Список оплачиваемых троллей ЕР

Автор Denny-boy, 12:20, 01 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

Был тут как то представитель борца с татарской фамилией. Ну был а теперь нету. Почитаем и выпилим.  :degen
...............................................................................................

Denny-boy

Кстати выпиливание постов троллей очень эффективно, первая волна пропала с форума именно после этого. Видимо действительно платят за каждое сообщение.

Политрук

Еще не уехали, еще не все митинги прошли.   :degen

А список пусть висит, а то забудем.
...............................................................................................


Denny-boy

Авторский проект "Список троллей ЕР" закрыт до следующих выборов.

Denny-boy

Ну что ж. Открываем новый сезон. Проект разблокирован. Уже есть первые достойные кандидаты.


Denny-boy

Цитата: aport от 18:53, 21 февраля, 2012

А я еще тоже здесь... просто читаю и молчу.... смешно читать ваши сообщения, особенно тут... я еще лидер списка... или вновь надо принять участие в различных спорах, попробовать просто высказать свою позицию.... Я тоже хочу в новый список!!!! В сад Борисова!!! Первое место в списке оплаченных троллей - МОЕ!!!!! :hah:
Последняя активность: 18:53, 21 Февраль, 2012

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Asta Gomes

Цитата: Phil от 20:08, 10 октября, 2012А нафига этот список? Вы думаете, что нормальные, адекватные люди не отличат посты тролля от постов живого реального человека? А, если человек недостаточно интеллектуально развит для отделения троллей от нетроллей, он сюда и не пойдет, ему это пофиг будет... Хотя, конечно   Надо же тешить собственное самолюбие, мол "я вот такой умный, что вычислил тролля"   Так забавно

Супруга цезаря Фил вне подозрения. Он помощник сенатора а сенаторы оне беспартийные. Хотя попали в закс по списку ЕР, избраны в сенаторы голосами ЕР или же назначены губернаторами сплошь ЕдРосами. Но став сенаторами они теряют партбилет и становятся радетелями за счастье всех дорогих россиян без партийных изьятий. 



MVG

Цитата: Phil от 20:08, 10 октября, 2012А нафига этот список? Вы думаете, что нормальные, адекватные люди не отличат посты тролля от постов живого реального человека? А, если человек недостаточно интеллектуально развит для отделения троллей от нетроллей, он сюда и не пойдет, ему это пофиг будет... Хотя, конечно  :yes Надо же тешить собственное самолюбие, мол "я вот такой умный, что вычислил тролля" :lol: :lol: Так забавно :)
Фил, но ведь ты же лично для себя нашел повод не только зайти в эту тему, но и отписаться в ней. Вот тебе и ответ на твой вопрос - каждый использует этот список, как ему ближе. Кто выражает свое мнение по поводу троллей, а кто и здесь троллить умудряется  :biggrin:


Ной

А тролялли есть? Или они тоже с измененной ориентацией?


Phil

Цитата: Asta Gomes от 20:31, 10 октября, 2012
Супруга цезаря Фил вне подозрения. Он помощник сенатора а сенаторы оне беспартийные. Хотя попали в закс по списку ЕР, избраны в сенаторы голосами ЕР или же назначены губернаторами сплошь ЕдРосами. Но став сенаторами они теряют партбилет и становятся радетелями за счастье всех дорогих россиян без партийных изьятий. 



На Асту тоже не грешите, она святая и беспартийная, а главное - против единой россии. Сразу видно - наш товарищ и настоящий коммунист!

Цитата: MVG от 21:19, 10 октября, 2012
Фил, но ведь ты же лично для себя нашел повод не только зайти в эту тему, но и отписаться в ней. Вот тебе и ответ на твой вопрос - каждый использует этот список, как ему ближе. Кто выражает свое мнение по поводу троллей, а кто и здесь троллить умудряется  :biggrin:


Я просто любознательный. И, увидев, что этот список шиндлера аж 8 страниц занял, удивился, неужто на нашем любимом форуме столько троллей от ЕР  :shoking

И вот еще вопрос. А, если человек не тролль никакой, а действительно пишет так, как думает, а не так, как ему сказали писать, и при этом его в тролли записали, потому что не разделяют его мнение, тогда что? Тогда он получает психотравму и становится обижен на весь мир и на всех форумчан. Это человеконенавистническая ветка. :moral

Asta Gomes

Цитата: Phil от 22:32, 10 октября, 2012На Асту тоже не грешите, она святая и беспартийная, а главное - против единой россии. Сразу видно - наш товарищ и настоящий коммунист!

Я на выборах в Думу голосовала за ЛДПР, а на президентских за Путина. Глубоко уважаю Миронова но как человека а не его партию. Из членов ЕР симпатии только к С Говорухину и Р Гранатову.


Айрин ПК

Жизнь хороша, когда живешь не спеша!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика