Осуждая мужчин мы не думаем о том что и мы бываем не правы...

Автор Радуга Во Мне, 18:28, 28 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Радуга Во Мне

"Вот КОЗЁЛ!"-такое мы слышим чуть ли не каждый день.А почему?Ведь мы делаем для этого всё,прикладываем можно сказать для этого усилия.Прогибая его под себя.И раскрывая ему все свои тайны.Ему становится не инетресно он ищет встреч с другой или даже с другими.Мы виноваты.Или вот недавно услышала фразу "Ты мне всю жизнь испортил"-это жена мужу говорит с которым в браке почти 30 лет.Нет,я не понимаю.В загс я думаю её никто не тащил и роспись свою ставить не заставлял и сказать "Да" никто не выбивал.Да и в конце концов,раз так плохо тебе с ним,почему не развелась сразу?Почему?А теперь он виноват.Нет это глупо.Или слышу от подруги фразу "Мы из за его бл№дства расстались".Да он виноват,но только в том что начал изменять,а почему?Потому что скушно ему стало.Однообразие надоедает.Или родила троих детей,переодела красивые платья в халат,а косметику сменила на муку и синяки под глазами.Тоже он виноват?А не тут то было!Сама себя запустила.Сколько женщит удерживается в форме ,даже после нескольких беременностей и нравятся мужчинам,и не только мужу.И таких примеров великое множество!Может быть иногда они действительно и бывают не правы,но в основном то мы виноваты...Задумайтесь... :love
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...

Dvdov

ООООООО!!! никогда мужчин осуждать больше не будем!!!  :lol: :lol: :lol:

Радуга Во Мне

Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...


Васька Кот

Цитата: Радуга Во Мне от 18:28, 28 сентября, 2011.Задумайт есь... :love
мы иногда над этим думаем, причем коллективно...
и кстати добро пожаловать...

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Радуга Во Мне

Коллективно-это наверное очень интересно и в конце разговора просто закрывают тему,потому что все за своё мнение)))Спасибо
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...


Васька Кот

на самом деле нет...
в вопросах гендерных отношений играют важную роль:
-доминирующее полушарие мозга,
-социальные среды из которых вышли мальчик и девочка,
-темперамент,
-чуточку везения...
тогда отношения будут более-менее гармоничными

...но так уж повелось, что если "девочка" надулась или сказала грубое слово - она права.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Радуга Во Мне

Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...

Васька Кот

...уступать нуно с умом, ну через раз хотя-бы
даже если неприятно...
а если человек постоянно уступает, (например из-за бесхребетности характера), то к такому человеку теряется всяческий интерес и уважение
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Радуга Во Мне

Это точно.Но самое противное,что в большинстве семей есть слабый "Раб" и сильный "Король".А вот интересный факт,что некоторым мужчинам действительно нравится то,что за них всё решает их вторая половна...
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -



Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ms743

Цитата: Helene от 19:50, 28 сентября, 2011
Радуга, это вы шубу отрабатываете?)))))))
На шубу придётся поработать несколько теснее.  :shuffle


Человечество - давно пора истребить.

Helene

Цитата: ms743 от 20:15, 28 сентября, 2011
На шубу придётся поработать несколько теснее.  :shuffle
:degen судя по тому, что шуба на аватаре, работа теснее уже была проведена ;)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

да уж, в момент тесноты можно и посуждать не думая  :degen

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Васька Кот

Цитата: Dvdov от 19:39, 28 сентября, 2011Да!
Вы нашли друг-друга!  :coolgay

а вам вот и не промолчать ??
зависть - лучший комплимент  !
Цитата: Радуга Во Мне от 19:15, 28 сентября, 2011А вот интересный факт,что некоторым мужчинам действительно нравится то,что за них всё решает их вторая половна...

среди знакомых разводы происходили в основном из-за того, что женщине не давали воли и чего-то там решать...
и это случаях в 6-8, конечно не репрезентативная выборка, но тем не менее.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

Цитата: Aquaholic от 22:34, 28 сентября, 2011Мне кажется, я уже видел это лицо, на аватаре топикстартера.  Ekochka  ???

а мне она показалась обратной стороной Фиговой дамы
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

вы че? Фиговая дама умнее этого детского лепета  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

да читала я это, сухо, чинно и сугубо по теме
а самое все я опять пропустила :o
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Dvdov





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика