Список оплачиваемых троллей ЕР

Автор Denny-boy, 12:20, 01 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Цитата: Скорпион от 16:33, 05 октября, 2011
Как вычислить платного тролля? Насторожить может такая диаграмма активности:
хы - бодрствует ночью, а днем почему-то спит - точно троль ваплоти  :shoking ну или материковский...
во всеком случае: "або хвора, або падлюка"  :degen

Goga

Ну для примера: голосуй за КПРФ!!!!!!!!!!!!  Голосуй против КПРФ!!!!!!!!!!!    интересно удалят?
По большому счету я не вижу в списках ПРИЛИЧНЫХ людей, я уж не говорю специалистов.
Наверное запорю бюллетень, Я должен иметь строчку - "ПРОТИВ ВСЕХ". Это ДЕМОКРАТИЧНО и соответствует Конституции РФ, я НЕ ОБЯЗАН голосовать за НАВЯЗЫВАЕМЫЙ мне список людей не моего круга и даже не моей ЭЛИТЫ.....шантропа и гопники, чиновники а не люди государства Россия. Мдя.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Старый Шу

Цитата: Goga от 00:33, 06 октября, 2011Я должен иметь строчку - "ПРОТИВ ВСЕХ"

Едро удалило эту строку... Так что практически ВСЕ в таком же положении. Коммунистов, уж поверьте, не все любят. Но из двух зол...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Александр Владимирович

К.О.Т. не растраивайся, всё идёт по плану. Лучше плохой коммунист, чем хороший едросс с "фронтовиком".

aport

Цитата: К.О.Т. от 21:54, 05 октября, 2011
господа модераторы, что ж вы неугодные посты удаляете? особенно, если что-то нелестное про КОММУНИСТОВ??? лично меня корежить начинает, когда идет пиар КПРФ. вы тут все троллей едросовских вылавливаете... теперь стновится понятно - тут полно троллей - коммунистов.
А я давно говорил, что здесь полно коммунистов, и главные из них те, кто имеет право на редактироваие постов. Не волнуйтесь так К.О.Т. - удалять неугодные посты, с комментариями, не отвечающими стандартам местных шаманов, или противоречащих их мнению - здесь обычная практика.. Привыкайте к цензуре) Удачи)


Катарсис

ЦитироватьЦитата: К.О.Т. от Вчера в 21:54
господа модераторы, что ж вы неугодные посты удаляете? особенно, если что-то нелестное про КОММУНИСТОВ??? лично меня корежить начинает, когда идет пиар КПРФ. вы тут все троллей едросовских вылавливаете... теперь стновится понятно - тут полно троллей - коммунистов.
А я давно говорил, что здесь полно коммунистов, и главные из них те, кто имеет право на редактироваие постов. Не волнуйтесь так К.О.Т. - удалять неугодные посты, с комментариями, не отвечающими стандартам местных шаманов, или противоречащих их мнению - здесь обычная практика.. Привыкайте к цензуре) Удачи)

Я лично никого не хочу видеть... Ни Комунистов, ни Едропистов, ни ЛДПРистов... Все они так или иначе уже на троне посидели, а толку нет ни от кого...
Ни садиков, ни роддомов нормальных нет... список продолжать можно бесконечно... И каждые четыре года слушаешь, мол измени свою судьбу, приди проголосуй.. Идите все лесом...
А где Ваш тролль под ником ФИЛ, так и не ответил он мне какой у него соц. статус....

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Denny-boy

Цитата: aport от 13:20, 06 октября, 2011
А я давно говорил, что здесь полно коммунистов, и главные из них те, кто имеет право на редактироваие постов. Не волнуйтесь так К.О.Т. - удалять неугодные посты, с комментариями, не отвечающими стандартам местных шаманов, или противоречащих их мнению - здесь обычная практика.. Привыкайте к цензуре) Удачи)
К коммунистам отношения не имею. Работаю исключительно с Госдепом, ЦРУ и нечастые подработки от Моссада.

Goga

Цитата: Скорпион от 14:23, 06 октября, 2011
К коммунистам отношения не имею. Работаю исключительно с Госдепом, ЦРУ и нечастые подработки от Моссада.
:moral :moral :moral
с Моссадом надо по энергичнее :moral А то погромы внезапные начнутся :-\
Хех народ какой то странный стал, говоришь о социалке - сразу в коммуняки записывают, о том что россов в позу ставят - обзывают нациком, только про еврея заикнешься - вообще загнобят......тяжело в деревне без нагана. :o
Лужу, паяю, IBM подчиняю


абревиатура

А как стать оплачиваемым троллем ЕР и сколько платят?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy



Шкипер

Цитата: Катарсис от 13:37, 06 октября, 2011Я лично никого не хочу видеть... Ни Комунистов, ни Едропистов, ни ЛДПРистов... Все они так или иначе уже на троне посидели, а толку нет ни от кого...Ни садиков, ни роддомов нормальных нет... список продолжать можно бесконечно...

И когда же это за 20 лет коммунисты или ЛДПРовцы на троне сидели, а?  И неужто при коммунистах садиков и роддомов нормальных не было? Вот ты как раз и тролль.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Катарсис

ЦитироватьИ когда же это за 20 лет коммунисты или ЛДПРовцы на троне сидели, а? 

Едристы=комунисты=лдпристы=одно и тоже... На Камчатке тем более все это только показушная оппозиция...


ЦитироватьВот ты как раз и тролль.

Как то Вы (заметьте на Ты) слишком близко принимаете к сердцу название темы...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Archi

Цитата: Шкипер от 20:15, 06 октября, 2011
И когда же это за 20 лет коммунисты или ЛДПРовцы на троне сидели, а?
в 1996-2000 у КПРФ была самая многочисленная фракция в ГД

Шкипер

Цитата: Арчи от 21:33, 06 октября, 2011в 1996-2000 у КПРФ была самая многочисленная фракция в ГД
Были блокирующие 60% кресел в Думе? Нет? Был  президент-коммунист? Тоже нет? Тогда о чем речь?

Цитата: Катарсис от 21:26, 06 октября, 2011И когда же это за 20 лет коммунисты или ЛДПРовцы на троне сидели, а?

  Едристы=комунисты=лдпристы=одно и тоже... На Камчатке тем более все это только показушная оппозиция...
Вместо ответа на конкретный вопрос какие-то туманные мысли... Слив засчитан.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

абревиатура

Цитата: Phil от 02:12, 07 октября, 2011
По крайней мере отвечает всем требованиям к троллю: сообщений мало, содержание нулевое, один захлёб слюной, посещаемость исключительно политической ветки, кроме 2-3 сообщений касаемо железа (следы путает) :yes
критерии, которые вы перечислили не совсем подходят к троллям. скорее всего это дополнительные аккаунты настояещго (настоящих) троллей. потому как ведут они себя очень толсто. или же это молодые и неопытные тролли и пока тока тренирутся на вас.

и вообще, мне кажется вы неправильно понимаете троллей.

суть троллинга не в манипуляции, ведь название этой темы говорит как бы о том, что ЕР нанимает троллей для манипуляции мнением интернетчиков? так вот, манипуляция это всего лишь инструмент троллинга, но не его суть. политика тут вообще ни при чем. суть настоящего, чистого, я бы даже сказал искреннего тролинга в получении еды.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Катарсис

ЦитироватьСлив засчитан

Как раз Вы не поняли то что я пытаюсь Вам донести... Я не разделяю тех кто руководил страной в последние 30 лет на коммунистов, единоросов, лдпровцев... Для меня они все одинаковые - гопка "братанов" дорвавшаяся до власти... Вот и все что я хочу сказать.... Это мое мнение... И если вы его не разделяете я не расстроюсь.
А вступать в спор при ком на руси жить было хорошо даже не планирую...

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

MVG

Цитата: абревиатура от 02:42, 07 октября, 2011суть троллинга не в манипуляции, ведь название этой темы говорит как бы о том, что ЕР нанимает троллей для манипуляции мнением интернетчиков? так вот, манипуляция это всего лишь инструмент троллинга, но не его суть. политика тут вообще ни при чем. суть настоящего, чистого, я бы даже сказал искреннего тролинга в получении еды.
Оно понятно, но вот как назвать тех. о ком говорится в теме? Если это не тролли, то тогда - "манипуляторы"? "политтехнологи"? "имиджмейкеры"? Мне кажется, что это все слишком уж высокие звания для тех, кто так наивно и тупо-прямолинейно пытается воздействовать на умы форумчан. Партийные тролли - самое точное название, ИМХО. Тем более, что получение еды и здесь очень важный стимул для активности. Имею в виду, как получение психологического комфорта от споров с противниками их политических убеждений, так и вполне реальное получение еды, то есть - попытка сохранить свое положение у кормушки или приблизиться к ней еще сильнее, чтобы кусочки пожирнее доставались со стола власти.

Александр Владимирович

Что - то, про троллей совсем всё запутали. Кто тролль, что тролль, зачем тролль, с чем он не согласен, и наоборот с чем согласен? Какие - то штампы. Кто объяснит по существу, с чем едят тролля, как и кто его определяет и даёт оценку? Кто и что для этого создан - штаб, группа и т.д. Определитесь, господа.

Шкипер

Цитата: Катарсис от 10:08, 07 октября, 2011от и все что я хочу сказать.... Это мое мнение... И если вы его не разделяете я не расстроюсь.

На том и порешили. :)
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Goga

Вот ЕР список расходов опубликует, там и посмотрим список :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

1. Aport
2. K.O.T.
3. Симонов
4. Роман Тихонов

Катарсис

Цитировать1. Aport
2. K.O.T.
3. Симонов
4. Роман Тихонов

А как же Фил?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Denny-boy

Фил пока проходит по категории неоплачиваемых добровольцев.

Next11

"Санитар леса" -  наиболее продвинутый, граматный и тонко работающий тролль.

MVG

Цитата: Next11 от 08:16, 11 октября, 2011
"Санитар леса" -  наиболее продвинутый, граматный и тонко работающий тролль.
Только заявляется, как сторонник КПРФ.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика