Выборы 2011. Общее обсуждение, вопросы к кандидатам в депутаты.

Автор FISHKA, 12:46, 07 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sable

Цитата: Евгения П. от 16:58, 24 ноября, 2011
Всего одномандатных округов 14. Но один округ в Тиличиках, другой в Усть-Камчатске, третий в Елизово и т.д.  Из них в городе 8 округов.
Данные кто по каким одномандатным округам идет есть по ссылке.

Ёкарный бабай. Хто все эти люди? Я никого не знаю. Верните графу против всех!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saintseadog

 Я по своему второму выдвиженцев не знаю, поэтому будем продвигать партийцев)))по партийной принадлежности). Главное, можно не за ЕР)

Руслан Тихонов

Цитата: Saintseadog от 20:17, 24 ноября, 2011Главное, можно не за ЕР)

В списках ЕР много достойных людей, зря вы так однобоко заявляете!!!!  :yes


Saintseadog

 Так эти достойные люди, продя в ЗАК, начнут линию партии гнуть)))а ее ну нах...

Ной

Цитата: Руслан Тихонов от 21:02, 24 ноября, 2011
В списках ЕР много достойных людей, зря вы так однобоко заявляете!!!!  :yes
Достойные люди в ЕР не пасутся .....


Александр Владимирович

По 2 му голосуй за кандидатов от КПРФ, не ошибёшся.

Phil


Ной



jeff

По спискам ЕР в 5м избирательном округе есть Сорокина Елена Николаевна.Кто знает,имеет ли она какое-либо отношение к Сорокину Б.А.,который был(может ещё и является) депутатом камчатского зак.собрания,до мая этого года был членом Совета Федерации ФС РФ от Камчатки.Оставил работу в Совете Федерации,как писалось,в связи с переходом на другую работу.Сменил его Пономарёв В.А.
В списках кандидатур есть Евтушок И.П. и Полукаров В.Н. Интересна их занимаемая должность,которая указана.Евтушок И.П-главный менеджер (по научно-техническому развитию) Отдела менеджмента ОАО "Океанрыбфлот",Полукаров В.Н-главный менеджер (по развитию рыболовства и производства) Отдела менеджмента ОАО "Океанрыбфлот".В действительности они являются членами совета директоров ОАО "Океанрыбфлот",главными акционерами этой компании,иными словами владельцами.Да и проживают,как указано,в Москве.

Евгения П.

Цитата: jeff от 00:16, 25 ноября, 2011
По спискам ЕР в 5м избирательном округе есть Сорокина Елена Николаевна.Кто знает,имеет ли она какое-либо отношение к Сорокину Б.А.,который был(может ещё и является) депутатом камчатского зак.собрания,до мая этого года был членом Совета Федерации ФС РФ от Камчатки.Оставил работу в Совете Федерации,как писалось,в связи с переходом на другую работу.Сменил его Пономарёв В.А.
В списках кандидатур есть Евтушок И.П. и Полукаров В.Н. Интересна их занимаемая должность,которая указана.Евтушок И.П-главный менеджер (по научно-техническому развитию) Отдела менеджмента ОАО "Океанрыбфлот",Полукаров В.Н-главный менеджер (по развитию рыболовства и производства) Отдела менеджмента ОАО "Океанрыбфлот".В действительности они являются членами совета директоров ОАО "Океанрыбфлот",главными акционерами этой компании,иными словами владельцами.Да и проживают,как указано,в Москве.
Очень интересно. А где написано про то, что живут в Москве? Скиньте ссылочку, пож-та.


jeff

Евгения П.,это Ваша ссылка,см.выше.Выбираете нужную фамилию и кликайте её.Хотя я и раньше знал об этом(по неподтверждённым данным).Теперь всё официально.

Saintseadog

 А я и так как всегда пойду за КПРФ) но хоть теперь знаю, кто кандидат в округе. А то как идем с детьми с занятий от остановки - прямо на огромном щите у перехода висят, расписные...

Ной

Цитата: Saintseadog от 01:27, 25 ноября, 2011
А я и так как всегда пойду за КПРФ) но хоть теперь знаю, кто кандидат в округе. А то как идем с детьми с занятий от остановки - прямо на огромном щите у перехода висят, расписные...
В петле? .....  :shoking :shoking :shoking

Saintseadog

Эх, если бы в петле, все порадовались бы))) а то вместо рекламы магазина с булочками теперь там три лидера ЕдРа... чтоб видно издалека было перед поворотом дороги, брр....

FISHKA

Кто что хорошего/нехорошего может сказать о кандидатах по 2-му округу Собко и Калашникове?

Sable

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Дрюня


Tredent

Цитата: Дрюня от 11:54, 25 ноября, 2011
Чем? Классные пацаны! Оба из банды Пучка...
А "банда Пучка" это официальное название какой-то ОПГ используемое нашими полиционерами? хотелось бы узнать об их ужасных преступлениях. или эт просто проплаченный высер =)

jeff

Цитата: Евгения П. от 00:23, 25 ноября, 2011А где написано про то, что живут в Москве? Скиньте ссылочку, пож-та.
Ещё здесь:  http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962631/sx/art/965078/cp/1/br/965065.html

Весь список кандидатов в депутаты:  http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962631.html
Сведения о доходах кандидатов в депутаты за 2010г: http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962676.html   

Sable

Цитата: Дрюня от 11:54, 25 ноября, 2011
Чем? Классные пацаны! Оба из банды Пучка...
Пучок лёг под Иванчеевских. У него братва посерьёзнее будет.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Saintseadog

 Калашников - справедливоросс. При этом в агитации это не упоминает. А лично у меня четкая ассоциация - СР и введение ювеналки...

Sable

Цитата: Saintseadog от 13:26, 25 ноября, 2011
Калашников - справедливоросс. При этом в агитации это не упоминает. А лично у меня четкая ассоциация - СР и введение ювеналки...
Ага. Я вчера случайно выяснил, что он эсер. Эсеров - фтопку или лучше в газенваген.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

голдик

Посмотрела ссылку на доходы по 3 округу, ох укатайка :lol:. Почти все кандидаты не имеют ни машин, квартир, некоторые и доходов и на 3/4 листа доходы, акции, квартиры Евтушка. Вот ведь мужик наворовал! А остальные наверно в депутаты подались от нищеты :repa:

Евгения П.

Цитата: jeff от 13:00, 25 ноября, 2011
Ещё здесь:  http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962631/sx/art/965078/cp/1/br/965065.html

Весь список кандидатов в депутаты:  http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962631.html
Сведения о доходах кандидатов в депутаты за 2010г: http://kamchatka-krai.izbirkom.ru/way/962676.html   

Да, точно в газете "Официальные ведомости"ошибка. У Галянт доход 700 000 за 2010 год. А я то успела хорошо про нее подумать, может спортсменка  сама себе проплачивает избирательную кампанию и может будет независимо принимать решения в Зак. Собрании. Однако, нет. ЕдРо проплачивает, ЕдРо и спросит.

И еще вопрос: а где квартира? Ей же деньги государство выделило на квартиру, этой суммы хватило бы на хорошую двушку. Квартира не числится не за ней, ни за ее мужем- самовыдвиженцем по 4 округу Садуевым. Нет у них в собственности квартир, только маленький домик на даче.



Евгения П.

А у нас с Мордовским случайно одинаковые машины, даже год выпуска совпадает




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика