24 школа - школа ужасов???

Автор Phil, 03:55, 09 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы сделали, будь вы родителем той пятиклассницы?

Убил бы этих тварей
Побрил бы их налысо и избил
Провел бы воспитательную беседу с ними
Поднял бы вопрос о соответствии директора занимаемой должности
Сходил бы в школу и назначил бы ответственного за порядок в школе старшеклассника
Организовал бы общественную инициативу по работе с подобными вопросами

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 21:30, 17 октября, 2011Более того, в соседнем с моим доме была специальная детская игровая комната, куда дети после школы могли придти, поиграть в настольные игры, почитать, да просто посидеть-поболтать. Это не был кружок, т. е. там не проводилось каких-то целенаправленных занятий, это было просто специально оборудованное место, где дежурил один педагог и куда дети могли зайти с улицы абсолютно в любое время.
На Садовке чуть ниже школы, возле Оптики?

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 21:58, 17 октября, 2011На Садовке чуть ниже школы, возле Оптики?
Нет, я говорила про Океанскую 63. Но, думаю, такие комнаты были в каждом микрорайоне.

Alichka



голдик

Цитата: Rara_Avis от 21:30, 17 октября, 2011Нет денег или времени? Тогда ваш ребенок будет расти на улице.
Сейчас стали появляться... но только спортивные и очень мало:(
А комнату в нашем районе я хорошо помню, она была с нашем доме. Там и правда было хорошо :)


Akvarely

В нашем районе много мест, где дети занимаются творчеством, спортом. В той же 24 школе компьютерная школа «ИНКО», секция по футболу, карате. С Дом творчества «Юность» школа работает. На кислородные коктейли детей водили в Дет. Поликлинику, сейчас это организовано в школе. На ул. Павлова «Юный техник», там бесплатные кружки моделирования и т.д.. И все это рядом в районе 1-2 остановок, не говоря уже о Доме культуры на СРВ и музыкальной школе. Только кому это интересно, имеют возможность и присутствует родительский контроль, те дети и посещают эти заведения.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


голдик

Цитата: Akvarely от 22:13, 17 октября, 2011
В нашем районе много мест, где дети занимаются творчеством, спортом. В той же 24 школе компьютерная школа «ИНКО», секция по футболу, карате. С Дом творчества «Юность» школа работает. На кислородные коктейли детей водили в Дет. Поликлинику, сейчас это организовано в школе. На ул. Павлова «Юный техник», там бесплатные кружки моделирования и т.д.. И все это рядом в районе 1-2 остановок, не говоря уже о Доме культуры на СРВ и музыкальной школе. Только кому это интересно, имеют возможность и присутствует родительский контроль, те дети и посещают эти заведения.
А не в курсе, есть ли где кружок спортивного ориентирования?

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Alpina

Цитата: голдик от 22:20, 17 октября, 2011
А не в курсе, есть ли где кружок спортивного ориентирования?
занималась в клубе туристов им. Глеба Травина на Бохняка. 25-10-21. Там было раньше ориентировавние. Не знаю как щас, но уточнить можно. Еще вроде на Лесной был подобный класс и при 33 школе, если память не изменяет.
Завоевывать мир - это плохо???


Archi

Цитата: Rara_Avis от 21:30, 17 октября, 2011
Более того, в соседнем с моим доме была специальная детская игровая комната, куда дети после школы могли придти, поиграть в настольные игры, почитать, да просто посидеть-поболтать. Это не был кружок, т. е. там не проводилось каких-то целенаправленных занятий, это было просто специально оборудованное место, где дежурил один педагог и куда дети могли зайти с улицы абсолютно в любое время.
И организацией всего этого занимались отнюдь не школьные педагоги.
Океанская 67 может быть? (нижний из 3-х этих домов) В одном из подвалов было оборудовано помещение, которое так и называлось - "детская". В первой половине 80-х постоянно туда ходил: в настольный теннис резались )) И женщина там ещё была, которая за нами следила, не помню уже, как звали... В походы с нами ходила

Rara_Avis

Цитата: Арчи от 15:25, 18 октября, 2011Океанская 67 может быть? (нижний из 3-х этих домов) В одном из подвалов было оборудовано помещение, которое так и называлось - "детская". В первой половине 80-х постоянно туда ходил: в настольный теннис резались )) И женщина там ещё была, которая за нами следила, не помню уже, как звали... В походы с нами ходила
Точно, 67.


Глебе

Я учусь в 24 школе и ничего подобного там не видел, и то что вы все твердите твари они или нет, вы не имеете права так говорить о этой школе, о травке, наркотиках или что то в этом роде, даже речи об этом нет!

murka

Интересно, это напутствие педагогов или мальчик по собственной инициативе здесь отписался...  :smoke:

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

голдик


Ной

Зело плохо граматике научен ...... :blush2:

Alichka

Не хуже многих форумчан.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Цитата: Аличка от 19:46, 19 октября, 2011
Не хуже многих форумчан.
Я имел ввиду построение предложения. Кто то косил ......

Tumbaumba

Цитата: Глебе от 14:08, 19 октября, 2011
Я учусь в 24 школе и ничего подобного там не видел, и то что вы все твердите твари они или нет, вы не имеете права так говорить о этой школе, о травке, наркотиках или что то в этом роде, даже речи об этом нет!

Это написала наша класуха по заданию директора. Я слышал как они в коридоре об этом базарили. Я как раз ширнулся на перемене, Яги хряпнул, выкурил полпачки сигарет и шол в столовку шобы обломаться от кайфа. Так чо правда у нас тут беспредел нормальный таой ваще бодрячком. Приходите в гостиииииииииииииииииии

Akvarely

Ну наконец  мы узнали, что школа то нормальная. Номером ошиблись
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Дрюня

Цитата: Tumbaumba от 22:43, 19 октября, 2011
Это написала наша класуха по заданию директора. Я слышал как они в коридоре об этом базарили. Я как раз ширнулся на перемене, Яги хряпнул, выкурил полпачки сигарет и шол в столовку шобы обломаться от кайфа. Так чо правда у нас тут беспредел нормальный таой ваще бодрячком. Приходите в гостиииииииииииииииииии

Ну да. Если вот это - показатель нормальности - то да... Непонятно только вот что. Ну нафига заходить в тему и писать всякую херню??? Что учителя что ученики...

Archi


Phil

 
Цитата: Tumbaumba от 22:43, 19 октября, 2011
Это написала наша класуха по заданию директора. Я слышал как они в коридоре об этом базарили. Я как раз ширнулся на перемене, Яги хряпнул, выкурил полпачки сигарет и шол в столовку шобы обломаться от кайфа. Так чо правда у нас тут беспредел нормальный таой ваще бодрячком. Приходите в гостиииииииииииииииииии
Цитата: Глебе от 14:08, 19 октября, 2011
Я учусь в 24 школе и ничего подобного там не видел, и то что вы все твердите твари они или нет, вы не имеете права так говорить о этой школе, о травке, наркотиках или что то в этом роде, даже речи об этом нет!
Цитата: Арчи от 23:26, 20 октября, 2011
Это ж стёб ))

А пока вы тут стёб разводите, некая ответственная женщина, по роду должностных обязанностей обязанная осуществлять некие действия, осуществляет действия, направленные исключительно на сохранение своего доходного места. Не в смысле суперприбыльного, а в смысле источника доходов. Она не осуществляет должных своих действий по исправлению ситуации, потому что не знает, как это делается, потому что никогда этого не знала, лишь номинально выполняя функции работы на радужный отчет перед начальством. Нет. Она звонит всем своим друзьям, родным и близким и горько плачет, рассказывая, как над ней глумятся на нашем любимом форуме. И она не знает, что у нескольких родителей из её школы и школы № 10 зреет письмо к Гаранту с массой вопросов... И главное для неё после этого обращения с подписями большого числа жителей города - хотя бы не сесть и хотя бы уйти по-тихой, без скандала, без истерик, воплей и криков. Сохранив лицо, так сказать, и не навредив своим покровителям, старающимся вытянуть её из болота, в котором она вязнет с каждым днём всё глубже. Бедная женщина, бездарный руководитель и нулевой педагог. Мои соболезнования прошу передать ей Глебе и Тумбаюмбе, троллящим нашу тему всякой непотребщиной, но зато неплохо веселящим нас :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика