Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 04:12, 21 мая, 2017
А чё он ушёл ? Или его ушли ?
Вот ведь как не справедливо бывает жизни .. Человек добросовестно , превознимогая все трудности , поступая по совести , настраивал форум на работу , искренне пытался повысить посещаемость форума ... и т.д..

Аминь  :degen


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Цитата: Шаman от 18:39, 21 мая, 2017
Вот об этом и речь.
Невозможно объективно оценивать ситуацию при очень редком посещении форума...
Ну так я поэтому и спросил : " он ушёл или его ушли ? " . Вроде всё корректно спросил ??

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 22:39, 21 мая, 2017
Ну так я поэтому и спросил : " он ушёл или его ушли ? " . Вроде всё корректно спросил ??

Шо Ви хотите услышать ?
ушел :yes
его ушли  :yes

Шо Вам больше по нраву? Вибор за Вами :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Ну вопрос был больше с сарказмом и эта ситуация ранее уже обсуждалась и освещалось.
Планер предложил вариант, я одобрил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Игорь А.К.

Цитата: Шаman от 22:50, 21 мая, 2017
Планер предложил вариант, я одобрил...
Жаль  , конечно .. Лично для меня лучше Планер , чем Борадавкин ..
Хотя именно из за Планера , Сан Саныч ушёл с форума . Он об этом сам написал в своём последнем сообщении , которое почему то быстро удалили . Но некоторые всё же его успели прочитать , и почему то постеснялись озвучить его ...  :(


Шаман

Мною уважаемый СанСаныч не единственная жертва работы Планера. Согласен, Планер сделал много хорошего для форума, за что ему благодарен.
И я не снимаю с себя ответственности за непоправимые потери форума. Как могу возвращаю полезных форуму людей средством личной переписки.
Я назначаю модераторов и раздаю полномочия в надежде самому поменьше рыться в чужих мыслях и сообщениях.
Терерь Глобальных Шаманов нет.
В чужих мыслях и сообщениях так-же меньше роюсь. На форуме появилось больше флуда, но от старания соблюдать стерильную чистоту страдает живость и разнообразие.
Как я вижу ПКФорум, это не форум где все ходят по струнке среди супер-строгих модераторов.
Сейчас я вижу ПКФорум это место, где любой желающий может зайти, пообщаться, но так-же получить экспертный ответ на интересующий вопрос.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Уж насколько я люблю форум, но стало очень сложно сюда заходить. Реклама за рекламой, прежде, чем откроется какая либо тема. Очень неудобно и занимает много времени.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 00:10, 17 февраля, 2024Уж насколько я люблю форум, но стало очень сложно сюда заходить. Реклама за рекламой, прежде, чем откроется какая либо тема. Очень неудобно и занимает много времени.
Единственные рекламы, которые я вижу перед открытием темы - те, что висят в шапке каждой темы. Но там просто две-три небольшие картинки. Есть ещё такая же табличка внутри каждой темы с небольшими баннерами, но эта табличка просто проматывается, как неинтересное сообщение.

Я смотрю форум с настольного компа. Может быть для телефонов страница форума верстается иначе и получается на совсем удобный вид страницы.

Ты с какого устройства на форум заходишь?


Луноликая

Цитата: MVG от 00:53, 17 февраля, 2024Единственные рекламы, которые я вижу перед открытием темы - те, что висят в шапке каждой темы. Но там просто две-три небольшие картинки. Есть ещё такая же табличка внутри каждой темы с небольшими баннерами, но эта табличка просто проматывается, как неинтересное сообщение.

Я смотрю форум с настольного компа. Может быть для телефонов страница форума верстается иначе и получается на совсем удобный вид страницы.

Ты с какого устройства на форум заходишь?
Да, с телефона
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Поставь что либо вроде adblock, антирекламщики хорошо отсеивают чужую рекламу, правда свою втуливают, но её гораздо меньше. :repa: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика