Шнур в Роллердроме

Автор Медвежоночек, 20:47, 24 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FISHKA

Пусть  прослыву ханжой, но я против "музыкального"  мата, как, впрочем и против немузыкального, бытового, производственного и пр. и пр. , тем более, раздающегося в местах масового скопления публики, особенно, молодежно-подростковой, особенно в условиях, когда "художественная литература", "литературное чтение", "художественное слово" , "художественный вкус"  и т.д. - стали для значительной части населения бессмысленными  звукосочетаниями, а повседнвный набор слов современного молодого человека незначительно превышает повседневный набор слов незабвенной Эллочки причем не в качественном, а лишь в количественном измерении

Но биться с "Ленинградом" не пойду  :)

Darjeeling

За границей проблема вкусов существует давно, поэтому на дисках с фильмами и музыкой ставится значок

Это для тех, кто против нецензурщины. И тот, кто против - не покупает, не смотрит, не слушает.
Есть люди, не имеющие ничего против этого. Их тоже много.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

FISHKA

И при этом, фанаты-водители общественного (да и личного ) транспорта не принуждают граждан  к прослушиванию любимых музыкальных шедевров путем включения их на "всю катушку". А есть еще дети, которые только начинаю постигать глубины родного языка ...........


Darjeeling

Цитата: FISHKA от 16:51, 17 апреля, 2012
фанаты-водители общественного (да и личного ) транспорта
Ой, это отдельный разговор... :degen
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

212-й

Цитата: FISHKA от 16:09, 17 апреля, 2012"художественная литература", "литературное чтение", "художественное слово" , "художественный вкус"

Можете пинать меня ногами, но лично я считаю, что отдельные тексты Шнурова, пусть и с использованием ненормативщины, не так уж далеки от процитированных словосочетаний. :) Всё дело во вкусе и вкусах - кто-то считает (на мой взгляд, вполне обоснованно) пошлостью и похабщиной большинство текстов, льющихся из ящика и калорадиоприемников, а кому-то, хулящему Шнура, не достаёт чувства юмора и здорового цинизма. :) Да, и в месте употребления дело, конечно - в публичных местах (как наш форум, например, или тв, радио) безусловно творчество Шнура подлежит "запикиванию". А уж на концерте или в наушниках всяк волен решать сам. Я врубаю на полную, смеюсь, и получаю заряд бодрости либо **ядь, осознаю, что Сергей порой прав:
"Голубого неба высь,
А под небом облака.
Здесь не будет за**ись.
За**ало всё! Пока." © :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


boss

когда за рулём включаю на полную и @рать я хотел на тех кому это не нравится...

212-й

Цитата: FISHKA от 16:51, 17 апреля, 2012И при этом, фанаты-водители общественного (да и личного ) транспорта не принуждают граждан  к прослушиванию любимых музыкальных шедевров путем включения их на "всю катушку".

Цитата: Darjeeling от 19:00, 17 апреля, 2012Ой, это отдельный разговор...

Поддержу Александра - то, что приходится порой слышать в общественном транспорте просто не поддаётся описанию. Что "речи" ведущих, что музыка.  :puke "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум" © БГ

И это действительно отдельный разговор.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Пикетирование Шнура на Камчатке будет.


212-й

Цитата: голдик от 08:14, 21 апреля, 2012Пикетирование Шнура на Камчатке будет.

Кто эти ненормальные, что будут пикетировать?  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lёxus

Пикет будет проходить под музыкальное сопровождение госпожи Кадышевой???  :degsmile



голдик

Пикет против выступления группы «Ленинград» готовят родители Петропавловска.

24.04.2012 10:55

Акция пройдёт в 19 часов сегодня возле «Роллердрома», где будет выступать Сергей Шнуров со свое командой, - сообщила представитель инициативной группы Евгения Юрьевна. «Мы возмущены тем, что к нам везут эту группу, которая рекламирует разврат. Это губительно для молодёжи, Лужков запрещал их выступления, Магадан их не принял – зачем они нам», - возмущается слушательница. Она просит жителей краевого центра поддержать пикет и придти сегодня к «Роллердрому».
http://www.radiosv.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1995:----lr---&catid=50:2011-06-02-05-21-38&Itemid=116

Лимонка

ЦитироватьПикет против выступления группы «Ленинград» готовят родители Петропавловска

Бл...Лучше бы направили свою энергию на другие цели!  :bams:

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Айрин ПК

Цитата: голдик от 14:16, 24 апреля, 2012Мы возмущены тем, что к нам везут эту группу, которая рекламирует разврат. Это губительно для молодёжи

Ну конечнааа!  :) Ответ найден:В разврате нашей молодежи виновата группа Ленинград. А не телевиденье, где разве что откровенности не показывают, чаты в ночное время с открытым съемом, голые барышни гоу-гоу в клубах, интернет- сайты в школах со ссылками на "более интересные"... Кто ищет тот всегда найдет- в смысле разврат.
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

Анна Николаевна

На пикет придет человек 20, все остальные на концерт)

wildcat

Вчера в "Глобусе" состоялась автограф сессия со Шнуровым. Клевый такой, но видно что жутко уставший после перелета.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

wildcat

еще
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

wildcat

и еще
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

wildcat

и всё  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Marta

И что же это наш И.Г. у Шнура спрашивал?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

wildcat

Цитата: Marta от 16:25, 24 апреля, 2012И что же это наш И.Г. у Шнура спрашивал?  :smoke:

Задавал важные вопросы и делился насущными проблемами о кач-ве звука в Роллердроме. Все по взрослому  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

анюта тута

по поводу родительского пикета - маразм крепчает. Мне тоже эта бандгруппа ненравится и я ее не слушаю. Но больше всего мне не нравится кровавое телевидение (иначе назвать невозможно - сплошная стрельбая, поножовщина и прочие прелести нашего бытия). И это то, что смотрят дети, пока родители на работе. А что могут эти родители предложить своим детям, кроме загаженного города и того же самого бытия, которое конвейером прет (а как про это еще можно сказать?) из зомбиящика. Где были эти родители, когда педофил по школе девчонок ловил? Усмтроили пикет около администрации края и города?!

boss

пикет был смешной... раздали листовки шняжные и... херня... шнур отжог всё было в кайф!

212-й

Цитата: Айрин ПК от 15:44, 25 апреля, 2012А мне сказали что что-то со звуком у них не лады были???

Со звуком были не лады не у "Ленинграда", а изначально у бочки под названием "Роллердром".  :puke Штоп я ещё раз туда на концерт? Да ни ногой!  :puke
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: 212-й от 19:46, 25 апреля, 2012Со звуком были не лады не у "Ленинграда", а изначально у бочки под названием "Роллердром".

Я весь концерт провёл аккурат около пульта и видел, как порой кривилось лицо звукача от того, что он вроде и крутит/двигает, а звука хорошего нет.

Мой вердикт концерту звуку - тройка. Сам Сергей с группой отработали на отлично!  :coolgay Эмоции, драйв, отдача - всё было на месте.  :yes Это было видно невооруженным взглядом даже из середины наполовину заполненного зала этой безобразной бочки, абсолютно не приспособленной, касаемо акустики, для проведения концертов.

ЗЫ: хулиган, хде фоты?  :nunu: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Анна Николаевна от 15:33, 24 апреля, 2012На пикет придет человек 20, все остальные на концерт)

Да обидно и жалко было этих немолодых женщин, молча (я бы сказал - смиренно и обреченно) держащих в руках самодельные плакаты. Чего они хотели добиться, придя непосредственно к концерту? Не то место и не тот повод для выступлений в защиту детства выбрали эти отдельные и немногочисленные представители родителей Камчатки, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика