треба помощь :)

Автор Нечаянно, 00:18, 11 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечаянно

дело в том, что я собираюсь увидимся с дорогим мне человечком! Хотелось выглядеть бы на все 100 :) ну моно и побольше :) вот..посоветуйте че мне моно с собой сдеать :)
вненость у мя обыкновенная: голубые глаза, коричневые волосы :) хе.
заранее пасипа...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

kosichka

Цитата: silentium от 00:18, 11 ноября, 2004
дело в том, что я собираюсь увидимся с дорогим мне человечком! Хотелось выглядеть бы на все 100 :) ну моно и побольше :) вот..посоветуйте че мне моно с собой сдеать :)
вненость у мя обыкновенная: голубые глаза, коричневые волосы :) хе.
заранее пасипа...
Накрась глаза тушью, губы памадой и надень платье!!!
100-процентный вариант

ЗЫ Каков вопрос, таков ответ  ::)

Димчег

Цитата: kosichka от 01:24, 11 ноября, 2004
и надень платье!!!

без платья конечно тоже неплохо....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

ГЫ)))))))))
Вот советчики)))))
А лучше не ходи ты на  это  свидание)))))) ;D
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


tropiki

Катьк ))) зай....ты и так  у нас красовка, ......ну сделай небросский макияж и стреляй в него глазищами своими  ::), хотя конечно мож и налысо побриться )))...потом расскажешь как прошло,  :-*...Нуся
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Notka

 :D лапуля усе будет как всегда хорошо... только постарайся не ждать очень много от этого вечера, пусть лучше будет хороший сюрприз, если что-нибудь получится, чем будешь огорчаться, если не получится  :-*

Нечаянно

Цитата: kosichka от 01:24, 11 ноября, 2004

Накрась глаза тушью, губы памадой и надень платье!!!
100-процентный вариант

ЗЫ Каков вопрос, таков ответ? ::)


я не ношу платья :) да и слишком холодно уже, чтоб эт деать)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

Цитата: DIMCHIK от 09:25, 11 ноября, 2004

без платья конечно тоже неплохо....


хехе.....не май месяц))
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Helene от 19:06, 11 ноября, 2004
ГЫ)))))))))
Вот советчики)))))
А лучше не ходи ты на? это? свидание)))))) ;D

почему?:)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

Цитата: tropiki от 17:23, 12 ноября, 2004
Катьк ))) зай....ты и так? у нас красовка, ......ну сделай небросский макияж и стреляй в него глазищами своими? ::), хотя конечно мож и налысо побриться )))...потом расскажешь как прошло,? :-*...Нуся

гыгы...Ленк..неее....бриться не буду =)
хехе...черепаха у тя прикольная :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Notka от 17:40, 12 ноября, 2004
:D лапуля усе будет как всегда хорошо... только постарайся не ждать очень много от этого вечера, пусть лучше будет хороший сюрприз, если что-нибудь получится, чем будешь огорчаться, если не получится? :-*
гыы..ну мы кароче вроде как догрились, шо я  к нему зайду как-нить. ДВДюк покупать..эххх))
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Солнце от 23:07, 12 ноября, 2004


судя по твоей сигнатуре- ты влюблена.
чем меньше косметики- тем лучше, хотя совсем без не? тоже нельзя- они должны видеть все наши достоинства. платье не надевай, надень джинсики и маечку- будет выглядеть так, что ты не очень то собиралась на свидание(просто так, забежала его увидеть на пару часиков). короче, главное, не переживай и будь самой собой. не лукавь- они фальш сразу чувствуют. :D удачи!

пасип...я бу стараться :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

SNake

Самый лучший совет... "Будь такой какая есть!"
Если парень тебя любит, то он полюбит такой какая ты есть!!!
А если нет... селявииииии
  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика