Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Прочитала и ...... может всех не идущих с "линией партии" сразу выкинуть с форума и будет у нас тут тишь да гладь, божья благодать...Только зачем такой ФОРУМ нужен?И так уже половины нет......

Denny-boy

Цитата: голдик от 08:13, 18 декабря, 2014Прочитала и ...... может всех не идущих с "линией партии" сразу выкинуть с форума
про неидущих речи не идёт, речь про флудеров и засиральщиков

Каркуша

я щас скажу
Цитата: Goga от 00:36, 18 декабря, 2014Не задумывались почему они не регятся и не вступают в разговор?
а вы не задумывались, сколько из гостей - покинувшие форум пользователи? Которым либо стремно, либо неохота регистрироваться заново. Какая-то часть гостей - это те же пользователи форума, но не залогинившиеся. И только оставшиеся - действительные гости.

Цитата: Eisbär от 00:45, 18 декабря, 2014Всё абсолютно верно. "Не настолько дружелюбны" - это очень мягко сказано. Некоторые индивиды напоминают собак. Хотя, нет скорее шакалов, типа Тапаки из "Маугли".
А вы себе шакала не напоминаете?
Довольно странно требовать бана и даже не быть в состоянии ответить на вопрос "кто вы?".
На самом деле, кто вы такой? Придя в новый рабочий коллектив и с порога кричать об увольнении сотрудника, при этом не посчитав нужным представиться (так и так, я - бывший Ёся, например) - не страшно по щщам получить?
А тут вы себе позволяете, потомушта это интернет и можно всегда слиться.



Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 20:49, 17 декабря, 2014Если было бы так, то давно бы уговорил Главшамана отправить тебя в баню.
Правила не равны уговорам?
Цитата: Андруха от 20:49, 17 декабря, 2014Удаляются только те, которые не имеют никакого смысла или содержат набор вопросов, в основном не по теме.
Ну почему же? Головы - разные, а смысл есть всегда  ;)
Кстати..
Как к теме "Почему Путин должен уйти" относятся следующее посты?
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,36104.msg958882.html#msg958882
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,36104.msg958886.html#msg958886

Цитата: Goga от 00:36, 18 декабря, 2014Наверное мы не настолько дружелюбны к новичкам.
Как превратить форум в действительно Камчатский форум, а не местечковое собрание - 10 чел. активистов 20 виртуалов?

Цитата: Андруха от 00:11, 18 декабря, 2014Мои издержки в виде чисток - только мои издержки
Может быть и ваши эмоции.
Цитата: Андруха от 20:49, 17 декабря, 2014Я улыбнулся. Беззлобно. И начал писать это сообщение.
Это здорово. Надеюсь, ваша улыбка была искренней.  :)
Цитата: Андруха от 00:11, 18 декабря, 2014Ну и как взбадриватель застоя неплохо себя показывает))
Да я в курсе.. )

Цитата: Андруха от 20:49, 17 декабря, 2014Дискредитировать тебя не имеет никакого смысла, ибо с этим ты вполне успешно справляешься сам)))
Правда, есть еще дискредитирующие посты, ну да ладно. Чем сильнее противовесный поток, тем даже лучше.  :yes
Цитата: Скорпион от 08:48, 18 декабря, 2014про неидущих речи не идёт, речь про флудеров и засиральщиков
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,36104.msg958884.html#msg958884 - флуд (или засирание??)  :moral




 

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 09:19, 18 декабря, 2014Довольно странно требовать бана и даже не быть в состоянии ответить на вопрос "кто вы?".
Возможно, двойник - виртуал.  :) Возможно...
 



Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 14:29, 18 декабря, 2014лол) твой?
Ты предсказуема, моя милая Каркушка  ;) Ожидала этот ответ.

Нет.

 

Каркуша

Пральна, я бы тоже не призналась)


Goga

Цитата: Каркуша от 09:19, 18 декабря, 2014а вы не задумывались, сколько из гостей - покинувшие форум пользователи?
Да знаю, сам в банах сидел.
И всё ж, обида проходит.  :repa: Думаю вернутся. Потусуемся, народ новостей насыпет. Жизнь продолжается. Имхо.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 18:02, 18 декабря, 2014Пральна, я бы тоже не призналась)

Да смысла нет!  :hah: Зато теперь я знаю, что ты - хитрая. Иногда..  :love
 


Шаман

Цитата: голдик от 08:13, 18 декабря, 2014
Прочитала и ...... может всех не идущих с "линией партии" сразу выкинуть с форума и будет у нас тут тишь да гладь, божья благодать...Только зачем такой ФОРУМ нужен?И так уже половины нет......
О бане речи не идет, тем более если Правила форума не нарушены.
Откровенно скажу, если в теме "отмечаются" некоторые пользователи, мне лично становится не интересно читать километры бреда и заумных выкладок.
Верное решение - игнорировать, не отвечать, не вступать в дискуссии, троль сам отвалится...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Eisbär от 21:27, 18 декабря, 2014
Куда Луноликая с форума исчезла, не в курсе, случайно? Совесть не мучает? Селёдка спокойно в глотку заходит?
Луноликая, да, мне лично симпатичный собеседник пропала. Я уверен почему-то уверен, это временно.
Ни каких предпосылок не было для постоянного ухода с форума.

Eisbär, вам встречный вопрос: вы кто?
Зарегистрировались вчера, а уже знаете про Луноликую, которая не заходила на форум несколько дней.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Eisbär

Цитата: Шаman от 22:18, 18 декабря, 2014
Луноликая, да, мне лично симпатичный собеседник пропала. Я уверен почему-то уверен, это временно.
Ни каких предпосылок не было для постоянного ухода с форума.

Eisbär, вам встречный вопрос: вы кто?
Зарегистрировались вчера, а уже знаете про Луноликую, которая не заходила на форум несколько дней.

А я уверен что не временно, после того хамства и хабальства с которым она тут столкнулась - нормальные люди не возврвщаются.
Да и Луноликая просто один из примеров на вскидку был.

По поводу кто я - откуда такой интерес к моей скромной персоне? Вы уже третий кто этот вопрос за 24 часа задаёте...

Шаман

Не воспитано отвечать вопросом на вопрос...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Сан Саныч

Цитата: Шаman от 23:13, 18 декабря, 2014Не воспитано отвечать вопросом на вопрос...
Аста это очень любила...


Eisbär

Цитата: Сан Саныч от 01:38, 19 декабря, 2014
Аста это очень любила...

Дедушка, вот ты, вроде, вполне нормальный дедушка. В параною то не впадай. Не Аста я, успокойся. И вообще против пидорасов, как в прямом так и в переносном смысле.

Красной армии бОец

 :shoking
Так-так, стоп! Слова "пидорас", "сучёныш" на форуме без "ретуши", это уже нормально?! Это что за общение такое?!
 

Шаман

Цитата: Ксения О от 19:57, 19 декабря, 2014
:shoking
Так-так, стоп! Слова "пидорас", "сучёныш" на форуме без "ретуши", это уже нормально?! Это что за общение такое?!
За неправильное общение получил бан...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Шаman от 20:19, 19 декабря, 2014
За неправильное общение получил бан...
А  дерь... продукты жизнедеятельности, которые оно оставило во многих темах, сохраняются для чего?

Grek

Я считаю, такие профили нужно удалять без разбора, с подчисткой всех тем и сообщений от этой грязи при удалении.

Гоcть

Цитата: Grek от 23:19, 19 декабря, 2014
удалять без разбора, с подчисткой всех тем
Жаль, что вам  нельзя плюсануть)

Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 00:48, 16 декабря, 2014
Андрюша.
Удаление моих постов

Вы чего то боитесь?..
Ксю .., мои посты он тоже удаляет .. Хотя они вроде очень лаконичные , например " Москвичи завидуют , что страной рулят питерские .." . Это моё мнение , зачем его удалять ? На форуме должны быть разномнения , разномыслия .. Иначе на фига тогда форум ? Также мне не понятно , почему чел призывает других выполнять правила форума - хотя сам не всегда их соблюдает ?? И потом эти люди удивляются почему властьимущие своим родственникам и хорошим знакомым выделяют всякие бонусы , а других кидают ...

Красной армии бОец

Удаленья, удаленья, "бред, шиза , флуд", однако говнопосты от недавно забаненого выродка висят на форуме и до сих пор не удалены. 
Что бы это значило?..
 
Цитата: Игорь А.К. от 03:46, 21 декабря, 2014Иначе на фига тогда форум ?
Может быть для того, чтобы создавать и поддерживать только определенные мнения  :)

 

Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 04:09, 21 декабря, 2014

  Может быть для того, чтобы создавать и поддерживать только определенные мнения  :)
Да уж наверное в пору листовку печатать или тему открывать :  "ОСТОРОЖНО - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ !!!  " :yes  или " .... низколетящие здравомыслящие ! "  :lol:

Красной армии бОец

Какие здравомыслящие?! Если сказали - бред и шиза, значить так и есть!  :yes Модерам  виднее, кто есть кто.  :hah:

непонимание (или недопонимание) чего-либо может характеризовать не предмет понимания, а голову. К себе, кстати, это отношу в полной мере.... некоторые вещи казались галиматьей, пока не начнешь углубляться и разбираться

Вообще "здравомыслие", весьма условное понятие. Нелогичная с виду деятельность тоже может приносить эффективные результаты.. Не важно как она выглядит как бы "со стороны". Сторон вообще много, мнений много, на всех не угодить да и смысл им угождать?  :)

 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика