ОПАРЫШИ!!!в молоке от "Заречного"

Автор Sergey.Z, 12:47, 01 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

значит натуральное молоко, если не подох опарыш, а проявлял живое общение)))
Ну а вообще, странная фотка какая-то, похоже на фотомонтаж))
Откуда опарыша достали? из раковины? чистенький он после молока-то))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

Цитата: чертенок13 от 13:31, 01 ноября, 2011А так..ну возможно и попало что то..всякое бывает. В любой продукции. Пылинка,соринка, веточка

Четренок- ты думаешь - ЭТО нормально???  :shoking
там должно быть все ОЧЕНЬ строго, сегодня опарыш, завтра мышь утонет... и все это в наши пакеты... Чтоб мы, мамки, детей своих поили...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Не похоже это на фотомонтаж, не похоже  :(


Helene

Цитата: Аличка от 14:25, 01 ноября, 2011
Не похоже это на фотомонтаж, не похоже  :(
не настаиваю, чисто субъективное мнение....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Julia_71

Цитата: Медвежоночек от 14:23, 01 ноября, 2011сегодня опарыш, завтра мышь утонет... и все это в наши пакеты...

С месяц назад коллега по работе, доедая шоколадное мороженое молокозавода "Петропавловский" (в пачке), прямо изо рта вытащила замороженую крысиную лапку... Ну, ей уже не до Роспотребнадзора было... из-за пережитого шока.  :shoking Возможно, кому-то попались остальные "запчасти" погибшего грызуна. В общем - купите 10 мороженых от молокозавода и соберите целую крысу!  :degen


Катарсис

А опарыш в герметичном пакете выжить может, при низкой температуре?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Darjeeling

Цитата: Julia_71 от 14:37, 01 ноября, 2011
С месяц назад коллега по работе, доедая шоколадное мороженое молокозавода "Петропавловский" (в пачке), прямо изо рта вытащила замороженую крысиную лапку..
Зачем!? Зачем вы это сказали?!!! Это единственный сорт мороженного, который я покупаю! Или уже покупал...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Фак. Надо на солнцеедение переходить.


Дигер

Цитата: Julia_71 от 14:37, 01 ноября, 2011
С месяц назад коллега по работе, доедая шоколадное мороженое молокозавода "Петропавловский" (в пачке), прямо изо рта вытащила замороженую крысиную лапку... Ну, ей уже не до Роспотребнадзора было... из-за пережитого шока.  :shoking Возможно, кому-то попались остальные "запчасти" погибшего грызуна. В общем - купите 10 мороженых от молокозавода и соберите целую крысу!  :degen
это вы шутите наверное
почему не озвучили сразу?
шок это не то слово,промывание желудка нужно делать(или само произошло? :str:)
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

чертенок13

Цитата: Медвежоночек от 14:23, 01 ноября, 2011
Четренок- ты думаешь - ЭТО нормально???  :shoking
там должно быть все ОЧЕНЬ строго, сегодня опарыш, завтра мышь утонет... и все это в наши пакеты... Чтоб мы, мамки, детей своих поили...

нет, конечно..но единичные случаи были есть и будут всегда влюбом производстве. на сто процентво избежать этого никак. И дома муха в суп попасть может. В один случаев из ста, но может.


Julia_71

Цитата: Дигер от 14:51, 01 ноября, 2011это вы шутите наверноепочему не озвучили сразу?

Увы, не шучу. Мы на следующий день ей всем коллективом сделали внушение - мол, надо было сфотать, сохранить, в роспотребнадзор отнести... Но она реально была в таком шоке, что промывание желадка произошло само, и лапку эту она просто смыла в унитаз, чтобы не напоминала даже. Мороженое теперь не ест вообще, никакое.

Танико

Цитата: Julia_71 от 14:58, 01 ноября, 2011Мороженое теперь не ест вообще, никакое.

прямо мечтаю иметь такую брезгливость...и чтоб мне в конфеты ченить подсунули :bams:
Я жила в общаге с будущими медиками, мне теперь мало что может аппетит испортить :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Darjeeling

Есть такое выражение "Счастье - это отсутствие выбора". Был бы у нас один производитель того же молока, реакция была бы другой. Ну мышь, ну червяк, ну палец с педикюром... А делать-то нечего. И на продажи никак не скажется.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

murka

Цитата: чертенок13 от 14:55, 01 ноября, 2011
нет, конечно..но единичные случаи были есть и будут всегда влюбом производстве. на сто процентво избежать этого никак. И дома муха в суп попасть может. В один случаев из ста, но может.
да..только не хотела бы я обнаружить у себя во рту крысиную лапу..
и ребенку постоянно молоко покупаю, теперь буду смотреть внимательно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катарсис

Может это просто подстава?

А осадок остался...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Медвежоночек

Цитата: чертенок13 от 14:55, 01 ноября, 2011но единичные случаи были есть и будут всегда влюбом производстве. на сто процентво избежать этого никак.

в Ж*ПУ тогда такое производство, где такое может быть, и вообще допускается даже в 1% случаев...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

чертенок13

Цитата: murka от 15:48, 01 ноября, 2011
да..только не хотела бы я обнаружить у себя во рту крысиную лапу..
и ребенку постоянно молоко покупаю, теперь буду смотреть внимательно.
тоже бы не хотела.
Но это касается не только молочных продуктов. Также хлеба. Например те же волосы . На моей только памяти, при личном отрезании булки хлеба , попадались абсолютно чужие волосы!
Все не проглядишь. И это не норма, а скорее исключение. А если все продукты проглядывать..ну это уже не паранойю похоже будет..самим же тяжело так жить, если о таком задумываться.
есть продукты которые можно исключить - например наслышаны мы про колбасные чудеса - исключаем. А все остальное - ну только надеяться.

чертенок13

Цитата: Медвежоночек от 16:14, 01 ноября, 2011
в Ж*ПУ тогда такое производство, где такое может быть, и вообще допускается даже в 1% случаев...
да не бывает иначе :) Хотелось бы по другому. Но не бывает

Медвежоночек

надо работать над технологическим процессом, чтобы такие эксцессы были просто невозможны.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Дигер

Цитата: чертенок13 от 16:14, 01 ноября, 2011например наслышаны мы про колбасные чудеса - исключаем. А все остальное - ну только надеяться.
а поделиться? не называя конкретный завод конечно,просто для сведения?

Мне вот в пельменях одной местной фирмы кусок ал.проволоки попался 1см где то,хорошо зуб не сломал.
Но слышал историю,что одному челу ,сломавшему зуб КОСТЬЮ из колбасы выдали при обращении к производителю денюшку на ремонт зуба!особо не афишируя эту материальную помощь :)
Мы тогда много рассуждали на тему,что если все обратятся со сломанными зубами?

"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

sliwka

Цитата: чертенок13 от 16:14, 01 ноября, 2011Также хлеба. Например те же волосы . На моей только памяти, при личном отрезании булки хлеба , попадались абсолютно чужие волосы!

Не помню точно когда, лет 5-7 назад, у меня подружка работала на петропавловском хлебокомбинате, так она там на аппарате, которое тесто делит, повредила себе палец указательный, отрезала кусочек подушечки  :shoking. Куда этот кусочек попал неизвестно, но всю эту ночную партию выпустили на прилавки! С тех пор хлеб петропавловского хлебокомбината не ем! :repa:

Лимонка

Ой, девочки-мальчики, если начнешь задумываться что и как у нас производится, то точно надо, как Аличка пишет
Цитата: Аличка от 14:49, 01 ноября, 2011Фак. Надо на солнцеедение переходить.
:repa:

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

чертенок13

Цитата: Дигер от 16:32, 01 ноября, 2011
а поделиться? не называя конкретный завод конечно,просто для сведения?




я не ем такого уже года два. После какой то там передачи, которую лично не сомтрела, но мне в карсках рассказывали про то что мяса там ноль, а много кишков и костной муки :crazy

а то что видела лично - один раз ноготь (кажется человеческий). кусочек. И еще рядом сидела с человеком которому попался якобы кусочек зуба. Возможно, это был кусочек косточки. но знакомый был уверен, что это зуб. И при этом припомнил, что когда проходил практику на каком то там колбасном  заводе, то видел , как все это режется рубится, давится месится, а крыски бегают. Или мышки. Говорит. прикольно было наблюдать, как бежит, режется, рубится вместе с мясом. не так чтоб аж кишит там мышками, но говорит, 3-4 мышки в неделю, видел.

vabasso

Мой дядька шофером работает в Приморье на большой мясоперерабатывающем. Он жути такой порассказал,  сам колбасные изделия лет 5 не ест

murka

Всем закупить коз, коров, а хлеб будем сами печь...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика