Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Божий бык от 04:36, 11 февраля, 2015висеть эта занятная зелёная надпись?
Не боись, она не заразная. :degen Висеть будет до амнистии, считай знаком доблести и внимания. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

А амнистия только по важным государственным датам? Тогда на 70 летние победы амнистируют.
В подполье можно встретить только крыс.

Вадим Витальевич

Под наблюдение поставил я. В основном за флуд. Вы пока не одумались и продолжаете в этом же ключе. Вы можете пересмотреть своё поведение. )
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч

Скажите, а как можно удалить из списка "Новых ответов на ваши сообщения" ненужную тему?


Loge

Модераторы, да и не только, - а никто не знает куда пропал с форума пользователь Goga?

Шаман

Цитата: Сан Саныч от 15:54, 16 февраля, 2015
Скажите, а как можно удалить из списка "Новых ответов на ваши сообщения" ненужную тему?
Сан Саныч, такой возможности на форуме нет.

Цитата: Loge от 19:44, 09 марта, 2015
Модераторы, да и не только, - а никто не знает куда пропал с форума пользователь Goga?
Loge, попробуйте пользователю Goga задать вопрос в личку.
Думаю, он вам сам ответит в ближайшее время...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Grek

Цитата: Сан Саныч от 15:54, 16 февраля, 2015
Скажите, а как можно удалить из списка "Новых ответов на ваши сообщения" ненужную тему?
Попросить модераторов, например, удалить из той темы, которая Вам мешает, Ваше сообщение, которое там было оставлено. Если таких сообщений там будет много, то это не выход, так как поломается ветка.


Goga

Цитата: Loge от 19:44, 09 марта, 2015куда пропал
Взял отпуск. :shuffle  :degen Только читаю новости в обычном режиме. Обсуждать по сути пока нечего, всё катится как мы год назад и предполагали.  :repa: Ну и зуд в руках появился, опять за микроконтроллеры взялся, пока заставляю их дрыгать ногами так как мне хочется, крайне занятное дело. :p 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Loge

Собственно вопрос - а на форуме будет амнистия в честь 70-летия Победы? Например вот такой проект амнистии: 1.Убрать меня из под наблюдения; 2.Сократить мой уровень предупреждений до 0%; 3.Вернуть мне возможность изменять карму другим пользователям (мне достаточно будет даже только опции крестиков).


Шаман

Цитата: Loge от 00:06, 07 мая, 2015
Собственно вопрос - а на форуме будет амнистия в честь 70-летия Победы? Например вот такой проект амнистии: 1.Убрать меня из под наблюдения; 2.Сократить мой уровень предупреждений до 0%; 3.Вернуть мне возможность изменять карму другим пользователям (мне достаточно будет даже только опции крестиков).
Для вас лично амнистии не будет.
Фото ваше не вызывает доверия, где-то я вас видел...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Loge


4elovek

А у меня такой вопрос.
Пользователь "А" поменял ник. Может пользователь "Б" узнать, какой ник был раньше у пользователя "А"?

Каркуша

В обход разве что, через сообщения пользователя. В ветке его наверняка цитировали и там и проскочит старый ник.
Думаю, только так.

Шаман

Цитата: Loge от 12:23, 07 мая, 2015
В кино.
Точно! Довольно скользкий типок...
Если серьезно, утомили на сайте тролли и реинкарнации забаненых пользователей...
Думаю, как можно ужесточить правила и очистить форум.

Цитата: Каркуша от 13:23, 07 мая, 2015
В обход разве что, через сообщения пользователя. В ветке его наверняка цитировали и там и проскочит старый ник.
Думаю, только так.
Да, верно, одно из решений.
Это в том случае, если пользователь просто поменял ник.
А если зарегистрировался заново под другим ником, тут можно только по косвенным признакам...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста оффтоп начиная с этого сообщения и до конца.

Божий бык

Модераторы-модераторы, может по случаю выведем ББ из-под наблюдения и вернем ему право крушить людям судьбы изменять карму?
В подполье можно встретить только крыс.

boss

Обращаюсь к Верховному: может есть такая возможность заново открыть Алкотему? А то дедушке больше писать некуда и он мне в личку пишет... да и для других было бы интересно... всё таки такая забавная трололо площадка...

Божий бык

Присоединяюсь. Форум для того и нужен - чтобы ломать копья  :lol:. Тока может назовем как-нибудь прикольнее. Типа "Вытрезвитель"! :p
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть


boss

Цитата: Planer от 22:11, 21 сентября, 2015
Пива, поди, со скидкой просит  :lol:
говорит чтоб я побольше алкоголиков наделал, а когда они типа все заколдуются, то он их всех на меня натравит... :)

-1Кельвин

А мне про курение табака писал.
Выпустите Джина на волю.  :yes


boss

Цитата: Каркуша от 22:45, 21 сентября, 2015
Ябеды
Надюш, с чего это мы ябеды? мы форум поддерживаем на плаву, одна из самыхактивных тем, 100 страниц... :)

Каркуша

Цитата: boss от 23:02, 21 сентября, 2015Надюш, с чего это мы ябеды?
Потому что взрослые серьезные дядьки и ябедничаете)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика