ОПАРЫШИ!!!в молоке от "Заречного"

Автор Sergey.Z, 12:47, 01 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мари@


Дженика

Цитата: Скорпион от 15:14, 22 декабря, 2011
Может он эту личинку дома нашел и в молоко кинул)
Мне с завода главэпидемврач звонила и предположила, что личинка была на упаковке (ага, сидела и цеплялась всеми лапками). А в молоке её быть не могло! Т.к. ей самой за 10 лет употребления их продукции ничего подобного не попадалось (странно, если бы сказала, что частенько их отлавливает). И никто с подобными претензиями к ним не обращался. А на заводе молоко проходит фильтрацию. И вообще, ей непонятно, почему личинка зимой, а не летом, попалась (я, наверное, специально её хранила с лета, чтоб зимой в их молоко запустить)!  :bams:
В общем, пообещала ещё раз провести проверку линии....  :uzon: :yes

голдик

Обязательно сообщите нам результаты :cooler


Denny-boy

Я тоже за 30 лет ни разу плохого в молоке не находил)

Lanusha02

Цитата: Скорпион от 09:08, 29 декабря, 2011
Я тоже за 30 лет ни разу плохого в молоке не находил)
Потому что не искал :degsmile


Дженика

Цитата: голдик от 08:30, 29 декабря, 2011
Обязательно сообщите нам результаты :cooler
Отзвонились с Роспотребнадзора. Сказали будут проводить комплексную проверку с изъятием партии (не представляю, как это делается, но главное, чтобы червячки больше никому не попадались).

Дженика

Пришёл письменный ответ с Роспотребнадзора. Проверка на молокозаводе показала наличие административных нарушений со стороны сан.-эпид.норм (наличие мух в помещениях приёмки сырья и неудовл-ое качество влажной уборки подсобных помещений и оборудования)  :str:. На завод наложен адм.штраф. Жаль я экспертизу не провела - подала б на моральный  :brovki:. А так - фих что в суде докажешь  :bams:. Буду довольствоваться тем, что Роспотребнадзор дал указание заводу устранить недостатки и теперь качество продукции улучшится  :degsmile (какая я наивная).

голдик

Поздравляю! Хоть на какое-то время порядок там навели- это уже здорово! :cooler


Fleurki

Цитата: Дженика от 23:35, 26 января, 2012Буду довольствоваться тем, что Роспотребнадзор дал указание заводу устранить недостатки и теперь качество продукции улучшится

Остается надеяться что улучшится,но гарантии нет...
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

murka

Цитата: Дженика от 23:35, 26 января, 2012
Пришёл письменный ответ с Роспотребнадзора. Проверка на молокозаводе показала наличие административных нарушений со стороны сан.-эпид.норм (наличие мух в помещениях приёмки сырья и неудовл-ое качество влажной уборки подсобных помещений и оборудования)  :str:. Н
Брррррр....чего уж тогда удивляться опарышам... :crazy
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Медвежоночек

про молоко и молочные продукты, интересно (не зареченские)...
http://snandulija.livejournal.com/394266.html
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гризля

Подарили мне эдакую корзинку с сухофруктами и орешками. Сели мы семьёй в кружок, целофанчик ободрали, сидим хрумкаем. Тут как гром среди ясного сознания- черви везде черви, и в изюме и в орешках..... писец...Я такую хрень и раньше никогда не покупал, а после такого :puke

Катарсис

В последнее время постоянно покупаем кефир и сырки в Заречном, вкуснее чем в Петропавловском молокозаводе.
А вот творог, сметану и мороженое только в Петропавловском.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Гризля

Цитата: Дженика от 23:35, 26 января, 2012Пришёл письменный ответ с Роспотребнадзора. Проверка на молокозаводе показала наличие административных нарушений со стороны сан.-эпид.норм (наличие мух в помещениях приёмки сырья и неудовл-ое качество влажной уборки подсобных помещений и оборудования) 
Они даже мух с осени не потрудились убрать....
А немог проверяющий мух с собой принести? Вместе с крысиными какашками.
У меня тоже претензия к молокоза ду, я там бутылки молочные из контейнера разгружал и до сих пор даже пачки мороженого не получил. :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика