Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Игорь А.К. от 04:16, 21 декабря, 2014"ОСТОРОЖНО - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ !!!  "
Ага, тема - "Для адептов", "для воинствующих", и т.д.  Посторонним вход воспрещён! И череп с костями.... :lol:
Цитата: Ксения О от 04:40, 21 декабря, 2014К себе, кстати, это отношу в полной мере.... некоторые вещи казались галиматьей, пока не начнешь углубляться и разбираться
Вау! Зауважал, ей ей. :yes :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 03:46, 21 декабря, 2014Ксю .., мои посты он тоже удаляет .. Хотя они вроде очень лаконичные , например " Москвичи завидуют , что страной рулят питерские .." . Это моё мнение , зачем его удалять ?
Еще хуже, когда некоторые начинают лгать, пользуясь тем, что проверить уже невозможно.
Конкретно твои посты удалялись только те, которые содержали переход на мою скромную персону)) Так же как и посты Ксю, содержащие мысли по теме никто не трогает.
Если речь идет об "углублении", то и представляйте это именно в таком виде, а не в виде бреда. Никаких претензий не будет.

Ну и последнее: по-моему, в правилах прописано, что обсуждение действий модераторов не допустимо. Однако вас в этой теме, которая переполнена этим обсуждением, никто не трогает. Опять не видим очевидного? Критики, млин...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Главное вовремя крикнуть, что ты оппозиция и жертва режима)


Каркуша


Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 12:42, 21 декабря, 2014Если речь идет об "углублении", то и представляйте это именно в таком виде, а не в виде бреда. Никаких претензий не будет.
"Бред", оценка субъективная.
Посты "белого псевдомедведя" бред?

Цитата: Скорпион от 13:48, 21 декабря, 2014Главное вовремя крикнуть, что ты оппозиция и жертва режима)
Есть ведь другое видение ситуации. Под другим углом. 

Цитата: Андруха от 12:42, 21 декабря, 2014Ну и последнее: по-моему, в правилах прописано, что обсуждение действий модераторов не допустимо.
2 стороны (может и больше)
1.Хорошее правило 2.Модератор тоже человек.
 


Андруха

Цитата: Ксения О от 14:06, 21 декабря, 2014Модератор тоже человек.
Ух ты, спасибо, что упомянул об этом)))
Вот здесь и вопрос: а как нам быть? Есть правила, есть разные мнения. Одни говорят, что нужно банить и удалять, другие - что слишком мало свободы слова. Обе оценки - субъективны.
Если кого-то  не устраивает моё модераторство - есть более главный человек на форуме. Можете ему представить свои претензии на мой счет.
Если он решит, что претензии обоснованы - у меня исчезнут кнопки "удалить".
Еще можете создать тему с голосованием про каждого модератора. Какое никакое, а общественное мнение, из которого администратор сделает выводы.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 14:52, 21 декабря, 2014Вот здесь и вопрос: а как нам быть? Есть правила, есть разные мнения. Одни говорят, что нужно банить и удалять, другие - что слишком мало свободы слова. Обе оценки - субъективны.
Следуй по пути своего сердца. Хау.
Цитата: Андруха от 14:52, 21 декабря, 2014Если кого-то  не устраивает моё модераторство - есть более главный человек на форуме.
Тоже человек.  :yes

Меня все устраивает, даже когда не устраивает.  :) Это такая Игра.   ;)
 

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 12:42, 21 декабря, 2014
Еще хуже, когда некоторые начинают лгать, пользуясь тем, что проверить уже невозможно.
Конкретно твои посты удалялись только те, которые содержали переход на мою скромную персону))
Обвинение во лжи это уже серьёзно . Изволь обьясниться , где именно я соврал ? В той теме ты писал , что ребята с московских форумах плачут . Я ответил , что " Москвичей давит жаба , что страной рулят питерские , вот они и плачут " . А , далее в сообщении я действительно упомянул твою скромную персону . Сказав тебе , что ты делаешь людям замечание по поводу спойлеров , хотя сам эти спойлеры не делаешь и твои сообщения в определённой теме ну очень большие . Разве это не правда ? Ну и отредактировал бы половину сообщения , а про москвичей бы оставил ? Ведь это было в тему .
Где я лгал ?


Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 13:48, 21 декабря, 2014
Главное вовремя крикнуть, что ты оппозиция и жертва режима)
Какая оппозиция ? Никогда не был против модерации . Просто я за то , что бы Правила применялись ко всем одинаково !
Вот например , парящий ДНДшник , мне нахамил в теме церковные мифы , довольно жёстко нахамил и какие к нему приняты меры ? Зато он сам чуть что , кричит , зовёт модераторов , мол примите меры ... Как в таких условиях вести дисскусию на равных ?

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 14:52, 21 декабря, 2014

Еще можете создать тему с голосованием про каждого модератора.
Ну , на такое способен только , ищущий ЛЭП ДНДшник ....


Каркуша

А что за эпический дефолт случился в 2007? Народ массово рванул с форума (как и сейчас - последствия весенней ***). Не просто так же. Кто с кем и из-за чего?

Goga

Цитата: Каркуша от 19:08, 29 января, 2015А что за эпический дефолт случился в 2007?
А, тогда репрессии начали наводить специфичные в моральном плане перцы, народ закономерно повыпиливался, многие просто ушли, некоторые с мясом. Нормальный такой кризис, по весне в прошлом году такая ж фигня. Думается это нормальная ненормальная ситуация с закономерным разрешением бремени.
Люди ищут себе площадку на которой им комфортно, площадка со свободным доступом, в какой то момент она становится некомфортной по ряду причин, не обязательно от "зверств" модераторов, могут другие пользователи осложнить жизнь... ну и понеслось.
Ещё момент - доброжелательность несмотря.  :shuffle Грешим непримеримостью к инакомыслящим, ну это нормально в общем, хотя росту юзеров не способствует.
Как то так как мне кажется. :repa: 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Цитата: Goga от 20:49, 31 января, 2015специфичные в моральном плане перцы
Я хочу имена и явки в личку.

Игорь А.К.

 К президенским выборам форум вновь оживится ...

Божий бык

То есть бодучей корове модератор рогов не даёт? На сколько ББ запрещено менять карму. Хотя не утруждайтесь ответом, мне в принципе все равно.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Божий бык

Для того чтобы довести до всех пользователей что впредь я не смогу в цифровом формате обозначать положительное либо отрицательное отношение к ихней пейсанине.
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 00:32, 04 февраля, 2015
Для того чтобы довести до всех пользователей что впредь я не смогу в цифровом формате обозначать положительное либо отрицательное отношение к ихней пейсанине.
да это и не надо, лучше лично по приезду

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч

У меня несколько дней был отключен компьютер, в связи с ремонтом комнаты, сейчас, после подключения, появился глюк, конкретно на этом форуме, при выделении цитаты в сообщении появляется надпись "Цитировать (выделенное)", щелкаю курсором, но окно ответа не открывается и выделенная цитата не появляется. При открытии окна ответа напрямую, окно открывается, можно напечатать текст, можно вставить фразу с помощью копирования, но при этом отсутствует линейка инструментов и смайлики.  Что за фигня?

Шаман

Цитата: Сан Саныч от 03:49, 07 февраля, 2015При открытии окна ответа напрямую
Выделенная цитата работает.
Проверено...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Сан Саныч

Цитата: Шаman от 03:52, 07 февраля, 2015Выделенная цитата работает.
Проверено...
Очистил кэш, заработало.


Goga

Цитата: Каркуша от 00:01, 01 февраля, 2015Я хочу имена и явки в личку.
Дык это... "о *** либо хорошо либо никак". :degen Да и зачем тебе это?
Со многими сильно срался на этом форуме, но это не мешало лично встречаться и делать какие то общие дела, общаться, светлоликий не даст соврать если заявится.
Сильно уважаю людей вынужденных по работе читать всю хрень что постится на ветках да ещё корректно реагировать.  :degen Адова работа.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша


Божий бык

Скока времени род моей свои будет висеть эта занятная зелёная надпись?
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика