Need 4 Speed U2 - FULL

Автор SQ, 16:27, 11 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: Grek от 21:22, 25 ноября, 2004
Загрузка процессора во время игры
P4 1700@2050
256Mb ОЗУ
Gf4 mx420 64Mb
2 Хантер: для У2 - сгодится вполне. почти на такой же гонфигурации играю в 800х600... нормалек) благо движок прошлогодний у игрушки)

kozba

блин, буду просить у начальства radeon на 256 метров.
патамушта блин, после первого знакомства с игрой меня оторвать нельзя было от компа, а сейчас просто обидна.

Димчег

И я и дорогая от сабжа в восторге!

....P IV 2800@3200 /512 dual/Radeon 9600Pro 128.......1024*768 c неполной детализацией, но всеми ландшафтами и туманами шуршит аж дух захватывает   
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


[S!N]

2 Bullet86
Точно и сам не помню.. но вот поиск тебе сразу поможет =)
Пиши - Underground в поиске, и сразу найдеш тебе нужное. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Охотник

Цитата: Lice от 11:06, 26 ноября, 2004

2 Хантер: для У2 - сгодится вполне. почти на такой же гонфигурации играю в 800х600... нормалек) благо движок прошлогодний у игрушки)

Ну, не знаю... Мне на 19 дуймах играть 800х600 как-то... С шестиугольными колесами... А 640х480 - ваще... фиг знает... Наверное, у меня слишком запросы большыйи :(

ЗЫ: Кстати, все заметили, что портирование не прошло бесследно? Отчетливо просматривается, как говорят критики "проклятое консольное прошлое" ;D В деме текстурки повеселее были. Особенно впечатляют шикарные здоровенные пиксели на дороге и в небесах ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

[quote author=[S!N] link=topic=3536.msg69731#msg69731 date=1101173246]
Карта магазов. Ктото уже кидал вроде, так что повторяюсь..
[/quote]

А че не все лабазы указал? Для себя оставил? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

[S!N]

Цитата: Hunter от 10:13, 29 ноября, 2004
А че не все лабазы указал? Для себя оставил? ;D

Эм.. чет я тебя не понял.. =)
Объясни, расталкуй.. а то чет не въеду в твой пост. =)
Что за лабазы такие. =) Магазы чтоли.. тогда всымсле - для себя оставил.. =)
Просто магазы все на карте.. а лабазы.. не знаю.. еслиб знать что это вообще такое. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Охотник

Магазы-лабазы, какая раздница? Шутю я ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

А СМСки внимательно читаешь?
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Поднимай визуальный рейтинг. У меня только после поднятия рейтинга меняется Stage.
Кстати, в отличии от первого андеграунда, здесь деньжат на тюн яяяяявно не хватает))


Охотник

Цитата: DjVU от 15:00, 29 ноября, 2004
Кстати, в отличии от первого андеграунда, здесь деньжат на тюн яяяяявно не хватает))

Нда...
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Цитата: Bullet86 от 14:44, 29 ноября, 2004
Похожая история как была у Grek'а:

Дошел до Mazd' ы RX-7.
Взял ее прошел все допустимые трассы. А дальше ничего не появилось.
Катался, катался и позвонили и сказали чтоб катил я к Hotel Plaza. Там было всего 2 трассы. Я их прошел и больше ничего не появилось.
Что делать? А то кататься по всему городу надоело.
Кстати вот еще что... Нажав Esc и зайдя в гараж, посмотри world map и щелкни на Stage 2. Может ты еще не все трассы прошел?

Grek

Вот и у меня такая же фигня была...трасс где деньги заработать можно нету и гонятся из-за 100 баксов за куликами мало привлекает(( Короче Artmany мне помог))

Grek

Не, ну а какой еще выход если негде денег заработать а они нужны??

Охотник

Таксовать не пробовали?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Вот и мне он же вспомнился ;D А могли бы, кстати, таксовку и сделать, до кучи к Оутрану. Было бы весело ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Через волшебную кнопочку F2 смотрим не появились ли еще трассы, такое постоянно происходит... или ищем необозначенные, собираем ВСЕ значки "i".

...с переходом на след стейдж проблем не возникало  ;D
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

мабуть версия косячная?

[S!N]

Может всетаки еще нужен визуальный тюннинг для того чтоб фотатьсяя позвали...
Просто трассы новые обычно только по этой причине не появляються...
У меня вообще всю игру все ровно было и без глюков...
Образы те что на ftp.kamchatka.ru
Так что ХЗ...
Просто может мэйлы не внимательно читаете.. или проблеммы с инглишом у вас..
Кстати тот мэйл в котором написанно - тащи мою машину в КарЛОт - так вот.. я тоже не догнал че за мэйл... видимо глюк..

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Димчег

Визуалы надо поднимать хотя бы до 3 звезд. Потом что-то открывается.
Еще полно гонок нигде не отмеченных.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

#71
Люблю ездить по городу, гоняться в Аутрун и просто кататься. Уже даже ГПС-ом пользоваться перестал - город как родной. Наверное, поэтому проблем таких не знаю - постоянно что-то нахожу (приключения на задний бампер ;D).
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

русифицировал - классно
русификатор кому надо выслать могую
проблем ваще не возникало, можеет потому что мало играю, работы валом.
теперь жду Gta san andreas

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

Хантер есть товарищ хер майор!  :D
закинул на яндекс




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика