Need 4 Speed U2 - FULL

Автор SQ, 16:27, 11 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

Народ, ну что, колитесь, у кого уже есть? Я слышал, что в городе уже где-то появилась?

[S!N]

Как она могла появиться если релиз только 15го....

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


Grek

Как и Дум 3 как и фаркрай...

[S!N]

#4
...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...


[S!N]

Нда... я просто фигею..
Слов нет...
А мне бы молчать побольше надо...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


kozba

кто уже слил? дайте покататься...Плиз!!!!

Охотник

Притащили НФСУ-2!!! Оказывается, ее можно по локалке гонять! Уа-а-а!!! Эт-т-та иест крута!!! Кому надо, тащите пиво и болванов.
С идиотами в полемику не вступаю.


[S!N]

Эм... вопрос..
И получилось у вас по сети погонять???
Ибо у меня нифига... создаеш сервер, а дальше пишет - Коннектинг ТУ Лоби - блин.. и все, на этом дело встает...

Разъясните ПЛЗ как ее пустить в сети.. ибо не очень весело получаеться, есть, а пользоваться никак...

С инета слил програмулину какую-то, для того чтоб по сети гонять.. написано было что для NFSU2, но с ней тоже нифига не работает.. вобщем ХЗ...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

[quote author=[S!N] link=topic=3536.msg68641#msg68641 date=1100659866]
Эм... вопрос..
И получилось у вас по сети погонять???
Ибо у меня нифига... создаеш сервер, а дальше пишет - Коннектинг ТУ Лоби - блин.. и все, на этом дело встает...

Разъясните ПЛЗ как ее пустить в сети.. ибо не очень весело получаеться, есть, а пользоваться никак...

С инета слил програмулину какую-то, для того чтоб по сети гонять.. написано было что для NFSU2, но с ней тоже нифига не работает.. вобщем ХЗ...
[/quote]
Нинадо никакой программы, все и так прекрасно работает...
А он подвисает после тогокак грит Конектинг ту лобби ил че нит показывает,?
Просто там на второй тачке еще фильтр прально выставить надо.

[S!N]

2 Virus:

У меня, полсе того как завожу сервер, сначала пишет - creating host - или что то в эотм роде. Затем пишет - Connecting To Lobby. И вот эта надпись горит горит и горит... долго долго ждеш.. а он потом выдает, что борода мол.. не помню что там еще пишет.. ругаеться вобщем. Такие вот дела..
Что делать то.. я не разобрался.. пояснити =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

[quote author=[S!N] link=topic=3536.msg68738#msg68738 date=1100684293]
2 Virus:

У меня, полсе того как завожу сервер, сначала пишет - creating host - или что то в эотм роде. Затем пишет - Connecting To Lobby. И вот эта надпись горит горит и горит... долго долго ждеш.. а он потом выдает, что борода мол.. не помню что там еще пишет.. ругаеться вобщем. Такие вот дела..
Что делать то.. я не разобрался.. пояснити =)
[/quote]


О-о-очень странно, надо смотреть...
У меня просто вабще никаких проблем небыло....
Одна машина хост, другая клиент...
ПОЕХАЛИ...

[S!N]

Понятно.. и на том хорошо.. хоть ясно что видимо у меня косяк.. Будем тогда на дрегих машинах смотерть, а то не додумались еще до этого. =)
Завтра заценим.. и все если все ОК, то сообщу.. =)
Я кстати наконец то Скалик открыл... Просто класс.. и все 3го уровня.. капец.. звук обалденный просто.. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

[quote author=[S!N] link=topic=3536.msg68772#msg68772 date=1100703708]
Понятно.. и на том хорошо.. хоть ясно что видимо у меня косяк.. Будем тогда на дрегих машинах смотерть, а то не додумались еще до этого. =)
Завтра заценим.. и все если все ОК, то сообщу.. =)
Я кстати наконец то Скалик открыл... Просто класс.. и все 3го уровня.. капец.. звук обалденный просто.. =)

[/quote]

Хм, странно, а вот мне СкайЛайн впринципе не нравиться... :-)
Незнаю, какая то попсовая машина стала :-)

[S!N]

2 Virus:

Ну ясно.. А мне вот Скалик все равно нравиться. =) Хотя всю игру на Хундай Тибурон ездил =)

И еще вопрос... У тебя НФСка таже, тоже сливал с камчатского ФТП, ну или вобщем теже образы.. или нет.. может именно эта косячит.. Хотя.. я все гадаю, а еще и не пробовал на других машинах глянуть.. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

[S!N]

Я доконца въехал наконецто..
Он вобщем требует инета для сетевой игры. Засем.. хз.. но это так. Если в инте, то все ок, ели нет, то тупит...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

Хы, я тоже на тубурионе ехжу...
А прикольно у него передний привод потому что :-)
Если заносит, хлоп руль в сторону заноса, и газку :-)
Да, образы с той же ФТПшки.
Странно у меня никакого инета ему не надо...

Димчег

ктонить объясните смысл Underground'а в этой игре
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

[S!N]

Вобщем еще понял одну весчь...
Странно конечно, но Сетевая пускаеться незаввисимо от того какой инет работает - локальный или лобальный. Тоесть я сначала думал, что он шлет какуюто информацию на сревер ЕАсовский. Ну малоли, может просто статистика или еще чего. Но нет. Видимо просто баг это. Может на железо какое так реагирет, может на настройки сети. ХЗ вобщем. Будем смотерть что да как.. Эх...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

Цитата: DIMCHIK от 09:20, 19 ноября, 2004
ктонить объясните смысл Underground'а в этой игре

Ну как же, типа подсветки всякие, фенечки там ...

Димчег

Цитата: Virus от 14:08, 19 ноября, 2004
Ну как же, типа подсветки всякие, фенечки там ...
в Карьере все заново набирать, да еще за бабки 

....карьера и андеграунд как нить пересекаются по ходу игры?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Scaryman

А кто нибудь знает где моно русификатор на нее надыбать! А то блин там стока много всего пишут, а че пишут, зачем пишут я не понимаю!!!! У меня просто с английским очень туго!!!!! Так что помогите чем сможите!!!!

Eurobuild

Русификатор...

Идет на этот сайт http://rusu.ovl.ru/, регистрируемся и заходим на форум.
Далее по этой ссылке скачиваем русификатор http://rusu.ovl.ru/forum/index.php?showtopic=124




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика