"Русский Марш"

Автор Ной, 22:44, 12 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к идее "Русского Марша"

поддерживаю
против
безразлично

Ной

Сегодня общался с одним челом, узнал кое-что, решил тему открыть. Думаю, интересная тема то.

Сегодня состоялось собрание национал-патриотической общественности, на котором обсуждался план мероприятий по проведению 4 ноября 2011г. «Русского марша» в городах Петропавловск - Камчатском и Елизово, а также  участие в выборах Государственную Думу Р.Ф. и законодательного собрания К.К.
Резолюция собрания:...... 4 ноября 2011г. провести в г. П-К и Елизово акцию «Русский марш». Для этой цели подготовить транспаранты, листовки, расклеить по городу объявления с   приглашением граждан Р.Ф. проживающих Камчатском крае участие «Русском марше»......
....на выборах 4 декабря 2011г принять активное участие. Поддержать кандидатов в депутаты от КПРФ и Камчатского регионального общественного движения «Славянский Союз».......

red

Та же старая добрая демонстрация на Красный день календаря, только по другому называется :)

Александр Владимирович

Русский марш, не плохо. Что то новое в нашем богом забытом городке. Если можно поподробней, кто проводит, какие лозунги, путь следования и т.д. Обязательно приду и друзей с собой приведу. Я так понял что будут спрашивать разрешение у властей? А вдруг они не разрешат?


голдик

А поподробнее вообще о русском марше можно? А то в поисковике из полезного нашла только "Глава ФМС назвал «Русские марши» вредными для страны"

Dvdov

Цитата: голдик от 15:21, 13 октября, 2011
А поподробнее вообще о русском марше можно? А то в поисковике из полезного нашла только "Глава ФМС назвал «Русские марши» вредными для страны"
интересно, вред чией стране будет? Точикистону с Азибарджоном?  :shoking


Старый Шу

Для принятия решения нужны подробности. Ждем-с.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

голдик

Хотя...если уже официально начали пытаться применить статью "экстремизм" :repa:
Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на «экстремизм»
Троих выходцев с Кавказа, задержанных за нападение на двух девушек и их друга в столичном районе Новогиреево, будут судить за ксенофобию. Возможность переквалифицирования «хулиганства» в «экстремизм» всерьез рассматривается в органах.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, при помощи показаний свидетелей правоохранительные органы установили, что нападавшие угрожали пострадавшим, а также позволяли ксенофобские высказывания.
Как сообщила Ридусу одна из пострадавших девушек, Ксения Слепнева, в их адрес звучали оскорбления «русские шлюхи», «вы, русские, здесь никто», а также угрозы убийством.
Нападение прозошло 5 октября около полуночи у кинотеатра «Киргизия» в столичном районе Новогиреево. О нем стало известно из записи в Живом Журнале, сделанной со слов Слепневой.
«Один из этих молодых людей выкрикнул моей подруге, что она русская шлюха. Ее молодой человек, будущий муж, конечно, не выдержал и попросил следить за своим языком. Эти так называемые люди вдесятером набросились на моего друга, сбили его с ног и начали избивать», — рассказала нам сама Ксения.
По ее словам, которые позже подтвердило следствие, в нападении участвовали 10 человек. Обвинение при этом предъявлено только троим. Всем — пока еще по 213 статье УК «хулиганство».
http://www.ridus.ru/news/5045/

Denny-boy

Ну это пока ничего не значит, пошумят, да выпустят


mishka

Цитата: Ной от 22:44, 12 октября, 2011
Сегодня общался с одним челом, узнал кое-что, решил тему открыть. Думаю, интересная тема то.

Сегодня состоялось собрание национал-патриотической общественности, на котором обсуждался план мероприятий по проведению 4 ноября 2011г. «Русского марша» в городах Петропавловск - Камчатском и Елизово, а также  участие в выборах Государственную Думу Р.Ф. и законодательного собрания К.К.
Резолюция собрания:...... 4 ноября 2011г. провести в г. П-К и Елизово акцию «Русский марш». Для этой цели подготовить транспаранты, листовки, расклеить по городу объявления с   приглашением граждан Р.Ф. проживающих Камчатском крае участие «Русском марше»......
....на выборах 4 декабря 2011г принять активное участие. Поддержать кандидатов в депутаты от КПРФ и Камчатского регионального общественного движения «Славянский Союз».......

Зиг хайль качадалы!

ЦитироватьПрисяга  Русского национал-социалиста

Я добровольно присягаю Славянскому союзу и своей нации.
Буду верен Крови и Земле. Ибо в моей Крови - моя Раса, а в моей Земле - прах моих Предков.
Буду храбр и горд. Ибо тот, кто побеждает свой страх и тот, кто не отступает перед Силой, и есть настоящий герой.
Клянусь почитать Правду, по которой жили мои Предки и следовать путями Древних святых, ибо они некогда были людьми моей Крови и героическими деяниями обрели Бессмертие.
Клянусь быть верным своим Братьям по Крови. Ибо настоящая дружба познается только в бою. Стая Белых Волков стоит многотысячных армий Низших Рас.
Буду верен своей любимой. Ибо тот, кого не любила женщина, не достоин, пройти в Обитель Героев.
Буду честным. Ибо ложь достойна лишь Низших Рас, слишком слабых, чтобы отстоять своё право на Жизнь в открытом бою.
Клянусь быть справедливым. И поступать с другими только так, как они этого заслуживают. Благородного врага щадить, дабы обрести в нем друга. Но лжеца и предателя удостаивать лишь смерти и презрения.
Клянусь бороться со Злом уничтожая его, везде и как только смогу. Я знаю если я не буду бороться с ним, рано или поздно оно придет и за мной!
Клянусь сохранять честь Белого Воина ибо мой удел сегодня- одиночество, жизнь в кругу тех немногих, кто подобен мне. Но это - благородное одиночество, и из него рождается наше непобедимое братство!
Клянусь не идти на поводу толпы ибо толпа может воспитать меня только Рабом. Я же стремлюсь вырваться за ее пределы, туда, где правят высшие силы!
Клянусь ценить Свободу. Стремиться к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит мою расу. Всякая иная достойна свержения!
Клянусь всегда помнить о Вечном уделе Героев - Пути Предков и о уделе ничтожных - барахтаться в сиюминутной грязи материального благополучия.
Так жили мои Предки сохранившие мою кровь в чистоте. Только живя также, я смогу обрести Счастье и Свободу!
Слабый боится битвы, сильный бросается в нее, а великий находит в ней счастье.
Клянусь перед лицом своих товарищей в верности нашему боевому братству Славянскому союзу.
Если я нарушу данную  присягу  пусть меня постигнет участь врагов моей нации.
http://www.demushkin.com/page8.php

RuSo

Вон я вам повод для лозунгов хочу подкинуть, господа патриоты...   :brovki:
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy

Не так там всё однозначно. Юридически Барщевский прав.

RuSo

Цитата: Скорпион от 15:41, 14 октября, 2011
Не так там всё однозначно. Юридически Барщевский прав.
Ну так предложил бы внести поправки в закон, а не посылал людей нах... юридически... Или эти гниды либеральные на стороне закона пока дело их лично не коснется, а потом они вспоминают про общечеловеческие ценности, слезику пи...са и права человека...  :smoke:
Боже, покарай Америку... :god:

Slava

Цитата: Скорпион от 15:41, 14 октября, 2011
Не так там всё однозначно. Юридически Барщевский прав.
Как думаете, кто такой Борщевский по национальности:)

Denny-boy

Цитата: Slava от 21:52, 14 октября, 2011
Как думаете, кто такой Борщевский по национальности:)
Параллельно. Я знаю одно - то, что у нас такие законы это вина моя и твоя.

Ной

Насколько я знаю, сейчас заявка на этот Марш подана на рассмотрение (разрешение). Планируется от мехзавода до Спартака. После получения ответа после рассмотрения  будет подана вся информация об этом Марше ..... в том числе где, во сколько, когда и т.п.

Александр Владимирович

Очередная антирусская выходка в Татарстане
В Казани 15 октября прошла ежегодная акция националистов, инициированная активистами партии «Иттифак» («Согласие») и Союзом татарской молодежи «Азатлык». Она была посвящена очередной годовщине взятия Казани войсками Государем Иоанном Грозным в 1552 году – так называемому «Дню памяти и скорби татарского народа», сообщает ИА Regnum.
Накануне, 14 октября, в столице Татарстана состоялся Х Корылтай (съезд) Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) им. М.Мулюкова, на котором прозвучал целый ряд антироссийских заявлений. В этот же день в столице Татарстана «наездом» оказался заместитель Государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Майкл Познер, встретившийся с председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным, сообщает «Татар-информ». Вряд ли этот визит, совпавший с традиционным обострением антироссийской активности татарских националистов, можно считать случайным. Как известно, два года назад 14 октября 2009 г. Казань посетила сама Хиллари Клинтон, за несколько дней до приезда которой прошёл аналогичный «День памяти». Впрочем, как и в прошлый раз, власти республики предпочли не шокировать поклонников местной «толерантности» брутальными проявлениями татарского радикализма.  Татарский марш-2011В акции приняли участие националисты из соседних Башкирии и Марий Эл. Действо началось на площади Свободы столицы Татарстана, в 100 метрах от Дома правительства республики, где прошел митинг под традиционными лозунгами «Свободу – Татарстану» и «Мы требуем независимости». Свежим событием для ежегодного митинга стало присутствие некоего национал-активиста в каске войск НАТО, украшенной татарстанскими флажками, на которой было написано грязное ругательство на английском языке: «Fuck Russia».   В мероприятии татарских националистов приняло участие около ста пятидесяти человек. При этом «ударную силу» представляли молодые люди с зелёными повязками, и даже дети, выкрикивавшие антироссийские лозунги. Некоторые ораторы открыто поддерживали религиозных экстремистов (в частности, членов организации «Хизбут тахрир»), обвиняли российские власти в притеснении мусульман, выкрикивали: «Позор Путину!». Во время прохождения по центральным улицам Казани демонстранты скандировали «Азатлык!», «Аллах Акбар!», выкрикивали антироссийские лозунги, шокируя своей агрессивностью и внешним видом многочисленных прохожих и туристов. На одном из перекрёстков чуть было не произошла стычка с разгоряченными московскими «фанатами», приехавшими на встречу московского «Спартака» с казанским «Рубином», которые восприняли «татарский марш» как проявление крайней недружелюбности в свой адрес, сообщает очевидец.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/804155/


Андруха

Цитата: Александр Владимирович от 22:03, 20 октября, 2011Очередная антирусская выходка в Татарстане
Очень похоже на репетицию нового "горячего очага" на территории РФ. И опять в мусульманском стане. Не зря, видимо, когда-то интерпретировалась библия в коран, довольно-таки управляемая и легковозбудимая часть населения воссоздалась.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Dvdov

Цитата: Андруха от 22:17, 20 октября, 2011
Очень похоже на репетицию нового "горячего очага" на территории РФ. И опять в мусульманском стане. Не зря, видимо, когда-то интерпретировалась библия в коран, довольно-таки управляемая и легковозбудимая часть населения воссоздалась.
нашел где снова цепануть библию  :coolgay
А продолжение статьи, коменты не пробовал читать?
Все это лажа, которая может переломить наше государство не то что на пополам на на добрую сотню лоскутков. "Татары" (специально в кавычках выделил потомков Булгаров) могут разорвать не особо напрягаясь всю Россию на мелкие куски, и Роися для руских окажется только маленькой толикой для распада самого большого в мире государства с пирунами и прочими кикиромами.
И самое главное что внешние силы гнилыми статейками о прошлом древне словянском, нынешнем антидемократичном или наоборот передемократичном, будущем никаким  расшатывают государство из стороны в сторону чтоб сломать и поставить на колени. И так одно чмырдяйство наверху сидит, так еще и вторят им в угоду все кому ни попадя...

Ной

Цитата: Dvdov от 22:56, 20 октября, 2011
.....лени. И так одно чмырдяйство наверху сидит, так еще и вторят им в угоду все кому ни попадя...
Вас сегодня обидели? Чето как то вы не по своему высказались ....... :smoke:

Динамо К

Цитата: Ной от 23:48, 20 октября, 2011


Вас сегодня обидели? Чето как то вы не по

Прочувствовали?)))). Ощущается что человек на взводе....

Динамо К

Цитата: Александр Владимирович от 22:03, 20 октября, 2011
Очередная антирусская выходка в Татарстане

"Хватит кормить Кавказ. Хватит кормить Рамзана Кадырова"
"Хватит кормить Америку"
"Хватит кормить Москву"
"Хватит кормить Самару"


"Напомним, 22 октября акции протеста в рамках кампании "Хватит кормить Кавказ" пройдут во многих городах России. Цель акции— выражение протеста против неравноправного распределения федеральных дотаций между субъектами РФ, против выдачи государственных дотаций по программе развития Северо-Кавказского региона до 2025 года, требование бюджетного равноправия субъектов РФ, защита конституционных прав граждан."

http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/13/900737.html


Митрохин: Надо контролировать инвестиции, а не кричать "Хватит кормить Кавказ" (17)

Политолог: Авторы лозунга "Хватит кормить Кавказ" придумали, как обойти УК (254)

Эксперт: За лозунгом "Хватит кормить Кавказ" стоят внешние силы (35)

Жириновский: На Кавказе нужно ввести прямое президентское правление (3)

"Хватит кормить Кавказ" заявят 22 октября в Петербурге и других городах (4)

Кавказ почти сыт (21)

Навальный: Кавказ — очередной распил (5)

Кавказ испортила Россия (71)

Dvdov

Да не, не обидели. Просто всем и так ясно что в Татарстане нет национализма, но он растет, и не сам по себе, а тем что его взращивают, а потом все на форумах обсасывают - какие же татары нацысты!
Причем регион - донор, сами зарабатывают, не хвастаются что им дает Аллах денег, и они оттуда не выезжают чтоб  убивать людей. Но кому то надо же чтоб было наоборот все.

Denny-boy

Цитата: Dvdov от 09:12, 21 октября, 2011Просто всем и так ясно что в Татарстане нет национализма

Вы давно не были в Татарстане)

Dvdov

Цитата: Скорпион от 10:17, 21 октября, 2011
Вы давно не были в Татарстане)
может ты имеешь ввиду национальное самосознание. вот этого кстати нет у нас, потому что его душат

Denny-boy

Я имею ввиду когда в рыло дают только за то, что ты русский. Хорошо я с татарином и башкиром был тогда.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика