"Русский Марш"

Автор Ной, 22:44, 12 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к идее "Русского Марша"

поддерживаю
против
безразлично

Phil

Цитата: Ной от 22:25, 06 ноября, 2011
О, тут ты тоже не прав. Многие в том числе и форумчане считают что в инете обращения ты или вы не несут никакого особого смыслового оттенка. А судя по г.р. он может тебе и мне говорить на ты.

А я могу? :)

Ной

Цитата: Phil от 03:12, 07 ноября, 2011
А я могу? :)
А я откуда знаю? А ты вообще  о чем?  :lol:

mishka

Цитата: Ной от 02:32, 07 ноября, 2011
Почему Имперские флаги? Эти флаги также являются госуд.флагами РФ. А моей Родины уже нет. Её уничтожили.  И флаг СССР олицетворял собой идеологию моей уничтоженной Родины.
Но ведь марш - не политическое мероприятие, это гражданское волеизъявление. При чем тут политические партии?
Имперский флаг является флагом РФ???
А при чем тут партии? Я про партии не спрашивал


Ной

Цитата: mishka от 04:01, 07 ноября, 2011
Имперский флаг является флагом РФ???
А при чем тут партии? Я про партии не спрашивал
Что значит имперский?
А флаги нац. организаций с крестами? как этот вопрос понимать?

абревиатура

Мне кажется все эти 'гусские марши...', всё это детский сад какой то или глупость или провокация. Ну скажите мне, ну как всерьёз можно воспринимать 'русских националистов', и проводимые ими 'русские марши', если половина из них саимх - нерусские. Да и к тому же считающих, что 'Основная масса русских - это пассивные люмпены, то есть народ с низким уровнем элитарности (псевдонарод)'. (Вспомните ка Александр Владимирович, представителем какого заинтересованного лица и по какому поводу вы были в городском суде 15 июля 2010 года) Как это вообще можно понимать? Они же русских презирают, и открыто со своих книг об этом пишут.

Тут два варианта, у этих 'русских националистов' либо идеологическая каша в голове (как у современных официальных коммунистов, которые отказались от идеи мировой революции), и они как малые дети, которым просто заняться нечем. Либо это гапоны.

Хотя, не исключаю и третий вариант, может быть большинство из них действительно искренне негодует и им не нравится что происходит в стране. Только они не знают что делать и куда податься, вот и бросаются во всякие авантюры и глупости. А всё это опять же, от идеологической каши в голове. Были коммунистами, стали националистами, или же ещё хуже совместили это. Смешно.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Ной

Цитата: абревиатура от 09:09, 07 ноября, 2011
Мне кажется все эти 'гусские марши...',...... Были коммунистами, стали националистами, или же ещё хуже совместили это. Смешно.
Ты уже на работу приехал?
А какие ваши альтернативные предложения?

абревиатура

Цитата: Ной от 09:14, 07 ноября, 2011
Ты уже на работу приехал?
А какие ваши альтернативные предложения?

Ну, для начала, я хочу сказать, что не понимаю людей, которые в одном посте обращаются к собеседнику то на ВЫ, то на ТЫ.
Ладно, я может быть понимаю ещё товарища Мегеша, у него даже не каша в голове а реальное раздвоение личности.
Причем одна личность ярый комуняка с комсомольским опытом управленца,второй это фашист причем фашизм направлен именно против русского народа судя по суду 2010 и наконец третья личность это националист-славянист.
Так вот первая личность мне выкает а две другие тыкают и все очень хотят встретиться. (Я конечно извиняюсь за столь резкие слова, и никого не хочу обидеть, но как это ещё интерпретировать?)
А у вас то какая проблема?

А вовторых - предложение для чего? В чем суть 'русского' марша? Что он принесет, для чего делался? Раз я сказал что 'русский' марш - чепуха, то что вы от меня хотите? Чтоб я предложил АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ненужную чепуху? И вы меня раскритиковали?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика