Осуждая мужчин мы не думаем о том что и мы бываем не правы...

Автор Радуга Во Мне, 18:28, 28 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

да? ну меня же обзывательство журналюги не забанили  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Васька Кот

Цитата: Катёнок от 22:47, 28 сентября, 2011вы че? Фиговая дама умнее этого детского лепета  :degen

это было предположение...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Радуга Во Мне

ну значит так:На шубу я зарабатывала своими мозгами.Во вторых:А может быть мы действительно друг друга нашли?И это просто судьба.откуда вам знать?В третьих:Ekochka это моя сестра.А я и не знала,что она свою личную жизнь выкладавет на всеобщее обозрение.во дура то.В четвёртых:Да действительно очень много есть семей в которых главные женщины,а мужчины только подчиняются.и им это нравится.Самому думать не приходиться. А на всех остальных комментариях я не вижу смысла зацикливать моё внимание...
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...


Dvdov

Может поделишсья тем кто такая самая загадочная Дама де Фиг?  :shuffle

Радуга Во Мне

Цитата: Dvdov от 23:51, 28 сентября, 2011
Может поделишсья тем кто такая самая загадочная Дама де Фиг?  :shuffle
откуда же я знаю кто она?я вам сказала за Ekochka?она моя сестра просто,младшая,ну как младшая,на несколько минут я её старше. А кто такая Дама де Фиг я понятия не имею
Мой идеал либо не существует,либо ещё не родился...но есть третий вариант в котором мой  идеальный мужчина меня просто ещё не нашёл...


Лимонка

Цитата: Радуга Во Мне от 23:43, 28 сентября, 2011В третьих:Ekochka это моя сестра

Ага, ну понятно :degen 

А если по существу, то вы такую банальную и затертую до дыр тему завели и ещё зачем-то призываете нас задуматься. В каждой семье свои порядки и, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит. Вам тут жизненных примеров столько накидают, что ой.  Ничего личного, всего лишь форум...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

AlexK

Цитата: Радуга Во Мне от 09:58, 29 сентября, 2011она моя сестра просто,младшая,ну как младшая,на несколько минут я её старше
Фото сестер-близняшек - в студию. А то, блджад, чего-то не верю..

Rara_Avis


Julia_71

Да уж, тема стара, как мир...
Анекдот:
По статистике четверть разводов происходит потому, что муж мало проводит времени со своей женой. Еще три четверти разводов происходит потому, что муж слишком много проводит времени со своей женой...

Лимонка

Цитата: AlexK от 10:22, 29 сентября, 2011А то, блджад, чего-то не верю..

У них ещё есть папа, который не любит черепах  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Helene

Цитата: Лимонка от 10:45, 29 сентября, 2011
У них ещё есть папа, который не любит черепах  :degen
ааааа))) Угараю)))) Черепах не любит :degen Живых норок, судя по шубе, тоже не жалует :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Цитата: Лимонка от 10:45, 29 сентября, 2011
У них ещё есть папа, который не любит черепах  :degen

потому что  варит из них суп?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

УЗOH

Да просто они сильно топают, когда по дому бегают. Это его раздражает.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Танико

У кого какие еще способы применения черепахи в быту? :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Julia_71

Эх, ну вот "заели" девочку вместе с ее темой...  Злые вы... Завидуете норковой шубе...

Лимонка

Цитата: lisichka от 11:05, 29 сентября, 2011
потому что  варит из них суп?
Цитата: Танико от 11:09, 29 сентября, 2011не, пепельницы делает
ога :yes

Цитата: Julia_71 от 11:16, 29 сентября, 2011Злые вы... Завидуете норковой шубе...
Неа, мы добрые  :brovki: А шубу я и не разглядела сперва  :)

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Dvdov

Цитата: Julia_71 от 11:16, 29 сентября, 2011
Эх, ну вот "заели" девочку вместе с ее темой...  Злые вы...
вот тут ты права. Девушка столкнулась с проблемой, а тему на смех подняли...

vabasso

С какой проблемой столкнулась? По моему просто учила нас жить...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика