"Русский Марш"

Автор Ной, 22:44, 12 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к идее "Русского Марша"

поддерживаю
против
безразлично

Denny-boy

Неплохой документ. Перед Чинаром места тоже немало.

Ной

Еще один неплохой документ

Динамо К

На 4 число поданы документы: ЛДПР-4 точки проведения, Единая Россия-1 точка проведения


К.О.Т.

Демушкин ушел из организаторов «Русского марша»


Глава запрещенной националистической организации «Славянский Союз» Дмитрий Демушкин вышел из числа организаторов «Русского марша». Как рассказал сам Демушкин «Интерфаксу», соответствующее решение было принято в связи с тем, что Демушкин стал фигурантом уголовного дела.

В субботу cледственный комитет России сообщил, что в отношении Демушкина возбуждено уголовное дело по статье «возбуждение ненависти либо вражды».

«Мы переоформили заявку на других членов движения, чтобы в случае моего ареста не было аннулировано уведомление, в котором я выступаю заявителем», — пояснил Демушкин. По его словам, в новом уведомлении указаны те же маршруты шествия. По данным организаторов, в акции примут участие 15 тысяч человек. Изначально планировалось, что «Русский марш» пройдет по одному из трех заявленных путей: от площади Гагарина до Болотной площади, от «Чистых прудов» до Васильевского спуска или от площади Хо Ши Мина до Воробьевых гор.

В понедельник Демушкин сообщил, что столичные власти отказали организаторам в проведении шествия. По его словам, в городской администрации сочли предлагаемые маршрутв неприемлимыми. «Нас предупредили, что заявку, которую мы подавали, сегодня ждет аналогичный исход, поскольку места проведения в ней значатся такие же», — отметил собеседник агенства.  http://polit.ru/news/2011/10/24/demushkin/

Разжигание межнациональной розни и ненависти - не что иное как призыв к войне. Опомнитесь, люди

санитар леса

Цитата: RuSo от 20:15, 21 октября, 2011
Ху из Мегеш А.В.?  :repa:
Кандидат избирательного округа №1


Мегеш Александр Владимирович Родился 2 сентября 1952 г. в г.Елизове Камчатской области, в семье рабочих. С 1971 по 1973 г. – служба в Вооруженных силах СССР. С 1973 г., после демобилизации, - работал в УТРФ матросом-обработчиком, рефмашинистом, мотористом, рефмехаником. Во время работы в УТРФ занимался общественной работой, был секретарем комсомольской организацией, председателем профсоюзной организации плавзавода "Рыбак Камчатки". В 1979 г. - вступил в Коммунистическую партию Советского Союза. В 1996 г. - с группой товарищей создал общественно-политическое движение "Славянский национально-патриотический Союз", переименованный в 2003 г. в Камчатское региональное общественное движение "Славянский Союз". С 1989 по 2007 гг. - работал в учебных заведениях г.Петропавловска-Камчатского, в коммерческих организациях Петропавловска-Камчатского, заместителем директора по воспитательной работе в Камчатском кооперативном техникуме, начальником ЖЭУ-7, главным инженером МУП ЖРСУ-1 микрорайонов «Северо-Восток», «Горизонт-Север». В 2003 г. - окончил Камчатский государственный педагогический университет. Место жительства - Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский. Выдвинут избирательным объединением "Камчатское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации". Председатель Камчатского регионального общественного движения "Славянский Союз". Является ветераном УТРФ. Женат, имеет двоих сыновей.


Ной

Читаем


Андруха

Цитата: К.О.Т. от 22:54, 25 октября, 2011Разжигание межнациональной розни и ненависти - не что иное как призыв к войне. Опомнитесь, люди
А при чем здесь разжигание? Вы термины "национализм" и "нацизм" различаете? А разницу между "национализмом" и "шовинизмом" уловить способны? Ну да, главное чего-то ляпнуть...

https://trieracentr.ru Триера Центр


санитар леса


Ной

И че? Где тут признаки разжигания? Требование о пересмотре миграционной политики, уголовщина то растет - наркота, кражи, драки со стрельбой (пока травматическая). Сейчас русскоязычное,  то бишь русские, опять массой стали уезжать с кавказских регионов. Там просто жопа ......


Динамо К

Цитата: Ной от 00:46, 26 октября, 2011
Сейчас русскоязычное,  то бишь русские, опять массой стали уезжать с кавказских регионов. Там просто жопа ......

Ну так и говорит, разжигание межнациональной))).....

Denny-boy

Охлобыстин просит благословения патриарха Кирилла на участие в "Русском марше"

МОСКВА, 26 октября. Известный актер, священнослужитель, автор "Доктрины 77" Иван Охлобыстин попросил совета и благословения патриарха Московскому и всея Руси Кирилла на участие в "Русском марше" 4 ноября. Как заявил он в открытом письме, данное событие "направлено на попытку консолидации русского народа и не преследует каких-либо экстремистских целей". По его словам, каждый год "Русский марш" собирает десятки тысяч русских патриотов.

Как подчеркивает автор письма, "основы Социальной Концепции Русской Православной Церкви" не позволяют участвовать священнослужителям РПЦ в политической деятельности, за исключением "особых" случаев, требующих Вашего отдельного благословения".

"Является ли данный случай "особым"? Экономика России практически развалена, российская армия так же, русский народ, в основной своей массе нищенствует, духовно и физически деградирует, " свободные, демократические выборы" превращены в откровенный фарс, в обществе царят самые радикальные настроения, грозящие перейти в прямое противостояние народа с властью, в самом скором времени Россия вступит в ВТО и окончательно превратится в сырьевой придаток Запада", — пишет Охлобыстин.

Он также добавил, что в случае благословения на участие в акции, он готов призвать более полумиллиона своих единомышленников присоединиться к "Русскому маршу" в 124 городах и населенных пунктах России.

"Однако я трезво осознаю, что могу, по собственному недомыслию и духовному несовершенству, заблуждаться. Смиренно уповаю на Вашу мудрость и жду Вашего решения", — резюмировал Иван Охлобыстин.

Как добавляет Life News, данное письмо появилось после того, как к актеру обратились организаторы "Русского марша" с просьбой влиться в их ряды.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/26/905178.html

К.О.Т.

Цитата: Андруха от 00:10, 26 октября, 2011
А при чем здесь разжигание? Вы термины "национализм" и "нацизм" различаете? А разницу между "национализмом" и "шовинизмом" уловить способны? Ну да, главное чего-то ляпнуть...
уважаемый, не "ляпнуть" а выразить свое мнение. форумы для того и созданы. считаю, грань между нацизмом и национализмом слишком тонка, чтобы ВСЕ без исключения ее соблюдали и выдерживали. русский чуть подпил - и все: ксенофобия и шовинизм прет с полпинка. именно поэтому имхо от русского марша недалеко и до статьи.  если человек считает себя патриотом, он должен быть толерантен, ведь согласно конституции Россия-многонациональная страна

Ной

Цитата: К.О.Т. от 10:52, 27 октября, 2011
....., ведь согласно конституции Россия-многонациональная страна
Ну а вы с этим согласны?

Goga

Цитата: К.О.Т. от 10:52, 27 октября, 2011ксенофобия и шовинизм прет с полпинка. именно поэтому имхо от русского марша недалеко и до статьи.  если человек считает себя патриотом, он должен быть толерантен, ведь согласно конституции Россия-многонациональная страна
А не подскажете ли уважаемый - а почему с ПОЛПИНКА ? и именно пьяного, да еще русского? А чем отличается от него трезвый чеченец, размахивающий ножиком или пистолетом или кодлой наваливающихся на заведомо слабого противника, обычно именно русского?
Толерантность должна быть двухсторонней, как минимум...чего не наблюдается.  И извините - это Россия а не шариат.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Ной

Цитата: К.О.Т. от 10:52, 27 октября, 2011
уважаемый, не "ляпнуть" а выразить свое мнение. форумы для того и созданы. считаю, грань между нацизмом и национализмом слишком тонка, чтобы ВСЕ без исключения ее соблюдали и выдерживали. русский чуть подпил - и все: ксенофобия и шовинизм прет с полпинка. именно поэтому имхо от русского марша недалеко и до статьи.  если человек считает себя патриотом, он должен быть толерантен, ведь согласно конституции Россия-многонациональная страна
А какая разница между нацизмом и национализмом?
Я должен быть толерантным ..... к кому? К тому кто нашим пацанам горло, как баранам, резал? Кто сюда на Камчатку в своих кишках наркоту везет и потом её тут продают? На тех, кто крышует дельцов, распространяющих наркоту? Кто здесь на Камчатке с 90-х спиртное разливал и продавал, нажив нехилые гнилые деньги на угробленных? Кто гнал с южных областей СССР, а потом РФ, как минимум, а больше убивал именно русских? Я должен быть толерантным к русским шакалам, которые своих же избивают и гнобят? к приезжающим сюда боевикам на отдых? К зажравшимся чиновников? К ФМС? Ты ошибся. У меня растут дети, мои. И надо будет, я могу и объяснить понятие толерантности. Она хорошо понимается при определенных условиях. Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь .....

PoisonEagle

Цитата: Ной от 21:33, 28 октября, 2011
А какая разница между нацизмом и национализмом?
Национа́л-социали́зм (сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Национали́зм (не путать с нацизмом) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. 

Ной

Цитата: PoisonEagle от 00:00, 29 октября, 2011
Национа́л-социали́зм (сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Национали́зм (не путать с нацизмом) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. 
А ты че, в Германи живешь? Я нет. Про идеологию в третьем рейхе слышал, но не интересовался. Ты мне подсказал, надо поизучать. Только ты не сказал про источник - откуда эти определения?
Ты че мне про толерантность ничего не сказал и не ответил? Давай по пунктам, которые я перечислил. И не говори, что не понимаешь о чем или о ком речь. Про колодец не забудь .....

mishka

Не ребят, национализм по разному понимать можно.
Как понимают организаторы и идеологи "русского марша" видно из присяги принятой в Славянском союзе. Процитирую еще раз для наглядности:
 
ЦитироватьПрисяга  Русского национал-социалиста

    Я добровольно присягаю Славянскому союзу и своей нации.
    Буду верен Крови и Земле. Ибо в моей Крови - моя Раса, а в моей Земле - прах моих Предков.
    Буду храбр и горд. Ибо тот, кто побеждает свой страх и тот, кто не отступает перед Силой, и есть настоящий герой.
    Клянусь почитать Правду, по которой жили мои Предки и следовать путями Древних святых, ибо они некогда были людьми моей Крови и героическими деяниями обрели Бессмертие.
    Клянусь быть верным своим Братьям по Крови. Ибо настоящая дружба познается только в бою. Стая Белых Волков стоит многотысячных армий Низших Рас.
    Буду верен своей любимой. Ибо тот, кого не любила женщина, не достоин, пройти в Обитель Героев.
    Буду честным. Ибо ложь достойна лишь Низших Рас, слишком слабых, чтобы отстоять своё право на Жизнь в открытом бою.
    Клянусь быть справедливым. И поступать с другими только так, как они этого заслуживают. Благородного врага щадить, дабы обрести в нем друга. Но лжеца и предателя удостаивать лишь смерти и презрения.
    Клянусь бороться со Злом уничтожая его, везде и как только смогу. Я знаю если я не буду бороться с ним, рано или поздно оно придет и за мной!
    Клянусь сохранять честь Белого Воина ибо мой удел сегодня- одиночество, жизнь в кругу тех немногих, кто подобен мне. Но это - благородное одиночество, и из него рождается наше непобедимое братство!
    Клянусь не идти на поводу толпы ибо толпа может воспитать меня только Рабом. Я же стремлюсь вырваться за ее пределы, туда, где правят высшие силы!
    Клянусь ценить Свободу. Стремиться к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит мою расу. Всякая иная достойна свержения!
    Клянусь всегда помнить о Вечном уделе Героев - Пути Предков и о уделе ничтожных - барахтаться в сиюминутной грязи материального благополучия.
    Так жили мои Предки сохранившие мою кровь в чистоте. Только живя также, я смогу обрести Счастье и Свободу!
    Слабый боится битвы, сильный бросается в нее, а великий находит в ней счастье.
    Клянусь перед лицом своих товарищей в верности нашему боевому братству Славянскому союзу.
    Если я нарушу данную  присягу  пусть меня постигнет участь врагов моей нации.
http://www.demushkin.com/page8.php
Таких ваххабитов только в горячие точки Кавказа посылать, но никак не идеологами митингов.

Ютуб завален роликами СС, агитпроп у них работает на 5 балов (откуда деньги?). Демушкин в открытую одобряет скинов, по его мнению в будущем будут воевать между собой три расы: белая, желтая, черная.
ДПНИ - заняты тупо разжиганием расовой ненависти.


А тем временем:
Цитата: Александр Владимирович от 15:07, 21 октября, 2011
Еврейская община недоумевает: куда-то делся антисемитизм......

Посмотрите по ссылке подборку фото лидеров националистических организаций. http://general-ivanov.livejournal.com/653116.html Морды лиц - ну просто истинные арийцы.




Ну и напоследок









Ной

Камчатский  Славянский союз никакого отношения к Славянскому союзу Демушкина не имеет. Камчатский по моему даже раньше создан. Кто нибудь приведите пример когда местный Славянский союз совершил, ну не знаю что, чтобы его бояться что ли, или сторониться .....

Журналюга

Стоит полагать, что 4 ноября на митинге националистов мусаров и людей в штатском будет больше чем митингующих. Учитывая то, что среди националистов и всяких оппозиционеров немало сексотов стукачей, то все проводится под чутким контролем гэбёнышей и отдела по борьбе с экстремизмом УВД.

Вот они то обрадовались. Теперь появилась настоящая работа у чуваков. Чтобы не зря зряплату получали. теперь надо пасти всех, отслеживать форумы, вычислять по IP конкретных лиц. На митинге записать на видео и аудио. А потом строчить рапорта в Хабару и выше. И пошла оперативная работа со всеми вытекающими.

А может организаторы митинга тоже являются сексотами и проводят митинг по просьбе своих кураторов чтобы вычислить симпатизирующих, сторонников. Вы посмотрите на сторонников: Александра Владимировича, ноя, Санитара леса и пр. Хоть кто из них однажды сказал здесь плохое слово в адрес дармоедов в погонах, в адрес ЕР или допустил критику? Все это как-то странно.

Свое мнение насчет марша сформулирую и выложу позже. Щас нет времени. Пишу "вонючку" про уважаемого человека.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Ной

Цитата: Журналюга от 11:15, 29 октября, 2011
А может организаторы митинга тоже являются сексотами и проводят митинг по просьбе своих кураторов чтобы вычислить симпатизирующих, сторонников. Вы посмотрите на сторонников: Александра Владимировича, ноя, Санитара леса и пр. Хоть кто из них однажды сказал здесь плохое слово в адрес дармоедов в погонах, в адрес ЕР или допустил критику? Все это как-то странно.......
А ты так смело ругаешь всю эту братию, что как раз наоборот, похоже это ты провоцируешь человеков, а потом строчишь на них пасквили и доносики. У тебя это должно быть в природе твоей профессии. Ходят слухи, что тебя уже купили едросовцы, абы ты заткнул свой фонтан на предвыборный период .......

Goga

Ну надо же, журналюга еще жив и фонтанирует :repa: Что то ФСБ и прокуратура плохо работают :lol:
И приставки к нику "бывший" что то не наблюдается...ай яй. Здесь грамотные люди, ответственные, это значит что за свои слова и действия отвечают прежде всего перед своей совестью, у вас этого "аппендикса цивилизованности" нет. Потому и пишешь очередную "вонючку", вместо грамотного изложения справедливой критики и предложений по существу. Уважения у людей так не заработаешь, только грязные бабки за говноплюйство.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

PoisonEagle

Цитата: Ной от 00:34, 29 октября, 2011
А ты че, в Германи живешь? Я нет. Про идеологию в третьем рейхе слышал, но не интересовался. Ты мне подсказал, надо поизучать. Только ты не сказал про источник - откуда эти определения?
Ты че мне про толерантность ничего не сказал и не ответил? Давай по пунктам, которые я перечислил. И не говори, что не понимаешь о чем или о ком речь. Про колодец не забудь .....
вопросы не ко мне - к К.О.Т.у а источник-википедия

Ной

Цитата: PoisonEagle от 22:43, 30 октября, 2011
вопросы не ко мне - к К.О.Т.у а источник-википедия
Ты веришь и доверяешь  википедии? Нуууу, ..... несерьезно ....  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика