Осуждая мужчин мы не думаем о том что и мы бываем не правы...

Автор Радуга Во Мне, 18:28, 28 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

залезла в профиль - девочке 18 лет. Какая прелесть :)


Лимонка

Цитата: Dvdov от 11:43, 29 сентября, 2011Девушка столкнулась с проблемой, а тему на смех подняли...

Если бы, чёй-то не верится мне.  :repa: Одни общие фразы из  модненьких журналов да интернета. Девушке 18 годков всего-то, граблей в жизни много будет ещё на пути.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


vabasso

Цитата: Лимонка от 11:58, 29 сентября, 2011
Если бы, чёй-то не верится мне.  :repa: Одни общие фразы из  модненьких журналов да интернета. Девушке 18 годков всего-то, граблей в жизни много будет ещё на пути.
В юном возрасте мы все правильные, и муж у нас гулять не будет, и я буду раскрасовицей   :lol:

Лимонка

#54
Цитата: Vabasso от 12:02, 29 сентября, 2011
В юном возрасте мы все правильные, и муж у нас гулять не будет, и я буду раскрасовицей   :lol:
А то  :brovki: И жизни вас тут всех сейчас поучу  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Julia_71


vabasso

Цитата: Julia_71 от 12:05, 29 сентября, 2011
Ну с раскрасавицами-то так и есть.  :shuffle
Ну, незнаю... Я дома в платье не хожу - одеваю сексуальный халатик  :brovki:

Dvdov



голдик

У меня ребенок шарится по детским сайтам, так там где-то лет с 13 девочки затевают подобные диалоги :).  Он пока еще до этого не дорос, так каждый раз вопит - "Опять начали сопли разводить! Надоело!" и все пытается "исключить" из "друзей" :lol:

Julia_71

Цитата: Vabasso от 12:07, 29 сентября, 2011Я дома в платье не хожу
.

Только футболка (топик) + шорты (мини-юбка). Халат - когда очень холодно или после душа. Да и не в этом дело.  Главное - чтоб не чучело в застиранном халате - и еще хуже - белье! А еще, на самом деле, не понимаю женщин, которые наели себе пару десятком килограммов (не проблема какая-то со здоровьем, а именно - наели!) и жалуются подружкам, что муж охладел, не хочет, завел любовницу... А у самой при этом рот не закрывается - ест все время, про спортзал даже не думает. Так ты эти ее (любовницы) стринги возьми за образец, повесь на стенку и пока в них не влезешь - молчи и сиди на попе ровно!  :moral Ну, имхо...


Лимонка

Цитата: голдик от 12:15, 29 сентября, 2011"Опять начали сопли разводить! Надоело!"
Во, правильно мужик говорит  :yes

Цитата: Julia_71 от 12:19, 29 сентября, 2011Так ты эти ее (любовницы) стринги возьми за образец, повесь на стенку и пока в них не влезешь - молчи и сиди на попе ровно!
+100500 :lol:

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Archi

Цитата: Dvdov от 11:43, 29 сентября, 2011
...Девушка столкнулась с проблемой...
Могу помочь  :yaya: Девушке, разумеется  :brovki:  Не женат, не привлекался, не состою  :smoke:

Цитата: чертенок13 от 11:56, 29 сентября, 2011
залезла в профиль - девочке 18 лет. Какая прелесть :)
Цитата: Julia_71 от 11:58, 29 сентября, 2011
Врет, неверное... 16.
Да нееееее... Говорит, что 22. Самое то для меня: как раз пару месяцев назад мну 45 шарахнуло  :degen

Васька Кот

ну зачем вы так с девачкой ??
вы же все сами себя повыдавали !!
она теперь будет знать как с вами всеми бороться...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 16:16, 29 сентября, 2011
ну зачем вы так с девачкой ??
вы же все сами себя повыдавали !!
она теперь будет знать как с вами всеми бороться...
типа по ту сторону барикады  :repa:

Васька Кот

да не по ту...
я наверху, так как с близкого расстояния не видно масштабов всего происходящего...

но почему старые, матерые форумчане уподобляются подобным вещам ?
ну надо-ж помочь девушке, она же зарегилась и жалуется нам на несправедливость и обсурдность некоторых жизненных ситуаций !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alexey

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 16:34, 29 сентября, 2011
да не по ту...
я наверху, так как с близкого расстояния не видно масштабов всего происходящего...

но почему старые, матерые форумчане уподобляются подобным вещам ?
ну надо-ж помочь девушке, она же зарегилась и жалуется нам на несправедливость и обсурдность некоторых жизненных ситуаций !?
Так ей и пытаются помочь и объяснить что абсурда никакого нет, а ситуация банальная :)
Крайности-враг человека!

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Julia_71

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 16:34, 29 сентября, 2011старые, матерые форумчане


ну действительно, злые вы мы... На что тут жаловаться? На форуме уже давно пришли к обоюдному соглашению: все бабы - бл..и, все мужики - кАзлы. Чего еще изобретать-то?  :degsmile

Лайса


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Helene

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 17:36, 29 сентября, 2011
так а я что предлагаю ??
так мы уже меньше чем за сутки на 3 страницы напи наговорили))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Julia_71

Эх, ну давайте поможем девушке релакснуться... Девушка, все еще хотите поговорить об этом?

AlexK

Щаз будут очередные маты и обещания "больше на этот форум не ногой"..

Радуга Во Мне

Во первых:Мне действительно 18.Вам сюда фото скинуть паспорта?или через ксерокс перекатать?Во вторых:Мне плевать на то,что тут моя сестра катала!Я с ней после тго и не общаюсь.Мы совершенно разные.В третьих:проблем у меня нет.Это просто мои мысли в слух.В четвёртых:У меня проблем с противоложным полом не имеется.Любима и люблю.В пятых:Автору "Всё Ущё Кипячу",огромное спасибо за поддержку,но я смотрю тут на мои сообщения реагируют ,немног не адекватно.К примеру,разговор про мою шубу.Она тут при чём?Глупо.В шестых:Всем большое спасибо за комментарии,но только самое интересное чо по теме о которой писала я,ответов почти нет.
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...

AlexK

Надо фото обеих сестер, желательно в обнимку.
А то осень опять же..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика