Самый козлячий Скотобанк Камчатки и России - Сбербанк. Фоторепортаж

Автор Журналюга, 23:18, 15 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Цитата: Akvarely от 13:43, 16 октября, 2011
Там же на Океанской. в воскресенье. Сейчас все оплатила, перевела. Люди приходят, уходят, очереди нет. Банкомат уже деньги выдает (зависал)
НУ ни фига себе. Они оказываеца и по воскресеньям работают? Или это аврал?!
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Владимир™

Цитата: Журналюга от 14:00, 16 октября, 2011
НУ ни фига себе. Они оказываеца и по воскресеньям работают? Или это аврал?!
давно уже работают по воскресениям



Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Julia_71

Цитата: RuSo от 13:26, 16 октября, 2011Я обычно всё оплачиваю в отделении сбера в здании краевой администрации

У меня там вклад. УЖОС. Очень редко, когда нет народа. Последний раз деньги снимала минут 50, причем была вторая в очереди. Спокойная, как удав, оператор заученно улыбалась и повторяла: "Ожидайте, программа думает..." Потом все зависло окончательно (на мне, конечно). Половину операции она уже провела, так что плюнуть и уйти я не могла. Через 15 минут я спросила: "Девушка, а если не отвиснет? Будем здесь ночевать?" Она: "Нет, конечно, будем что-нибудь делать..." Пипец... Еще минут через 10 кое-как все заработало. Кстати, работает это отделение только понедельник-четверг, с 11.00 до 15.00. Блиц-переводы не проводит.


RuSo

Цитата: Julia_71 от 14:39, 16 октября, 2011
У меня там вклад. УЖОС. Очень редко, когда нет народа. Последний раз деньги снимала минут 50, причем была вторая в очереди. Спокойная, как удав, оператор заученно улыбалась и повторяла: "Ожидайте, программа думает..." Потом все зависло окончательно (на мне, конечно). Половину операции она уже провела, так что плюнуть и уйти я не могла. Через 15 минут я спросила: "Девушка, а если не отвиснет? Будем здесь ночевать?" Она: "Нет, конечно, будем что-нибудь делать..." Пипец... Еще минут через 10 кое-как все заработало. Кстати, работает это отделение только понедельник-четверг, с 11.00 до 15.00. Блиц-переводы не проводит.
Ну не повезло, я тоже как-то приходил у них связи не было... А так вообще это не полноценное отделение а дополнительный офис, может поэтому они не все операции совершают...
Боже, покарай Америку... :god:

Lansa

Недавно пыталась отправить деньги за рубеж через Сбербанк. С КП меня послали в центральный офис, глянув на очередь в котором я логично решила прийти на следующий день. Зашла я туда в 14.10, вышла в 16.50 - так и не заплатив... :mad: Программы виснут, из 3-х окон работает 2, одно из которых ещё и на перерыв закрывалось. Пошла в другой банк и решила проблему за пол-часа, при опять же том, что программа висла. Отправили через другую ( с возвратом денег по первой и пересчётом на вторую). В Сбер больше не пойду... Оператора Сбера :( - молодую девушку - было откровенно жаль, как она мучилась с этой прогрммой, с которой, оказывается у них никто работать не умеет... Она-то меня и послала в другой банк, сказав куда идти, а если там не получится - "приходите завтра с утра ко мне, будем решать вашу проблему дальше, я сразу займусь вами, без очереди".

Akvarely

Кстати о комиссии.
За эл.эн., телефон, тепло-ГВС нет комиссии. За остальные коммунальные услуги 3% от суммы :brovki:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


ExGoth

Цитата: Rusalka от 12:46, 16 октября, 2011
Интересно, это где такие отделения? Адресочки не укажите?
На Индустриальной в здании магазина Рассвет мало народу бывает. Там рядом и почта есть - тож можно почти без потерь обслужиться.

Absolu

Цитата: RuSo от 13:26, 16 октября, 2011
в отделении на С-В тоже порой народу не бывает...
Порой?  Какой порой? Я часто бываю в этом отделении - всегда очередь.


Васька Кот

а вот не так давно в сбере на садовой оператору в голову запулили терминал...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лайса

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 15:50, 16 октября, 2011а вот не так давно в сбере на садовой оператору в голову запулили терминал...

гонишь ведь?

HepIIa

да уж.. вот что значит баба у руля.. я ип-шкам кредиты брала - максимум в неделю-две укладывались, сейчас месяц бумажной волокиты с выяснением где работают родственники и все такое.. уйдем в другой банк нафиг.
Секретутка в приемной меня каждый раз удивляет. приношу письма на получение справок, она регистрирует и спрашивает" Сами разносить по кабинетам будете" Я, пля, в шоке! А она нах там сидит? Я, чесно говоря, не сразу сообразила чего она хочет-то)) Потом приношу ей готовую справку и прошу поставить печать, заверить подпись. Ответ убил: "Куда ставить?" .. НА ЛОБ СБЕ МЛЯ! Так и хотелось заорать:)
Что у нас сегодня на ужин?

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лайса

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 17:23, 16 октября, 2011терминал, который карточки считывает, а не для приема платежей
да ясен перец. все равно "не верю"

Denny-boy

Цитата: RuSo от 12:36, 16 октября, 2011
Я не пойму вас под угрозой расстрела чтоль в "Сбер" загоняют... Ну даже если и так, есть отделения "сбера" и "почты" на которых почти никогда народа не бывает...  :smoke:
Тебе очень повезло, что твоя работа не загоняет под угрозой расстрела на определенные банковские карты. Меня это коснулось дважды, никого не спрашивали согласия, тупо принесли бумажки на подпись, отказавшихся третировали очень долгое время. Нервов им вагон испортили.

Denny-boy

Цитата: Akvarely от 13:43, 16 октября, 2011
Там же на Океанской. в воскресенье. Сейчас все оплатила, перевела. Люди приходят, уходят, очереди нет. Банкомат уже деньги выдает (зависал)
Ну хз, может только в воскресенье там очереди нет, а так как в мавзолее. Да и терминалы по приему оплаты за коммуналку там последние 2 недели не работали, мож починили уже.

Akvarely

Сейчас пора платежей. В будни и не захожу. Перед открытием или закрытием вариант. А в районе обеда не судьба. На почте то же самое.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

RuSo

Цитата: Скорпион от 18:35, 16 октября, 2011
Тебе очень повезло, что твоя работа не загоняет под угрозой расстрела на определенные банковские карты. Меня это коснулось дважды, никого не спрашивали согласия, тупо принесли бумажки на подпись, отказавшихся третировали очень долгое время. Нервов им вагон испортили.
Ну ты же готов бороться за свободу до конца?..  :brovki: в данном случае свободу выбора...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

ExGoth

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 15:50, 16 октября, 2011
а вот не так давно в сбере на садовой оператору в голову запулили терминал...
Цитата: Лайса от 17:39, 16 октября, 2011
да ясен перец. все равно "не верю"

Действительно было такое.) Только это "не так давно" было минимум 2 года назад.) Женщина психанула, взяла со стойки терминал и стукнула операциониста. Потом еще и в ментовку жалобу написала, что ее видишь ли беременную до таких нервов довели.

Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Катарсис

ЦитироватьНе согласен.

Вы слишком серьезно все воспринимаете.  :)

Разумеется, оператор не имеет отношения к программному обеспечению. Надо у каждого окна чучело Грефа поставить.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Журналюга

Цитата: ExGoth от 15:21, 16 октября, 2011
На Индустриальной в здании магазина Рассвет мало народу бывает. Там рядом и почта есть - тож можно почти без потерь обслужиться.
Тогда уж лучше ехать в Завойко. там уж точно нет очередей
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Denny-boy

В Завойко есть только почта с очередями, сбера там нет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика