Need 4 Speed U2 - FULL

Автор SQ, 16:27, 11 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Virus

[quote author=[S!N] link=topic=3536.msg69007#msg69007 date=1100825048]
Вобщем еще понял одну весчь...
Странно конечно, но Сетевая пускаеться незаввисимо от того какой инет работает - локальный или лобальный. Тоесть я сначала думал, что он шлет какуюто информацию на сревер ЕАсовский. Ну малоли, может просто статистика или еще чего. Но нет. Видимо просто баг это. Может на железо какое так реагирет, может на настройки сети. ХЗ вобщем. Будем смотерть что да как.. Эх...
[/quote]


У моего друга выявилась такая же проблемма как у тебя, после минуты разговора мы выяснили в чем дело. Ты не поставил патчик который лежит там же где образы, вообщем ставь патч и будет тебе сщастье.

[S!N]

Если честно.. то патчик я сразу ставил..
Щас конечно еще раз попробую.. чем черт не шутит..

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Scaryman

Цитата: Eurobuild от 11:54, 22 ноября, 2004
Русификатор...

Идет на этот сайт http://rusu.ovl.ru/, регистрируемся и заходим на форум.
Далее по этой ссылке скачиваем русификатор http://rusu.ovl.ru/forum/index.php?showtopic=124

СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕ!!!!!


Лайса

народ!!!! вот ЭТО игрушка!!! ушла в себя - вернусь не скоро...)))

Grek

)) Эт точно, от рабочего процесса нехило отрывает))


[S!N]

Что и требовалось доказать...
Что с патчем, что без него, результат один и тотже, сетевая не пашет.. вот мля..  :(

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Охотник

Нда, гама что надо. Красотища, свобода, высокие скорости и скрип зубов. Вот только город уже становится маловат ;D Да вот еще: достала меня эта лондонская погода >:( Не, я все понимаю, динамические метеоусловия и фсе такое, но дощщ каждые три минуты - это, товарищи, перебор. И еще - с ментами опять опрокинули, гады! Это что-ж такое: я, понимаешь, под двести по встречной, да на красный свет, да аварийные ситуации каждые пять секунд создаю, и - никакого возмездия? Прям голубая мечта автолюбителя, блин ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Чет я не пойму чего дальше-то делать??? Ну проехал я весь Stage 1 и нифига нового нет. Никаких даже примочек не открыто (деколи, бамперы и т.д.) Только два джипа открылись и все(( Подскажите?


Димчег

Цитата: Hunter от 11:02, 23 ноября, 2004
Нда, гама что надо. Красотища, свобода, высокие скорости и скрип зубов. Вот только город уже становится маловат ;D Да вот еще: достала меня эта лондонская погода >:( Не, я все понимаю, динамические метеоусловия и фсе такое, но дощщ каждые три минуты - это, товарищи, перебор. И еще - с ментами опять опрокинули, гады! Это что-ж такое: я, понимаешь, под двести по встречной, да на красный свет, да аварийные ситуации каждые пять секунд создаю, и - никакого возмездия? Прям голубая мечта автолюбителя, блин ;D
У мя тоже был дождь....потом что-то в настройках поменял и он кончился  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Дык я не хотю, чтобы он насовсем пропал. Хочу только, чтобы смена погоды не была такой частой и резкой, можно было бы настраивать так, чтобы, например - 20 мин - сухо, 5 мин - дождь.
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Grek от 11:52, 23 ноября, 2004
Чет я не пойму чего дальше-то делать??? Ну проехал я весь Stage 1 и нифига нового нет. Никаких даже примочек не открыто (деколи, бамперы и т.д.) Только два джипа открылись и все(( Подскажите?

Странно... Мож - глюк? А это в карьере?
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Ну да) в карьере) Вот ты например после открытия двух джипов что делал? У меня все трассы уже пройдены, я только гоняю деньги зарабатываю и все...надоело уже(

[S!N]

Точно не уверен, но. опятже..
попробуй затюнинговать настолько насколко возможно в данныймомент. Тюнинговать так чтоб под максимум рэйтинг. Звезд набрать надо наверное. но не факт. Машиныдаються после прохождения URL - желтый кружок. Вот, но чтоб трасы появились, скорей репутация нужна.

А вообще. Игра прикольная, только если я в первую достаточно продолжителное время играл, то вэту.. 3 дня погонял, и все.. вот уже несколко дней ее даже и не включал. Притомило чет гонять.. Тем более все открыл уже. Еслиб была сетевая, то блин, мыб в нее гоняли по сети, а так.. пока лежит мертвым грузом до лучших времен, до времен когда узнаю как сетевую починить. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Димчег

Цитата: Grek от 12:07, 23 ноября, 2004
Ну да) в карьере) Вот ты например после открытия двух джипов что делал? У меня все трассы уже пройдены, я только гоняю деньги зарабатываю и все...надоело уже(
у меня бывают неотмеченные на карте трассы.
Может покупку какую не сделал?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Все пакеты (ДВИГЛО, ECU, ТРАНСМИССИЯ и т.д.) уже поставлены (кроме тех что заблокированы: турбо, шины и т.д.), все равно ничего не дает =(

Grek

Блин прощай рабочее настроение, полез поразбираюсь еще)) Ну готовьтесь кнопочки ALT+Tab ))

[S!N]

А ты скрытые магазы открыл. Красный кружок.  Желтый кружок. Зеленый кружок. Все поищи, везде закупись. =) Подыми репутацию на возможный в данный момент максимум.

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Grek

Один магазин открыл какой-то...но там мне ничего не доступно(((

Grek

Открыл Тибурон. Фуфло тачка)) А больше так ничего и не открывается(((

[S!N]

Карта магазов. Ктото уже кидал вроде, так что повторяюсь..

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Grek

Ага, я тоже разобрался)) Оказывается надо было все трассы проходить, абсолютно все, которые расположены на карте, а в магазинах постепенно начало все появлятся, только в скрытых)) Только вот бамперы жалко мне еще не доступны(( Ская тоже жду))

Grek

Загрузка процессора во время игры
P4 1700@2050
256Mb ОЗУ
Gf4 mx420 64Mb

Охотник

Слабовата конфигурашка... При каких же ты настройках гоняешь, если мой P4-3,2/512/FX5600-128 на самых максимальных наворотах уже скрипеть начинает?
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

у меня 3 пень + 1гиг памяти, стояла видяха radeon 9600 pro по моему 128 метров, вчера поставили geforce 128mb - игра тормозит на прошлых настроиках пипец просто, все желание играть пропало.

Grek

Играю на 640х480, Полные настройки)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика