Выборы 2011 - Нужна помощь в сборе подписей

Автор Евгения П., 02:56, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения П.

Дублирую Реквизиты для перечислений

Камчатское отделение № 8556 Сбербанка России
БИК 044442607
ИНН 7707083893
к/счет 30101810300000000607 в ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому кр.
р/счет 40810810236173600001/29  Пылёва Евгения Александровна
Назначение для физ. лица: Добровольное пожертвование
Можно прийти по адресу : Космический проезд 3А (справа от Пирамиды) или в любом другом банке.

Катарсис

ЦитироватьНе надоело читать и вникать в разнообразные программы

Надоело...
Вопрос не в бумажке, а в том как Вы все свои задумки будите реализовывать? Охватить все у Вас не получится, уделить внимание частностям (вопрос каким?)
Одного Вас не хватит, нужны помощники в такой деятельности... А учитывая, что Вы не бизнесмены, не миллионеры которые готовы содержать штат, то с кем Вы планируете делать текущую работу. У Вас есть команда?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Катарсис

А по Северо-Востоку самовыдвиженцы есть?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Tredent


RuSo

Цитата: Next11 от 18:47, 05 октября, 2011
RuSo зачем же так писсиместично? Шансы есть всегда! Тем более в нынешней ситуация когда от Едросов тошнит весь народ.
С чего вы это взяли? На форуме пишут? Ну предложим фантастический вариант- прошла она в Зак Собрание, что она там как само выдвиженец сможет сделать? Только примкнуть к какой-то партии или быть в оппозиции, что никак на нас с вами не отразится...  :degen

Цитата: Андруха от 21:17, 05 октября, 2011
Почти год назад слышал подобные фразы надцать раз. Надо мною посмеивались и внагляк глумились, тыкали пальцем и им же крутили у виска. НУ И ЧТО? Некоторые извинились, не побоявшись показаться кем-то нехорошим, а некоторые так и остались молчать в тряпочку. Это и есть инертное быдло, которое плюнуло на себя, свою семью, свою страну.
Вы тоже куда-то избирались? Я не в курсе...
Боже, покарай Америку... :god:


Next11

Цитата: RuSo от 15:17, 06 октября, 2011
С чего вы это взяли? На форуме пишут? Ну предложим фантастический вариант- прошла она в Зак Собрание, что она там как само выдвиженец сможет сделать? Только примкнуть к какой-то партии или быть в оппозиции, что никак на нас с вами не отразится..

Посмотрел список самовыдвиженцев: есть люди с которыми я знаком и считаю их достойными представлять интересы избирателей в ЗС камчатского края. Бойчев Олег Дмитриевич по избирательному округу #1, заведующий кардиологического отделения военно-морского госпиталя. Антонов Олег Викторович - по округу #11 - предприниматель. Считаю, что эти люди не лягут под ЕдРо и будут самостоятельны. а что касается утверждения по Маяковскому, что "голос единицы тоньше писка, кто его услышит ... Разве жена... Да и то не на базаре, а близко". Так это он как раз про компартию говорил. Но ведь ни кто не мешает самовыдвиженцам  объединиться  в группу и совместно отстаивать интересы избирателей, так что  это вы напрасно про то, что только партии могут выражать интересы народа. Вот как раз на Камчатке да и в РФ таких партий нет.

миhas

Цитата: RuSo от 15:17, 06 октября, 2011Ну предложим фантастический вариант- прошла она в Зак Собрание, что она там как само выдвиженец сможет сделать? Только примкнуть к какой-то партии или быть в оппозиции, что никак на нас с вами не отразится...

Вы просто Женю не знаете... Да к это к ней примыкать будут  :yes

Евгения П.

Не очень могу красиво писать, но хочу сказать по поводу так называемой программы и что мы там одни можем сделать. Я считаю, что говорить сейчас о какой-либо программе бессмысленно.  Хотя бы потому, что это будет практически заведомо невыполнимая программа, потому что ЕДра в Думе большинство и действительно 1-2 человека не могут ВСЕ изменить. Но 1-2 умных и здравомыслящих человека могут: контролировать действия ЕДра (например, о том, что планируется голосование ЗА сокращение часовых поясов  можно было бы узнать заранее и вынести это на всеобщее обсуждение), можно контролировать расходование бюджетных средств изнутри и опять же выносить их на всеобщее обсуждение. Как вы думаете, как будут поступать люди (депутаты ЕДра) под постоянным контролем, зная, что любое их неправомерное действие будет вынесено на всеобщее обсуждение? В идеале (если все получится с депутатством) мне бы хотелось создать сайт или живой журнал и рассказывать о том, что и как происходит в думе. Кроме того мы (инициативная группа) живые люди, не оторванные от народа и их проблемм, у нас нет бизнеса, под который нам надо делать законы. И у нас есть огромное желание, чтобы все поменять в лучшую сторону для нас и наших детей, которым здесь жить. Мы действительно болеем за Камчатку и не болтаем об этом на каждом углу. Наши имена вы не знали почти год и если бы нам нужен был пиар, то мы бы его сделали себе еще почти год назад. Мы не любим много болтать, мы все доказываем своими поступками.
Лично у меня на момент первого митинга был 8 месячный ребенок. И это не остановило мою семью, мы пришли туда с детьми не смотря на плохую погоду. Документы на референдум я изучала и готовила ночами, в избирком и на встречу с депутатами  ездила с 11 месячной дочкой. Она и сейчас со мной везде. И это не мешает мне успевать все: и заниматься детьми, семьей и общественной работой. Потому что мне это все интересно и важно. У меня еще энтузиазм, куча энергии и желания.


Евгения П.

И еще замечу, что в уме нам не откажешь. Буквально за сутки- полтора мы изучили законодательство о выборах, изучили необходимые требования и  документы. Мы все  документы на кандидатов в депутаты готовили САМИ. И сейчас почти спецы в этом деле. Это было ОЧЕНЬ сложно и обычному обывателю практически нереально. Прям теряшся в этой информации. Но мы это сделали. На нас не работает куча юристов и поэтому во всех вопросах мы разбираемся сами и поэтому становимся прям спецами во многих вопросах.

Катарсис

Цитироватьсоздать сайт или живой журнал

Вот это нормальная мысль. На базе сайта можно создать некую команду, которая на общественных началах может оказывать посильную помощь.
А помощь может заключаться в том, чтобы письмо написать, что-то выяснить и пр.
Желаю удачи.

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Helene

Жаль живу в другом округе, но знакомых буду агитировать голосовать за Евгению и Андрея!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катарсис

У меня округ № 8. Посмотрел и увидел Асмаева и Таранца...
Кто такой Таранец, что о нем известно?
Асмаев не интересует...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

k_rina

Цитата: Helene от 18:00, 06 октября, 2011
Жаль живу в другом округе, но знакомых буду агитировать голосовать за Евгению и Андрея!

Чтобы у знакомых появилась возможность голосовать за них, надо набрать около 400 подписей. Поговорите со знакомыми, чтобы они подписались и дайте их координаты Жене и Андрею. Желающих подписаться за Андрея можно сообщать мне, т.к. буду заниматься сбором подписей в его пользу.  Пишите в личку, либо тел 444-012

Евгения П.

Цитата: Катарсис от 18:15, 06 октября, 2011
У меня округ № 8. Посмотрел и увидел Асмаева и Таранца...
Кто такой Таранец, что о нем известно?
Асмаев не интересует...
А зря. Асмаев очень вменяемый дядечка. И тоже пытается что-то изменить. Но ему не дают из-за партийного меньшинства. Я была на его встрече с избирателями. И с часовыми поясами он нам очень помог

Helene

Цитата: k_rina от 18:24, 06 октября, 2011
Чтобы у знакомых появилась возможность голосовать за них, надо набрать около 400 подписей. Поговорите со знакомыми, чтобы они подписались и дайте их координаты Жене и Андрею. Желающих подписаться за Андрея можно сообщать мне, т.к. буду заниматься сбором подписей в его пользу.  Пишите в личку, либо тел 444-012
скидывайте сюда улицы по округам Андрея и Евгении!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

k_rina

Цитата: Helene от 19:51, 06 октября, 2011
скидывайте сюда улицы по округам Андрея и Евгении!!!

Между просим, это по третьему разу  ;)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
В границах: микрорайоны Звездный, Орбитальный, Горизонт-Юг, Горизонт-Север
Улицы: Академика Курчатова, Академика Коро¬лева, Звездная, Космический проезд, Орбитальный проезд – полностью; проспект Циолковского, дома №№ 30, 32, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 45, 45/1, 57, 63, 65, 67, 73/1, 73/2, 73/3, 75, 81, 83; ул. Терешковой, дома №№ 3, 5, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
В границах: микрорайоны Автомобилистов, Владивостокский, Ключевской, Ленинградский, Туристический, проспект 50 лет Октября
Улицы: Авачинская, Алеутская, Ба¬тарейная, Ботанический переулок, Гого¬ля, Дзержинского, Елизовская, Зер¬кальная, Карьерная, Ключевская, Крутая, Новотранспортная, Октябрьская, Осипенко, Павлика Мо¬розова, Пионерская, Северная, 2-я Се¬верная, Седова, Совхозная, Сопоч¬ная, Тельмана, Транспор¬тная, Транспортный тупик, Туристи¬ческий проезд, Чернышевс¬кого, Чкалова, Чукотская – полнос¬тью; ул. Автомобилистов - полнос¬тью, кроме домов №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Беринга, от на¬чала строений обе стороны по дома № 64 и № 69; ул. Вилюйская, четная сторона – полностью и от начала строений по дом № 113 – нечетная  сторона; ул. Владивостокская – полностью, кроме домов №№ 2, 4; ул. Кроноцкая - полностью, кроме домов №№ 16, 18; ул. Ленинградская - полностью, кроме домов №№ 65, 65/1, 81, 83, 116, 122а, 124, 124а; ул. Мишенная, от нача¬ла строений обе стороны по дома № 85 и № 100; проспект 50 лет Октября – полностью, кроме домов  № № 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8; проспект Рыбаков, дома №№ 1, 1/1; ул. Фрунзе, от начала строений по дом № 104 – четная сторона и по дом № 113 – нечетная сторона;
краевая больница им. А. С. Лукашевского; краевой наркологичес¬кий диспансер; детская инфекционная больница; изолятор временного содержания, приемник-распредели-тель УВД края.

Андруха

Сколько не пыжился остаться не разрекламированным..., но видимо не судьба. Теперь придется.
Бородавкин Андрей Геннадьевич, 1973 г.р. Местный "асфальтный" абориген в третьем поколении. Здесь родился, живу и избавляться от своего места жительства не имею ни малейшего желания. В 5 округе (на Ботаническом переулке) поселился в 1974 году, так что округ вроде как очень родной.
После окончания 30 школы сразу началась трудовая жизнь. 1990 - 1992 Автозозяйство Горздравотдела, сначала агрегатчик, потом водитель. После 92, в период "веселых" демократических преобразований, менял профессии и места работы от грузчика, водителя до педагога дополнительного образования, пока временно, с 1997 по 2000 год не остановился на работе электромеханика. Далее трехгодичный период работы продавцом-консультантом-инкасатором-охранником в одном лице, прервался возвращением в лоно электромеханики. С 2006 года работал сервис-инженером, с 2011 - индивидуальный предприниматель, но в той же сфере деятельности, с присоединением добровольных функций возмутителя спокойствия и категорического несогласия с маразмом.
Если меня не выберут - не обижусь, а может где-то и легко вздохну. В случае выбора... НИ ФИГА СЕЙЧАС ОБЕЩАТЬ НЕ БУДУ!!! Стремно уподобляться гениям обещальных наук. Просто буду работать.

ЗЫ Автобиографию считать настоящей, но не для официального распространения. Не у всех всё в порядке с чуством юмора))
Все вопросы здесь или в личку.
https://trieracentr.ru Триера Центр

FISHKA

#42
Цитата: Катарсис от 17:59, 06 октября, 2011


На базе сайта можно создать некую команду, которая на общественных началах может оказывать посильную помощь.
А помощь может заключаться в том, чтобы письмо написать, что-то выяснить и пр.
Желаю удачи.



Команда очень успешно создается на базе данного форума, как показала  эпоха борьбы за камчатское время. Главное, не заниматься демагогией и общими рассуждениями, а оторвать мягкое место от мякгого кресла и попоробовать пошевелить ластами, чтобы выплыть из болота, в которое мы погружаемся все с большей скоростью. Чтобы потом не было "мучительно больно" и стыдно перед своими детьми и самим собой за собственную инертность и лень


голдик

Цитата: k_rina от 18:24, 06 октября, 2011Пишите в личку, либо тел 444-012
Нашла несколько знакомых адресов, в течении 2-х суток отпишусь по переговорам со знакомыми :)
Ну, почему Владив.2 не входит :o

УЗOH

Госслужащий, поэтому сбором подписей заниматься не могу. По 5-му округу могу отдать свой голос. Кто занимается сбором?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Андруха

Цитата: Aquaholic от 21:26, 06 октября, 2011
Госслужащий, поэтому сбором подписей заниматься не могу. По 5-му округу могу отдать свой голос. Кто занимается сбором?
Завтра заберу подписные листы, поделюсь с k_rina( 444-012 Ирина), мой 470-394.
https://trieracentr.ru Триера Центр

RuSo

Цитата: Next11 от 16:18, 06 октября, 2011
так что  это вы напрасно про то, что только партии могут выражать интересы народа. Вот как раз на Камчатке да и в РФ таких партий нет.
Потому, что нет уже такого единого понятия- "народ"... наверное...  :bams:
Боже, покарай Америку... :god:

Rusalka

К вопросу о том, справятся Женя с Андреем или нет в Заксе. Помните, в период борьбы за солнышко кто-то выкладывал сканы ответов депутатов Чайки и Гранатова на обращения с вопросом, почему они проголосовали за сокращение часовых поясов. Помните, мы еще над ответами всем форумом ржали. Такая непрекрытая тупость. Так вот, я точно знаю, что ни Женя и Андрей не допустили бы, чтобы за их подписью был направлен такой глупый ответ.

Евгения П.

По поводу сбора подписей. Если у кого есть желание подписаться (кто прописан по Горизонту по вышеуказанным улицам) можно подъехать ко мне домой с паспортом. Обозначим определенное время, когда можно подъехать, были бы желающие! Я живу на Горизонте- Севере. Улица Академика Королева дом 41, кв. 22. Его очень легко найти - это первый дом возле дороги. 2 подъезд. У меня окна на остановку смотрят.  Три минуты ходьбы от остановки. Я и днем бываю дома и вечером. Можно подстроиться... Кстати ваша подпись ни к чему вас не обяжет. Проголосовать на выборах вы можете в дальнейшем за кого угодно.

FISHKA

Цитата: Rusalka от 22:37, 06 октября, 2011
Так вот, я точно знаю, что ни Женя и Андрей не допустили бы, чтобы за их подписью был направлен такой глупый ответ.

И если в местном парламенте будет 2-3 (чем больше, тем лучше!) честных человека, то они смогут своевременно проинформировать граждан о сомнительных инициативах наших "законотворцев" и попытках  их "подпольно" узаконить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика