Выборы 2011 - Нужна помощь в сборе подписей

Автор Евгения П., 02:56, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rusalka

Да, а еще они могут скидывать нам стенограммы особо веселых заседаний. Помните, стенограмму 32-й сессии, как хороша ......

Евгения П.

Скидываю свою краткую биографию, это чтобы избирателям давать для ознакомления

Евгения П.

Нашла старую статью про нас Игоря Кравчука. Там как раз на фото мы. На переднем Я и моя дочь Дианка. Это на встрече с депутатами 


Евгения П.

Напоминаю, подписи нужно сдать до 19 октября! На сбор подписей осталось 11 дней!!!!

Евгения П.

Народ! Что-ты вы не активничаете. Предложений в помощи практически нет. Всем по барабану? Потом не жалуйтесь на жизнь, сидя у мониторов. Мы маленькая горстка людей при отсутствии денег не сможем все сами сделать. А если и сможем, то это будет безумно трудно. У нас тоже дети, мужья, которых надо кормить, дети с кооторыми надо заниматьсч, да и дома надо хотя бы иногда прибираться. Но мы находим время этим всем заниматься. Мы не сидим тупо у телевизора и компа просиживая шттаны, мы работаем. И сил нам придает то, что мы стараемся для всех. Но если этим всем НИЧЕГО НЕ НУЖНО  И ВСЕ УСТРАИВАЕТ ....


Лимонка

Женя, немножко дополнила твою памятку - прикрепила фото и указала округ :shuffle
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Александр Владимирович


Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


Александр Владимирович

 Как у него идут дела с подписями? Или он идёт от партии?

k_rina

Цитата: Александр Владимирович от 21:42, 07 октября, 2011
Как у него идут дела с подписями? Или он идёт от партии?

самовыдвиженец, подписи надо собирать


Андруха

Все-таки какая интересная картинка получается. Незадолго до выборов тема самих выборов муссируется по полной программе. Обсасывается "нехорошая нынешняя власть", обсмеиваются типа "оппозиционеры", цитируется куча всяких умностей, гениальных идей. Короче, все очень умные, прекрасные, эрудированные и политически подкованные. Когда час "Х" подходит к дверям и наступает момент для каких-то действий - все внезапно начинают отводить глазки в сторону. Ну почему все "политически и экономически грамотные" вдруг НЕ подают документов на своё выдвижение? Ладно, не подаёте, считаете, что вам не хватит времени на ведение всяких предвыборных кульбитов. Такие как я и Женя подали эти чёртовы документы. Хрен с ним, с этим личным временем. Теперь просим нам помочь. В подписях. Не в разгрузке вагонов, не в прокладке дорог, а в сборе подписей. А в ответ тишина. Большинство сразу прекратило обсуждение, как-то все вдруг стали занятыми.
Вот не хотелось мне верить в эту фразу: "народ имеет ту власть, которую заслуживает". Неужели это правда? Надо всего лишь подписаться и сходить на выборы. ВСЁ! В беседе с замизберкомом, он мне сказал такую фразу: "Никто за нас ничего не решает. Мы решаем своим равнодушием и нежеланием что-то изменить". И он не просто прав. Инертность и отсутствие сознания порождает все происходящее вокруг. Поплакать, побрызгать слюной, пописать матерные слова в адрес неугодных личностей - это всегда пожалуйста. А сделать для себя, своей семьи, своей земли - кишка тонка оказывается. Так и будем вечно ныть и подставлять свою задницу.
Обидно, блин.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Алексей Петров

Иду по первому округу. Это юг Петропавловска, т.н. Ленинский район.

В порядке информирования - размещаю автобиографию, которая так же, как и документы моих коллег находятся в свободном доступе.

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Петров Алексей Викторович, родился 11 апреля 1972 года в городе Гомеле, БССР. Гражданин России. На Камчатке проживаю с 1981 года.
В 1990 году закончил СПТУ-1 в Петропавловске-Камчатском и получил общее среднее образование и специальность станочника широкого профиля.
После службы в армии начал свою трудовую деятельность:
1991 - 1992 г. – слесарь-смотритель и слесарь-моторист спортивного лагеря клуба юных моряков (КДЮМК «Командор»).
1993-1994 г. – работал в телекомпании ТВК на разных должностях.
1994 -1995 г. – преподавал в Областной детской экскурсионно-туристической станции.
1994 -1995 г – работал слесарем в ОАО «Автоколонна 1400».
1996-1997г – трудился техником и инженером в Территориальном управлении по Гидрометеорологии.
2003-2005 годы – пресс-служба ФГУ «Севвострыбвод» и съемка еженедельной экологической передачи для ГТРК «Камчатка».
2007-2008 годы – работа в общественной экологической организации «Камчатская лига независимых экспертов».
   Общественная деятельность: в общественных, гражданских инициативах принимаю участие с 90-х годов. Жил на площади в дни энергетического кризиса и веерных отключений, организовывал протестные акции против разведки и добычи нефти и газа на шельфе прикамчатских морей, как журналист и гражданский активист – принимал участие во множестве экологических и гражданских протестных акций, был участником Гражданского форума, прошедшего в Москве в 2001 году.
С декабря 2010 года по настоящее время - участник инициативной группы против сокращения часовых поясов. Один из организаторов митинга против сокращения часовых поясов. Член инициативной группы по проведению референдума против сокращения часовых поясов.
Беспартийный.
Разведен. Один воспитываю своего сына Петрова Антона 1995 г. рождения.
Проживаю в  Петропавловске-Камчатском. Менять место жительства не планирую.
Телефон - 89619650675
07 октября 2011 года                              Петров А.В.

Александр Владимирович

Фил, не плохо написано,  кое с чем  с тобой я не согласен, насчёт самовыдвиженцев. Ребята хотят попробовать, пускай рискнут, нельзя менять ничего не меняя, а они хотят менять. Посмотрим, осталось ждать недолго, и если они не соберут подписи, то выборы потеряют свою привлекательность.

Rusalka

Зачем забирать или портить бюллетень, если уже доказано-передоказано, что это  - голос в пользу ЕДРА. Если вы уж собираетесь дойти до избирательной урны, давайте просто проголосуем за самовидвиженцев от сошнышка. Что мы теряем? Или кто-то думает, что Женя, Алексей или Андрей тут же вступят в ЕДРО? Дикость. 

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 13:35, 08 октября, 2011
Фил, не плохо написано,  кое с чем  с тобой я не согласен, насчёт самовыдвиженцев. Ребята хотят попробовать, пускай рискнут, нельзя менять ничего не меняя, а они хотят менять. Посмотрим, осталось ждать недолго, и если они не соберут подписи, то выборы потеряют свою привлекательность.

Ну им же рассказано, объяснено, что никто за них ничего делать не будет. И уж если они так хотят всех осчастливить - надо работать много и тяжело, я уверен, что они все же соберут эти подписи :yes А за время сбора может и программу какую-нибудь придумают. Главное - чтобы в популизм не ударялись, народ наш этого не любит, чаще насмехается

Phil

Цитата: Rusalka от 14:09, 08 октября, 2011
Зачем забирать или портить бюллетень, если уже доказано-передоказано, что это  - голос в пользу ЕДРА. Если вы уж собираетесь дойти до избирательной урны, давайте просто проголосуем за самовидвиженцев от сошнышка. Что мы теряем? Или кто-то думает, что Женя, Алексей или Андрей тут же вступят в ЕДРО? Дикость. 

Я буду голосить за Женю и едросню. Никого ни к чему не призываю, но считаю, что в нашем тяжелом случае это единственный позитивный расклад для жителей края и для Камчатки в целом. Нам нужен дупутат Госдумы иначе опять будем сидеть, репу чесать, где взять денег на строительство дет.садов, больниц, ремонт школ и прочую фигню... И ругать, какая у нас плохая власть :yes

4elovek

Цитата: Phil от 14:41, 08 октября, 2011
Я буду голосить за Женю и едросню. Никого ни к чему не призываю, но считаю, что в нашем тяжелом случае это единственный позитивный расклад для жителей края и для Камчатки в целом. Нам нужен дупутат Госдумы иначе опять будем сидеть, репу чесать, где взять денег на строительство дет.садов, больниц, ремонт школ и прочую фигню... И ругать, какая у нас плохая власть :yes
Phil, депутата от Камчатки в ГД РФ не будет, если кто-нибудь не откажется от своего места в пользу одного из еДрО-тройки.

И, уж извините, хочу присоединиться к Андрухе по поводу Вашей манеры общения на форуме. Теперь, когда Вы накрутили 1500 сообщений, отвечайте пожалуйста нескольким собеседникам одним сообщением, а не 3-4 идущими подряд. Так не принято в сети и странно, что модераторы Вам об этом не сообщили.

Александр Владимирович

Фил, где это ты видел строительство детсадов, больниц, ремонт школ? Что касается прочий фигни, то здесь я с тобой соглашусь.

Denny-boy

Цитата: 4elovek от 16:04, 08 октября, 2011
Phil, депутата от Камчатки в ГД РФ не будет, если кто-нибудь не откажется от своего места в пользу одного из еДрО-тройки.

И, уж извините, хочу присоединиться к Андрухе по поводу Вашей манеры общения на форуме. Теперь, когда Вы накрутили 1500 сообщений, отвечайте пожалуйста нескольким собеседникам одним сообщением, а не 3-4 идущими подряд. Так не принято в сети и странно, что модераторы Вам об этом не сообщили.
кстати,я модератор, но тоже не умею в одном отвечать

4elovek

Цитата: Скорпион от 21:01, 08 октября, 2011
кстати,я модератор, но тоже не умею в одном отвечать
Если это не стёб (в чём я сильно сомневаюсь), то могу научить)) После написания ответа одному собеседнику, не отправляя сообщение, нажмите ссылку "Цитировать" (или "Цитировать выделенное" после выделения нужного фрагмента) в следующем посте.

Denny-boy


Евгения П.

Сегодня 9 часов собирала подписи. Жесть. Очень очень долго получается. Мало кто отказывает, но просто тупо почти никого нет дома. Процентов 10-20. Примерно на одну подпись в среднем минут 10 выходит, не меньше. + с людьми общаешься, дискутируешь. Кстати, за весь день не встретила НИ ОДНОГО сторонника Единой России. Или я не там хожу :bams:

Евгения П.

Можете ликовать. Если такими темпами и дальше пойдет, то подписи мы не соберем.

Евгения П.

Вывод. Доверенные лица, которые сейчас для нас могут собирать подписи также по закону могут являться наблюдателями. Мы можем постараться избежать вышеуказанной фальсификации.

Катарсис

ЦитироватьНе фони, Фил. За Женьку можем и по мужски поговорить...

После такого обычно Фил сливается...

Филя не засерай тему, ответь на вопрос в теме про 1 мая...

ЦитироватьЕсли вкратце, то, что можно, не кривя душой, написать Лёлику в агитке: Образование средне-специальное. Большую часть сознательной жизни занимался протестами и попытками разрушить что-нибудь, помешать каким-то процессам. Ничего не создал. Семью свою разрушил, оставил сына полусиротой. Дом не построил, дерево не посадил, идеологические ориентации - колбаса и теплые батареи, желательно подешевше. Позиционируется в качестве народного спасителя. Лёлик, сливай воду. По-корефански рекомендую, потому что, не смотря на твою классовую враждебность ко мне, прощаю тебе все твои наезды :uzon: Жаль тебя, если честно. И таких как ты, у кого жизнь вот так наперекосяк пошла - очень много. И это больно понимать.

Для начала о себе расскажи, сколько домов построил, деревьев посадил, как детей воспитал?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика