, действительно?..

чертенок13

хм..а мне кажется однозначно что десятый месяц...это смотря с какой стороны смотреть..с одной - действительно ноль от десятки кажется тройкой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика