Выборы: кто за кого и почему.

Автор Ной, 22:26, 30 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я проголосовал 4 декабря 2011 года на выборах в ГД РФ за:

Единая Россия
17 (18.5%)
КПРФ
30 (32.6%)
ЛДПР
13 (14.1%)
СР
12 (13%)
Патриоты России
2 (2.2%)
Яблоко
12 (13%)
Правое дело
0 (0%)
Против всех
6 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 92

ВинниПуLLIka

Цитата: Скорпион от 17:35, 09 декабря, 2011
http://echo.msk.ru/blog/ablindul/837444-echo/
Хороший отчет о реальной ситуации в ОВД, где были задержанные. развеивает мифы о кровавой милиции.

Не может быть! Гнусные ОМОНовцы не насиловали монашек и воспитанниц детсадов? Не жарили живьем младенцев на кострах? Не швырялись экскрементами в баннеры оппозиционных партий? К чему катимся......
Особенности национальной геометpии: чеpез однy точкy провести две косые прямые, параллельные данной прямой.

Динамо К

Цитата: Скорпион от 17:35, 09 декабря, 2011
http://echo.msk.ru/blog/ablindul/837444-echo/
Хороший отчет о реальной ситуации в ОВД, где были задержанные. развеивает мифы о кровавой милиции.

Там же:
"За эти сутки я видел пару десятков сотрудников внутренних дел. Большинство из них выражали нам сочувствие, часто вместе с непониманием наших действий, которые они считали бессмысленными: «Ребята, ну вы же понимаете, в какой стране мы живем... Разве здесь честно может быть...» "

RuSo

Цитата: Динамо К от 15:37, 09 декабря, 2011Беспроигрышный вариант. Демогогия. "Говорю чтобы говорилось"....
Ну вам ли не знать, это ж козырная фишка всего аппозиционного движения в целом и партии "Яблоко" в частности... ;)
Боже, покарай Америку... :god:


Катарсис

Сорока на хвосте принесла: Путин приезжает?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Старый Шу

Киты не помеченные остались или амфоры поискать?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


FISHKA

Цитата: Катарсис от 09:23, 12 декабря, 2011
Сорока на хвосте принесла: Путин приезжает?

Это легко можно выяснить. Если внезапно продолжился ремонт дорог, то это верный признак предстоящего приезда "высокого гостя"

Moryak

ЛЕОНИД КАГАНОВ: "ПОГАНЕНЬКИЙ У НАС НАРОД..."
Итоги выборов оказались вдохновляющими.
Многих они cподвигли покинуть уютные офисы и квартиры, сдать билеты на самолет и выйти на улицы. А Леонида Каганова побудили посвятить противостоянию народа и власти оду.

Поганенький у нас народ. Коварный – просто страсть. Ему бы все наоборот – не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что – впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас – народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом – такой у нас народ.

Все то, что накопила власть и принесла в казну, народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил – фаль-си-фи-ци-ру-я!

И президент, и депутат стоят, открывши рот: решил подделать результат коварный наш народ! Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб – чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей – как будто выборы говно (хотя они – о'кей!) Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы. Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "Ютуб". Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!

Народ сливал за битом бит – контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи – поддельных фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: пора дискредитировать тэвэ – эссенцию добра. У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом – мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.

Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ – неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!

Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера – плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/838488-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

treff



Archi


treff

Мне вот интересно: как он собирается идти на пост главы государства являясь владельцем американского профессионального баскетбольного клуба?


Archi

ЦитироватьВспоминая свой недавний конфликт с главой президентской администрации Владиславом Сурковым, М.Прохоров отметил: "Я нашел более изящный способ победить Суркова. Надо стать его начальником".
Если он собирается взять к себе в подчинённые Суркова, то ну ево нафик - такого президента. Ибо второго Пу ну совсем не хо...

Sable

Сурков решил снова ввести в игру Прохора после волшебных результатов ЕР на выборах в ГД.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Disya

Очень рекомендую:
http://echo.msk.ru/blog/kokh/838980-echo/
ну и вообще на Эхе огромное колличество интересной информации.
Кстати, советую вслух прочитать название, с выражением :) до меня суть (названия) дошла, только когда сам так сделал

Next11

Цитата: Disya от 17:39, 14 декабря, 2011
Очень рекомендую:
http://echo.msk.ru/blog/kokh/838980-echo/
ну и вообще на Эхе огромное колличество интересной информации.
Кстати, советую вслух прочитать название, с выражением :) до меня суть (названия) дошла, только когда сам так сделал
Весьма здравые рассуждения. Жаль запоздалые.

Саныч

ЦитироватьДепутатский мандат Медведева могут передать Ирине Яровой

Об этом в среду сообщают ведущие российские информагентства со ссылкой на источник в ГосДуме.  Депутатский мандат, который получает по итогам выборов в Госдуму лидер списка "Единой России" президент страны Дмитрий Медведев, может быть передан единороссу Ирине Яровой, которая по итогам голосования не проходит в нижнюю палату. В пятом созыве Госдумы Яровая была координатором государственно-патриотического клуба ЕР.

Напомню, Камчатке не удалось избрать своего представителя в Госдуме. По мнению местных политологов, это произошло из-за того, что оппозиционные партии не объединились вокруг единого кандидата. Таким образом, как считают эксперты, эсеры, ЛДПР и КПРФ фактически оттянули голоса на себя, а Яровой не хватило всего 7%, несмотря на то, что большинство избирателей на полуострове голосовали за «Единую Россию». Однако, как теперь говорят политологи, эту несправедливость может исправить президент.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Next11 от 22:59, 14 декабря, 2011
Весьма здравые рассуждения. Жаль запоздалые.
Почему запоздалые? очень даже вовремя, до выборов президента 2,5 месяца

212-й

Цитата: treff от 10:17, 13 декабря, 2011
Мне вот интересно: как он собирается идти на пост главы государства являясь владельцем американского профессионального баскетбольного клуба?

Если являться сторонником "теории заговора", сторонником коммунистов и прочих, то, возможно,  - многое и странное для этих "других". А если здраво рассуждать, то, по-моему мнению, один этот факт ни о чём, кроме наличия у г-на Прохорова денег, интереса к баскетболу и бизнесу, не говорит.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика